Аноним• 09 декабря 2012
подскажите как поступить муж не воспринимает меня и ребенка
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, как нет, вот она: https://www.kidstaff.com.ua/user-364450.html
глюк системы был ))
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор пишет что она с маленького городка, а тут в профиле Киев
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, уже разобрались-Вышгород -с одной стороны, маленький город, с другой -почти Киев
Аноним• 11 декабря 2012
А я уверенна, что автор сменила ик не потому, что развлекается, а чтобы замести свои следы для себя же, но не ожидала, что и в теме ник поменяется. Из личного опыта, могу сказать, что пару лет назад, я описывала свою историю на одном из сайтов. После чего я с него вообще ушла. Не накидывайтесь на девочку!!!