Аноним• 09 декабря 2012
С вашей точки зрения, это хамство, нужно реагировать отзывом??
Пользователь (ник пока не оглашаю) интересовался, хотел приобрести у меня новый костюм-торойку, самостоятельно определив себе скидку от указанной стоимости. В ответ пишу, что за указанную стомость не продам, пишу. сколько уступлю.
И все- тишина.
Далее дословно переписка (сканы есть)
На шестой день вдруг в личку пишет:"Уже купила" (цитата).
Мой ответ:А мне с какой целью писать (смайл улыбка).
ОНА: Писала вообщето до того как купила.Долго не отвечали мне.
(кто не отвечал не знаю, точно не я, так ответила ей быстро....)
Я:не понятно, но и не интересно (смайлик улыбка)
(ну и все, я как бы общение и закрыла....)
вдруг ответ: (большие буквы- это ее Caps lock)
она:ДА, ВЕЖЛИВО С ЛЮДЬМИ ОБЩАЕТЕСЬ...ИЗВИНИТЕ, ЧТО ПОБЕСКОИЛА ВАС, МАДАМ!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!
я:я хоть мадам, а вы кто??
учитываем, кто кому начал писать, что писала я, а что вы....
и не забываем, что в интернете при желании легко найти пользователя
она:МАДАМ,ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО! А МЕНЯ ИСКАТЬ НЕ НАДО, ПРИХОДИТЕ НА ПРИЕМ, Я ВРАЧ, ЛЕЧУ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.И ВАМ МОГУ ПОМОЧЬ ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕТЕ! УСПЕХОВ!
Вопрос в следующем:
И все- тишина.
Далее дословно переписка (сканы есть)
я:я хоть мадам, а вы кто??

Вопрос в следующем:
- -Хамят или только кажется?
- -Реагировать?
- - Найти, пойти на прием, посмотреть, что лечит? А вдруг заразно?
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так Вас задела ее последняя фраза)))).... а то что Вы ей перед этим писали не в счет???
Самокритика и объективность с таким рейтингом конечно уже не нужны!!!!
это написано уже, что на 6 день пишет в личку
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я указывала, что ей надо куда-то обратиться?
Я использовала повышенный тон (шрифт, восклицательные знаки)?
Я писала ей: Мадам?
А потом к вам придет к вам и будет так же писать
Вот мне так не хочется и не будет
Я писала ей: Мадам?
Вот мне так не хочется и не будет
Хочу удивить Вас, я неделю назад узнала что большой шрифт что-то означает(писала часто), хотя здесь уже 3 года!!!
А мадам= это не оскорбление!
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да пусть пишет, я посмеюсь и забуду, главное на Вас не нарваться, истеричка :)
я тоже считаю, что пусть пишет, только мне зачем это...
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
да чтобы неопытные пользователи знали, что нечего писать всякую чушь
ДЕДОВЩИНА!!!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я писала ей: Мадам?
Вот мне так не хочется и не будет
Я писала ей: Мадам?
Вот мне так не хочется и не будет
А я может хочу чтобы она мне писала. Может она мне как личность инересна, а Вы пытаетесь меня лишить такой возможности. Что Вы о себе возомнили? Нв КФ рейтинг больше 9, а по жизни - полный ноль, вот и самоутвержаетесь, создвая бурю в стакане воды :) ?
Popelushka• 09 декабря 2012
И что, Вы реально искали бы ее личные данные в инете? И это только лишь после фразы насчет того, что нужно быть вежливее и пожелания ’всего доброго’? А с какой целью? Собираетесь ее преследовать? Жесть! Ничего себе продавец с высоким рейтингом)))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мадам= это не оскорбление!
как в анекдоте прям!
В маршрутке:
- Сударыня, что вы стоите в проходе, как корова не доенная?
- Какая а вам ’сударыня’?!
В маршрутке:
- Какая а вам ’сударыня’?!
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мадам= это не оскорбление!
я ей так и написала, что я мадам, замужняя женщина, это для меня хорошо и приятно
и ей объясняю, что это не обидно
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот заметьте, я никого отвечающего не характеризую....
а вот вы уже начали))))
Popelushka• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
и ей объясняю, что это не обидно
Не, Вы ей угрожать начали
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
и ей объясняю, что это не обидно
Оооо, а нам не писали , что Вы ей так и написали)))
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
ну я ж должна на прием попасть как-то))))
Popelushka• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, про прием она писала после Ваших угроз
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
Не, Вы ей угрожать начали
я угрожала чем?
тем, что ее анонимность можно раскрыть, это угроза?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я Вам могу хорошего специалиста посоветовать(сосед мой))
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
угроза? вы реально считаете, что это угроза?
Popelushka• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
я угрожала чем?
Ага)) С какой целью? Прямо триллер какой-то
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
я хочу к ней, хочу узнать что лечит)))
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляPopelushka
вы же понимаете, что никто ничего не лечит, это так обычно шумят: кто мужем в органах пугает, кто связями, кто вот так
Аноним• 10 декабря 2012
м-да продавец неадекват а ещё рейтинг 9 кто же у вас покупал с таким отношением?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вас вежливо пригласила(если пожелаете!!!!) на прием к себе! И что?
Popelushka• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Реально. Иначе зачем Вы ей об этом писали? Понятное дело, что не в правоохранительные органы передавать инфу, но тогда зачем? Перестреть в реале и лицо набить? Зачем?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что у Вас часто так ’шумят’??? Наверно повод даете.... лично я такого не встречала!
Аноним
• 10 декабря 2012
использовала ее же средства: она пишет муть, я ей в ответ в ее же стиле
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
читаю вот советчицу, смотрю, что сейчас часто на сайте бывает вот так
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и чем вы лучше? одного поля ягоды.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и чем вы лучше? одного поля ягоды.
Так еще и гостевую попортить девушке Автор хочет...вот в чем разница!
Popelushka• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, помутили, и бдет вам шашками махать))) Чайку попейте - и баиньки, завтра, может, все в другом свете покажется))) Миру-мир! Вон, конец света на носу, а Вы тут глупостями занимаетесь)))
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
м-да продавец неадекват а ещё рейтинг 9 кто же у вас покупал с таким отношением?[/cit
и что за желание, все вот так оценить
я вот, например, не писала ни разу, что покупатель неадекват
и даже если мне что-то нравится- это мое отношение, мое восприятие
а обзывать зачем?