Аноним• 09 декабря 2012
подскажите как поступить муж не воспринимает меня и ребенка
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ длясвета785
И вы еще спрашиваете что вам делать? Вы сами позволили так к вам относиться, понимаю молодость и любовь... но сейчас
Если вы не уйдете то так и будет продолжаться, ничего не изменится, будет только хуже... Или решайтесь, или тяните дальше свою лямку и не жалуйтесь. Желаю вам принять ПРАВИЛЬНОЕ решение для вас и ребенка
Спасибо всем. За ответы и советы.
На душе хоть легче стало ( все в себе держу не с кем поговорить)
Фекла Персиковна• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да вы правы.
Я об етом как тои не думала!!
Вы поймите и меня я рдна с малышом . Мама и папа мне не помогут они в деревне живут . Квартиру нам оставили. Но я его не могу выпровадить никак. Если он уходит он через час приезжает со своими родителями и они мне просто выносят голову. Что их сынок самый лутчийумный а я деревенщина должна делать все что он щахочет!
Я об етом как тои не думала!!
я автор поста 26. Извините, автор, но учитывая, что вы еще в вашей квартире живете, а муж не работает, то ’дура’ - это комплимент для вас(
Бутербродница• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да вы правы.
Я об етом как тои не думала!!
Что значит- выносят голову. Не пускайте. Подайте на развод. Чья квартира по документам?
Аноним
• 10 декабря 2012
Квартира принадлежит моему отцу.
А его родители подарили нам на свадьбу квартиру в новострое. Вот за два года она наконецто достроилась. . И муж заявил что не мы будем переезжать о только он один. Вот я и жду когда он уедет
Фекла Персиковна• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Квартира принадлежит моему отцу.
то есть он просто на халяву пользуется вашей жилплощадью, вынося вам при этом мозг и поколачивая вас в ожидании своего жилья))).
классный мужик! а вы супер уважающая себя женщина)))
Бутербродница• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Квартира принадлежит моему отцу.
Может, Вам имеет смысл придать телу ускорение?Пуст собирает чемоданы и выметается. Не портите свою жизнь. Не нужен Вам такой.
Извините, но Вы что больная? Вы сами себя слышите?
Живет компьютерными играми уже 3 года
Ребенок ему вечно мешает
Он ни единого раза не вышел с ним на улицу
Я постоянно с утра до ночи терплю оскорбления
Иногда меня бил
Он не работает
Все время мне угрожает
Вам бежать (разводиться) с такой тварью надо, Вашему ребенку нужна здоровая мама, а Вы такая молодая и уже на учете у психиатра стоите, (все болезни от нервов) и на сколько Вас еще хватит?
Живет компьютерными играми уже 3 года
Ребенок ему вечно мешает
Иногда меня бил
Он не работает
Все время мне угрожает
Фекла Персиковна• 10 декабря 2012
шо-то мне кажется, шо автор - тролло. в реальной жизни таких ’классных девчонок’ не встречала)))
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Квартира принадлежит моему отцу.
Уезджайте в деревню, всё ценное из квартиры забирайте и уезджайте, срочно. Вы хоть его там не прописали??? Да, таких реально трудно выпроводить. Я своего БФ еле выпроводила, тоже было дело (((( Он правда может не оплачивать счета и что-то сломать в квартире, но это лучше, чем если что-то случится с вами, с долгами разгребётесь. Будьте строже, не ведитесь на его падания в колени... Это ВАШ ребёнок, ВЫ в СВОЕЙ квартире.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нверное я больная на всю свою голову.. потому что мне до сих пор кажеться что у нас все будет хорошо...
девочки я просто боюсь остаться одна. кому я буду нужна с ребенком на руках...
Бутербродница• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я сама незнаю что делать. Ета ситуация меня выводит из себя я уже у психиатра на учете стою.
Родные родители меня стали не узнавать.
Я боюсь если от него уйду куда мне идти. У меня роботы нету. Родители пенсионеры. Я очень боюсь что будет дальше!!
Родные родители меня стали не узнавать.
Найдете работу. Родители помогут с ребенком. В садик ребенка можно отдать. Справитесь.
Аноним• 10 декабря 2012
я вообще не понимаю этого мужика ...! в смысле мужа вашего , как так жить возможно!!!? если вы с ребенком ему не нужны - так пусть уходит сам , зачем же вас так мучить , или это ему какое - то удовольствие приносит...Сядьте нормально поговорите с ним может , без криков и взаимных упреков , но вы же не чужие люди, он ведь сам надеюсь понимает что так жить дальше просто не возможно!!!!! поговорите - может быть придете к какому - либо общему решению. я надеюсь) главное - не держите все в себе , выскажите ему ВСЕ ( в нормальном тоне) - ну а если не поймет... то хоть вам легче станет!
Бутербродница• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, бывают. Подобную историю знаю.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляalma0485
у нас день начинаеться со скандалов!!!
он вечно говорит ’ что ты сука сдохла , ты мне всю жизнь пересрала’
я его прошу что б собрал свои вещи и уходил куда хочет он ни в какую. говорит пока я тебя тварь не згною я тебя в покое не оставлю
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вот это вы зря !!!) у меня много подруг одни с детьми - обзавелись мужьями , кто кавалерами)))
Ответ дляАноним
Да вы правы.
Я об етом как тои не думала!!
А Вы подготовьтесь к следующему уходу - найдите телефон слесаря, купите новый замок (на будущее все равно пригодится поменять после развода) - и только он за порог, вызываете и быстро меняете. И никого в квартиру не впускаете, если нет желания.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляalma0485
он нормально не умеет даже разговаривать. он хватает меня за руки ,за шею душит.
Аноним• 10 декабря 2012
План 2. Срочно в гости маму-папу, если сама не справляетесь. Свёкры ему потакают и защищают, боритесь с ним его же методами. Пусть к вам приедет кто-то пожить, подруга там, мама, лучше отец, и выставит этого раздоббая нахер - простите на мой французский. Я сама просто была в подобной ситуации. Но я свалила вовремя, сейчас бывший мылится на мою новую жилплощадь.
А пока совет бывалой )) сделайте фото всех его доков, паспорт-код, всё, что найдёте, счета в банке. И запрячьте в интернете на почте что ли. Пригодится. Свои тоже доки копии, свид-во ребёнка, доки на квартиру. Ато он свалит и потом ищи его. С психиатором - насколько серьёзно? Это плохо? При каких обстоятельствах вы туда встали? Лечение есть? Это не в вашу пользу при разводе? Разводиться придётся, но это будет трудно и тяжело. Вам бы компромат иметь в виде хотя бы диктофонной записи на него ((( И подтверждения его неинтереса к ребёнку. При разводе он будет из принципа - вернее его родители - бороться за ребёнка, тем более если мальчик. Против вас будет психиатр (( опять же.
А с вашей стороны до развода нужны реальные свидетели, что он неадекват. Вот поселите папу-маму к себе.
Только перед тем, как начать войну, решить сможете вы дойти до конца - или опять сдадитесь и расстаете, когда М упадёт вам в ноги???
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляNP987
и такое проходили. я не открывала просто сидела дома и плакала с ребенком пока не приехала милиция.
я открыла дверь , муж забежал чуть меня не задушил .
его забрали в камеру . я написала заявления что он издеваеться надо мной развода не дает. они меня выслушали.сказали что розберуться.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Одна не останешься - это даю 200 процентов, а он тебя сгноит действительно, ребёнок будет инвалидом, оно тебе надо???? Извини, что на ТЫ. Меня просто так задевают такие лав-стори, сама такая дура была )))
Аноним• 10 декабря 2012
блин, я, получается, со святым мужиком развелась... Автор, чего вы боитесь? Лишиться 200 у.е. в месяц? Извините, но как на такие деньги можно прожить троим?
Ответ дляАноним
Вам его на место надо поставить, заявление в милицию, чтоб беседу провели и предупредить что терпеть такого отношения не будете. Квартира есть, малыша в садик, сами на работу, пока Вы от него зависите покоя Вам не будет.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Действуйте решительно, ребёнка к подруге, его вещи в чемодан, двери на замок, вещи к соседям или в камеру хранения, пока он в милиции. И к родителям. Связь с соседями держите, пусть вам сообщат , в каком состоянии квартира.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
было довел меня я потеряла сознание обратилась к психиатру сказали не нервничать. с ребенком себе такого позволять нельзя. что и он не нервничал. но когда у меня началась сессия в универе я поехала попросила покормить ребенка ка проснеться. он позвонил около 4 часа дня и сказал яя уже прснулся чем его кормить . я спросила а утром малыш ел на чтоон сказал я спал а он бегал по кваритре незнаю может что и ел. мне стало плохо и я опять таки потеряла сознание но ето было в метро. ничего не помню что было. очнулась в больнице.
когда он приехал вбольницу я не могла на него смотреть .
он сказал чтоон пошутил. шутки у него такие
Бутербродница• 10 декабря 2012
Вы состоите на учета у психиатра по психиатрическому заболеванию? Или лежали в клинике с диагнозом типа невроз, сколько раз?
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
картошку едим даже без масла . и хлеб жуем.. так и живем!!
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляMapiha
я же вам пишу что я не могу из дома выйти. после моих как бы выходов я такое терплю мне прсто не хочеться все сюда писать