Аноним• 09 декабря 2012
подскажите как поступить муж не воспринимает меня и ребенка
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы состоите на учета у психиатра по психиатрическому заболеванию? Или лежали в клинике с диагнозом типа невроз, сколько раз?
два раза была в клинике. диагноз невроз!
сейчас сижу на валерианке, корвалмент корвалол.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как ребенок реагирует на ваши ссоры?
А как может ребёнок реагировать???
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как ребенок реагирует на ваши ссоры?
ребенок незнает кто он и что он с нами делает.
говорит на него дядя
когда ругаемся ребенок кричит конечно же. я страраюсь сразу закрыться в другой комнате что он етого не видел. но муж любит орать так что б весь дом его слышал
говорит на него дядя
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как может ребёнок реагировать???
кричит и плачет. уже достаточно хорошо говорит и просит что б дядя не трогал маму..бьет его ручками
Аноним• 10 декабря 2012
а он вообще нормальный!!?? может у него крыша поехала???? позовите родителей в гости а сами уединитесь поговорить - не так страшно будет. Вообще сижу, раздаю тут советы , а сама думаю - ситуация какая - то нереальная!! ну разве может быть все настолько плохо?? и нет просвета вообще , может какие минуты у вас нормальной жизни бывают.? потому - что по другому жить не возможно!да и незачем! тут не сидеть и совета просить нужно - а менять срочно замки как только муж из дому!!!!
Бутербродница• 10 декабря 2012
Надо просить помощи у Ваших родителей. Несмотря на то, что они пенсионеры, она могут Вам помочь. Должен приехать Ваш отец, как владелец квартиры. Нужно вызвать участкового. И при участковом отец должен предупредить Вашего муженка, чтобы он освободил квартиру. Тут же должен прийти мастер и врезать новый замок.А Вам на время надо с ребенком уехать к родителям. и напишите еще- состоите на учете у психиатра?
Ответ дляАноним
говорит на него дядя
даже не знаю, как и прокомментировать...
А Ваш отец не может к Вам приехать на недельку пожить на период пока издома выставлять будете? Ну просто в качестве охраны.
Аноним• 10 декабря 2012
Не могу понять, как такое может быть??? Есть заявление в милиции, есть свидетели в лице соседей, есть нарушение в здоровье, нищета и голодуха, а главное - СТРАДАНИЕ РЕБЕНКА!!! Как столько времени это можно терпеть??????????
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага ну врач наверное вопросы задавал, в историю писал свои выводы, вероятную причину невроза......МУЖ??? плохое питание, напряжённая ситуация в семье. Если такое есть, то при разводе можно получить справку в вашу пользу + подтверждения заявлений в милицию. Только нужно эти справки заранее подсобирать. Вы, автор, вообще решите, чего вы хотите, и потихоньку действуйте.
Если атм любовь до гробовой доски, то терпите, любите и потакайте мужу, если нет, то нет.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляalma0485
счастье для нас ето когда он уезжает на дачу помогать маме своей. мы неделю дома как сыр в масле. тишина спокойствие, мультики, канфеты. дурачимся... просто отдыхает. но когда муж возвращаеться все становиться как прежде.
заходит в квартиру со словами О, опять ето еб..ло. какая ты мне противная!!! и все начинаеться по новой
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это первый шаг, который вы должны сделать!
Бутербродница• 10 декабря 2012
Диагноз Ваш не относится к тяжелым психиатрическим заболеваниям, поэтому , в случае развода, в вопросе, с кем останется ребенок, проблем не будет.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
я как бы на стою на учете а наблюдаюсь. недавно делала анализы все сдавала. обходила всех врачей.
все вроди нормально но сердце слабое..
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляNP987
+ 100 я выезджала с охраной )))), под предлогом увезла дочку к родителям, вернулась с двумя друзьями, они мне собрали все вещи, он даже не пискнул.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
все вроди нормально но сердце слабое..
Вот-вот, справки в руки и в ЗАГС!!!
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляNP987
можно конечно)
я всегда рада их презду с мамой. но когда мама приезжала последний раз и все ето видла она ничего не сказала просто промолчала и розплакалась.
потом сказала что не такой жизни хотела что б у меня была.
мужу говорила что б не ругались он ага ага . дверь закрылась за мамой и по новой.
Ответ дляalma0485
Полность согласна.
Ответ дляАноним
можно конечно)
так не надо с ним разговаривать. вещи в коридор молча и все.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
я завтра же начну действовать. документы у меня все на руках спрятаны.
заявы в милиции лежат. спрвки от врачей все есть.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я сама незнаю что делать. Ета ситуация меня выводит из себя я уже у психиатра на учете стою.
Родные родители меня стали не узнавать.
Я боюсь если от него уйду куда мне идти. У меня роботы нету. Родители пенсионеры. Я очень боюсь что будет дальше!!
Родные родители меня стали не узнавать.
Он этим и пользуеться, а бояться ненужно
заявление в милицию и не одно ! документы фотографировать его ! заявление не забирать и делу дать ход ! Подавать на развод ! Срочно родителей вызывать к себе ! мою подружку ее родители вывезли из квартиры мужа за час,он потом звонил им,угрожал дом сжечь,заявили в милицию,заявление не забирали по слезным просьбам его,развелись. прошло уже 8 лет,подружка с сыном живет с родителями в новой квартире,работает на хорошей работе. Действуйте,и быстрее !
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
он нормально не умеет даже разговаривать. он хватает меня за руки ,за шею душит.
Автор у Вас некрофильные отношения, а Вы - мазохистка. У меня была подобная знакомая, все же спустя 13 таких же ’счастливых’ лет она развелась со своим мужем, а теперь портит психику абсолютно нормальному мужику, потому как жить не может без скандалов и без того, чтоб ее избивали, оскорбляли и вырывали ей волосы. Хотя, по началу он ее на руках носил и был адекватным... Вот так то ((( Единственное, ребенка жалко ((((
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте, автор, держитесь. Если появится искушение отступить, думайте сразу о ребёнке. Только о нём. В таком русле: А что с ним будет, если ещё пару лет скандалов-побоев-милиции-картошки с хлебом-мама в обмороке с больным сердцем. А что если с вами что случится и он останется с таким папашей?? Деревенские люди сильные, и вы тоже сильная, болт ему (мужу) и флаг вам.
Бутербродница• 10 декабря 2012
Нет, заявлений в милицию не надо!!! Сделайте так, как я Вам выше написала- пусть приедет отец. Обязательно предупредить о выселении в присутствии участкового. И уехать на время. Ну и, конечно, подать на развод
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляMapiha
Вы пишите не дает развод, а Вы заявление подавали? Или только на словах?
заявление подавали два раза.
первый раз дали испытательный срок 3 месяца.
через месяц опять я подала заявление, была на суде етот раз его мама. она начала все перекручивать говорила что я устала мне просто нужно отдохнуть... дали опять испытательный срок.
вот уже прошло 2 месяца и ничего не поменялось.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку))
Бутербродница• 10 декабря 2012
Если все так, как Вы пишете, и все это правда, то Вы- жертва домашнего насилия.И Вам действительно надо уходить от него.Вы в большом городе живете?