Аноним• 09 декабря 2012

С вашей точки зрения, это хамство, нужно реагировать отзывом??

Пользователь (ник пока не оглашаю) интересовался,   хотел приобрести у меня новый  костюм-торойку, самостоятельно определив себе скидку от указанной стоимости. В ответ пишу, что за указанную  стомость не продам,  пишу. сколько уступлю.
И все- тишина.
Далее дословно переписка (сканы есть)

На шестой день вдруг в личку пишет:"Уже купила" (цитата).
Мой ответ:А  мне с какой целью писать (смайл улыбка).

ОНА: Писала вообщето до того как купила.Долго не отвечали мне.
(кто не отвечал не знаю, точно не я, так ответила ей быстро....)

Я:не понятно, но и не интересно (смайлик улыбка)
(ну и все, я как бы общение и закрыла....)

вдруг ответ: (большие буквы- это ее Caps lock)
она:
ДА, ВЕЖЛИВО С ЛЮДЬМИ ОБЩАЕТЕСЬ...ИЗВИНИТЕ, ЧТО ПОБЕСКОИЛА ВАС, МАДАМ!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!
я:я хоть мадам, а вы кто??
учитываем, кто кому начал писать, что писала я, а что вы....

и не забываем, что в интернете при желании легко найти пользователя

она:
МАДАМ,ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО! А МЕНЯ ИСКАТЬ НЕ НАДО, ПРИХОДИТЕ НА ПРИЕМ, Я ВРАЧ, ЛЕЧУ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.И ВАМ МОГУ ПОМОЧЬ ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕТЕ! УСПЕХОВ!

      Вопрос в следующем:
  • -Хамят или только кажется?
  • -Реагировать?
  • - Найти, пойти на прием, посмотреть, что лечит? А вдруг заразно?

автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
фото
Удалено администрацией...

автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Ну, помутили, и бдет вам шашками махать))) Чайку попейте - и баиньки, завтра, может, все в другом свете покажется))) Миру-мир! Вон, конец света на носу, а Вы тут глупостями занимаетесь)))
так уже и все
Popelushka• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
так уже и все
Шо, уже расписались в гостевой? Не надо)))
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А для меня после Вашего высера, рейтинг - это только показатель длительности пребывания на сайте, но никак не адекватности, вежливости, и разумности
высера- это что за слово, не знаю...
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
да нет, вы что, зачем)))
кто-то другой нарвет и напишет
Слухи-руки не распускаю• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
так уже и все
Да, надо уже- хватит.
Фиона Шрековна• 10 декабря 2012
Даже если Вы ей выскажитесь в гостевой,она с ее рейтингом 0,сменит ник и все!Так что забудьте!

автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже так уже подумала, согласна
Popelushka• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
да нет, вы что, зачем)))
кто-то другой нарвет и напишет
А утром все вчерашние проблемы и обиды вообще выглядят несущественными
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, надо уже- хватит.
договор)))
Фиона Шрековна• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
высера- это что за слово, не знаю...
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
не скажу, что уж очень обидно, скорее неприятно:
зашла на ее страницу- там реальные ее фото, ну лет 20-25, будь чуть помоложе, сошла бы за дочь
спасибо вам
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо вам
А как Вы в таком-то возрасте интернет-то освоили? Тяжело поди-ка было?
Аноним• 10 декабря 2012
я бы сказала что ваш тон тоже как-то немножко с хамством, без обид
хотя я тоже не люблю, когда оповещают о каждом шаге, мне как-то сказали что я могу отписаться от подписки на вещь, потому как их шикарнейшую вещь купили, я о ней вообще ничего не спрашивала, просто подписалась
Аноним• 10 декабря 2012
незнаю, не увидела у автора хамства вобще никакого...какой вопрос такой и ответ, как говорится)) бывают и такие экзэмпляры, щас такое время)))) все прет наружу из людей и каки тоже))
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
язвил как раз покупатель:
вот вы не продали мне по моей цене, так я купила уже сама
Я бы написала:’Я очень за вас рада’ и больше не стала бы отвечать на письма этого человека,если бы она продолжала писать
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна полностью.
У меня тоже такая ситуация была. Тоже девушка спрашивала , потом написала что купила у другого продавца. Я просто ответила ’удачных вам покупок’ и всё.
А продавец решил задавить нулевичка своим рейтингом. Фууу.....
Который раз убеждаюсь чем выше рейтинг тем хамовитее продавцы. Не все, конечно, нет, но такова тенденция.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы зачем ей вообще начали угрожать? Вот эта Ваша фразочка
’и не забываем, что в интернете при желании легко найти пользователя’
Вы реально какая-то больная
Может стоит к врачу все-таки сходить :) ?

Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДЕДОВЩИНА!!!
[smile]8[цитатойтак так НИЗЯ!!!
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хочу удивить Вас, я неделю назад узнала что большой шрифт что-то означает(писала часто), хотя здесь уже 3 года!!!
А мадам= это не оскорбление!
Заглавные буквы и их значение- программа 1-го класса!
Аноним• 10 декабря 2012
А как по мне - так это вы разговаривали некорректно, невежливо! Что вас стоило сказать - ну и хорошо, поздравляю? А теперь жалуетесь ((( девушка может просто очень радовалась покупке, вот и поделилась с вами. Эээх
Аноним• 10 декабря 2012
То пишут такие вот продавцы с рейтингами, что покупатель, такой сякой, спрашивают- интересуются, задают вопросы, а не покупают, и продавец нервничает. А здесь обратная ситуация - девушка поторговалась, и в итоге купила у другого более подходящего ей продавца. И предупредила, что она купила, на нее не рассчитываете! И что в итоге? Продавец собралась ей еще и гостевую портить? Маразм по моему!!!
Аноним• 10 декабря 2012
Автор, почитала и вот что хочу написать:
смотрю, что не повелись на колькости, глупости и откровенные, которые вам тут писали нескольк раз такие же индивиды, как и ваш покупатель.
НО, приятно было смотреть, что по повевелись на них, не начали никого характеризовать, как они вас.
отсюда делаем вывод, что вы поняли как реагировать на такое
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Заглавная, или прописная буква — буква, которая увеличена в размере в сравнении со строчными буквами.
А здесь речь шла о тексте крупным шрифтом!
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Садитесь, 2.
Заглавная буква служит для- 1. написание имен собственных и нарицательных, 2. первого слова в предложении. 3. зачастую в начале каждой строки стихотворного текста, 4.выделения написанного текста(т.е. привлечения внимания путем повышения тона голоса)
Аноним• 10 декабря 2012
насколько я понимаю покупатель может еще и купил бы если б было чуть уважительней ответ (на шестой день вдруг в личку пишет:’Уже купила’ (цитата).
Мой ответ:А мне с какой целью писать (смайл улыбка).

(кто не отвечал не знаю, точно не я, так ответила ей быстро....) )
а после таких провоцырующих непонятных смайликов конешно желание что то покупать не хочется м лично сама лучше пару грн переплачу но куплю у приятного продавца
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Садитесь, 2.
Вы изначально писали о заглавной БУКВЕ!!! ... а теперь уже о выделении написанного текста добавили Буква и текст разные понятия )))
Аноним• 10 декабря 2012
вот непойму, ты спрашиваешь, потом покупаешь у другого продавца - на кой ляд писать потом что уже купила у другого? где адекватность? типа а у меня лопатка красивее твоей (и язык показать)...
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
до того как появился интеренет у нас, на постсоветском пространстве, небыло такого правила что бы писать одними заглавными буквами, так только стенгазеты оформляли и печатными, естесственно для большей пафосности и торжественности. Просто надо знать что заглавные буквы - это крик, повышение тона и т.п. и хватит спорить)))