Бритоножка• 10 мая 2014

Харьковчанки, как думаете безопасно завтра съездить в парк Горького с ребенком??

Не обижаюсь• 10 мая 2014
Думаю так. А чому ні?

Dasha-Sun• 10 мая 2014
Нет, сегодня после обеда Университет метро было закрыто. Страхуются, наверно. И я страхуюсь, не ходили сегодня и завтра дома.
Дома спокойнее, хотя сама мечтала в зоопарк сходит, но это вообще в центре.
Нашли в капусте• 10 мая 2014
Мы в Зоопарк к Фельдману завтра едем
Dasha-Sun• 10 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Думаю так. А чому ні?
Наверно потому что время смутное, и безнаказанность сейчас в почете. См новости про Одессу.
И в добавок на днях 602 мр тормозят на проезжей части машину, люди в масках с оружием начали кого-то из машины доставать. Рядом с проезжей частью дорога, мамочки с детьми, все конечно в рассыпную. Не спокойно, одним словом.
Нашли в капусте• 10 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
У меня родители живут в 602
автор Бритоножка • 10 мая 2014
Я б не ехала, но свекровь с моим мужем как всегда мега идея осенила-- всем семейным шалманом( мы + сестра брата с семьей + бабушка с дедушкой) -отдохнуть в парке.
Идея не плохая, но я б ее реализовала в другое время...
автор Бритоножка • 10 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
Мы в Зоопарк к Фельдману завтра едем
прикольно, только с парковкой туговато.Как только видишь своб. место сразу надо становиться.
Не обижаюсь• 10 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
хто ці люди,які зупиняють машини?
автор Бритоножка • 10 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
Это ж на пролетарской? Маме знакомая звонила вчера говорила, что люди в масках бегали и машыны били..

автор Бритоножка • 10 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
хто ці люди,які зупиняють машини?
Мелочунь• 10 мая 2014
Лучше переждать это смутное время. Не рисковать.
Подставка для припева• 10 мая 2014
Мы сегодня были, прекрасно отдохнули, посмотрели концерт военной музыки , детям понравилось , фейерверк был отличный. Люди гуляли, детей много, на великах, роликах... Хотя меньше народу чем обычно в такие дни.
Накатались на аттракционах, объелись вкусняшек, сын сказал, жаль что 9 мая не каждый день)))
Просто супер.
Dasha-Sun• 10 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
У меня родители живут в 602
Знакомая с ребенком вдоль проезжей части шли с стала свидетелем такой сцены. Кто это был человек со здоровым чувством самосохранения разбираться не будет, а будет бежать спасаться. Что она и сделала.
Нашли в капусте• 10 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Мы всегда становимся прямо возле входа :), даже если машин сотни :)
Dasha-Sun• 10 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
хто ці люди,які зупиняють машини?
А пойди разберись. Я, например, вообще не разбираюсь в знаках отличия. И знакомая тоже, с ее слов люди в камуфляже и в масках. Очень ’информативно’ получается.
Факт остается фактом, среди бела дня с оружием и в масках кто-то кого-то отлавливает. А шальные пули никто не отменял, уж лучше подальше. А рисковать и ехать в центр, 2 мая тоже разные люди по Одессе гуляли и не все идейные.
Dasha-Sun• 10 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Салтовка, недалеко медкомплекс, пролет минут в 10 езды на машине.
Dasha-Sun• 10 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Парк Горького в стороне от центра, не сад Шевченка в конце концов, если не за вязаны на гражданский транспорт, то кажется более безопасным.
Нашли в капусте• 10 мая 2014
Будем надеяться и верить,что это все закончится и что в Харькове не начнется,как в других городах!
Masja• 10 мая 2014
Мы сегодня гуляли в парке и на роднике и везде ездили, все спокойно и тихо! Салют был красивый!!!!

ДобраяФея• 10 мая 2014
мы сейчас в центр не ездим - гуляем только по своему району - лучше не рисковать своим ребенком (ИМХО)
ira148• 10 мая 2014
Мы вчера были в парке Горького, отлично погуляли, тишина и спокойствие, людей гораздо меньше чем обычно и очередей на качели вообще не было. Красота!!!
Пьера Безухова• 10 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
это где именно и когда? как то я такое пропустила
КонФФетОшка• 10 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Нет - это Салтовка,р-н Медкомплекса. У меня там подруга живёт,но мне ничего не рассказывала!
Kseniyabelaya• 10 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Просто супер.
так ничего не было провакационного?
Подставка для припева• 10 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
так ничего не было провакационного?
нет все было просто отлично.
Kseniyabelaya• 10 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
нет все было просто отлично.
а мы побоялись (
Нашли в капусте• 10 мая 2014
Съездили в парк к Фельдману, все спокойно, как обычно! Людей тьма.