Аноним• 09 декабря 2012

С вашей точки зрения, это хамство, нужно реагировать отзывом??

Пользователь (ник пока не оглашаю) интересовался,   хотел приобрести у меня новый  костюм-торойку, самостоятельно определив себе скидку от указанной стоимости. В ответ пишу, что за указанную  стомость не продам,  пишу. сколько уступлю.
И все- тишина.
Далее дословно переписка (сканы есть)

На шестой день вдруг в личку пишет:"Уже купила" (цитата).
Мой ответ:А  мне с какой целью писать (смайл улыбка).

ОНА: Писала вообщето до того как купила.Долго не отвечали мне.
(кто не отвечал не знаю, точно не я, так ответила ей быстро....)

Я:не понятно, но и не интересно (смайлик улыбка)
(ну и все, я как бы общение и закрыла....)

вдруг ответ: (большие буквы- это ее Caps lock)
она:
ДА, ВЕЖЛИВО С ЛЮДЬМИ ОБЩАЕТЕСЬ...ИЗВИНИТЕ, ЧТО ПОБЕСКОИЛА ВАС, МАДАМ!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!
я:я хоть мадам, а вы кто??
учитываем, кто кому начал писать, что писала я, а что вы....

и не забываем, что в интернете при желании легко найти пользователя

она:
МАДАМ,ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО! А МЕНЯ ИСКАТЬ НЕ НАДО, ПРИХОДИТЕ НА ПРИЕМ, Я ВРАЧ, ЛЕЧУ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.И ВАМ МОГУ ПОМОЧЬ ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕТЕ! УСПЕХОВ!

      Вопрос в следующем:
  • -Хамят или только кажется?
  • -Реагировать?
  • - Найти, пойти на прием, посмотреть, что лечит? А вдруг заразно?

Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы у вас не хотела покупать.... Если вам не интересно, то зачем вам все это? : ’Я хоть и мадам, а вы кто?’ и т.п. слова???
Лукавите....
Вы наверное от безделья с ума сходите или жаба задушила что не у вас купила? Вот вы и решили пакостничать?
Я бы вообще не отвечала на вашем месте, зачем?
Согласна!!!!!

Ната Лия• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
в гостевой
И что вы там напишите?:) Мало ли кто и с кем переписывается,продажи не было,никаких обязательств перед вами у нее тоже не было...За что писать в гостевой?
Слухи-руки не распускаю• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да=да! Человек культурно предупредил, а продавец накрутил себя , что это из-за того что не уступила !!!!
Нет. Покупатель пыталась спровоцировать продавца и поводом было то, что ей не уступили.Фраза через 6 дней- уже купила, когда никаких договоренностей не было, - это именно провокация. Но Вы, продавец, в долгу не остались, и выглядите не лучшим образом.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому что костюм уже был продан давно к этому времени
А если уже продан- культурно отвечать уже не надо???
Аноним• 09 декабря 2012
Никакого хамства не было. Вы с ума наверное от безделья сходите и накручиваете себя. Попейте водички.
автор Аноним • 09 декабря 2012
знаете, от безделья не страдаю, работаю на 2 работах, здесь уже давненько: рейтинг 9,7
а вот пользователь совершил пару покупок, рейтинг 0.00
цыфры соответвуют реальности
у меня нет ни одной реально проблемной ситуации, а тут вот такое...
Аноним• 09 декабря 2012
Давайте, автор, открывайте свой ник - Вас сразу в ЧС !

автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
костюм уже был продан, покупатель писал через неделю....
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
пишите свой- я вам напишу свой, без проблем
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
цыфры соответвуют реальности
КАПЕЦ, а при чем здесь рейтинг? А вот Вы сейчас не соответствуете своему рейтингу!!!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
цыфры соответвуют реальности
Ну, это еще раз показывает, что рейтинг на КС - абслютно не показатель адекватности и лояльности.
И в чем же проблема? Она Вам деньги пообещала и не перевела? Она Вам нервы истрепала телефонными звонками средм ночи? Она Вам тряпку прислала половую вместо платья Кавалли? Боже какие мы ранимые, вам что, 13 лет?
Ваш ник в студию, пожалуйста!
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как это с какой целью Вам писать? Она же Вас беспокоила своими вопросами... потом осведомила, что купила уже. Переписку продолжили Вы.Хоть и ставили смайлики, но не оценили ее за правду. Думаю, что хамства не было.
ответы стали поступать через неделю, костюм уже был продан, к чему писать было, объясните
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
чем?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
чем?
Тем чем Вы считаете, что она соответствует своему 0.00 рейтингу!
B i r u z a• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мне так показалось...даже продавец Автор язвил по более!
+100
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если обнародуете ее ник, открывайте и свой, иначе как-то это подленько. На мой взгяд, она может и барышня с прибабахами, но Вы явно неадекватный продавец, не хочу иметь с Вами дело. Раз уж занимаетесь продажами, должны лояльно относиться к покупателям, даже к странным.
продавала свой костюм, не СП
tolyu• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
детсад...
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и удалили бы объяву какие проблемы? или за неделю товар не доехал до потребителя и оценка не выставлена? Раз вы такие ранимые...
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
для меня рейтинг, показатель того, что человек неопытен, может, не понимает, что общение в инете, хоть имеет анононимный характер, не предполагает, что можно утверждать, что вам нужно лечиться. Или как?

автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
это не СП, продавался свои новый костюм
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А для меня после Вашего высера, рейтинг - это только показатель длительности пребывания на сайте, но никак не адекватности, вежливости, и разумности
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
это не СП, продавался свои новый костюм
тем более, зачем держать живой объяву, если она не актуальна?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так Вас задела ее последняя фраза)))).... а то что Вы ей перед этим писали не в счет???
Самокритика и объективность с таким рейтингом конечно уже не нужны!!!!
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ответ писался в личку
Аноним• 09 декабря 2012
Вы зачем ей вообще начали угрожать? Вот эта Ваша фразочка
’и не забываем, что в интернете при желании легко найти пользователя’
Вы реально какая-то больная
Может стоит к врачу все-таки сходить :) ?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ответ писался в личку
Что то Вы уже придумываете... если бы удалили и она Вам писала в личку- Вы бы ЭТО большими буквами в описании ситуации написали!!!
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я указывала, что ей надо куда-то обратиться?
Я использовала повышенный тон (шрифт, восклицательные знаки)?
Я писала ей: Мадам?
А потом к вам придет к вам и будет так же писать
Вот мне так не хочется и не будет
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы реально какая-то больная
да чтобы неопытные пользователи знали, что нечего писать всякую чушь
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я писала ей: Мадам?
Вот мне так не хочется и не будет
Да пусть пишет, я посмеюсь и забуду, главное на Вас не нарваться, истеричка :)