Бритоножка• 10 мая 2014

Как Ваши родители распорядились своей квартирой?

Вопрос к тем, у кого родители жили, например, в 3к. или 2к. квартире с детьми, и как ею распорядились после того, как дети обзавелись своим жильём? Продолжают жить в той квартире, сдают комнаты, продали и купили взамен что-то меньше или д р. варианты?
darinka-ali• 10 мая 2014
Жили в своей 4-комнатной дальше, хотели меняться нами на нашу 2-комнатную, но муж не захотел (его квартира). А теперь мы свою продали и живем вместе с родителями.

Запасная спина• 10 мая 2014
У мох родителей свой дом,но он спорный.А вот свекр после смерти свекрови просто тупо переписал 3к кв на доченьку(а вот мама так хотела!)и муж остался не у дел
Зяблик протестант• 10 мая 2014
мама живет в своем доме, у нее дом большой, так вышло что одна
Rimmashka• 10 мая 2014
Я живу в квартире родителей. Они на пенсии уехали в село, там от бабушки дом остался.
Два старших брата не претендуют на данное жилье.
Мне как младшей оставили 3-х комнатную квартиру
Аль_де_Барановна• 10 мая 2014
Живем я мои детки, муж и моя мама в доме мамы -сейчас оформляет на меня...Мужа родители свою квартиру и дом переписали меньшему сыну.Муж мой не заслужил видать и метра(((((
4есотка• 10 мая 2014
Мои родители сами заработали на квартиру, живут в ней и я не претендую на их жилплощадь. Живем с мужем в 1к, родители в 3к
Накладная• 10 мая 2014
Родители живут в 2-ух комнатной. Комнату не сдают )))))
supershop• 10 мая 2014
Ответ для4есотка
Накладная• 10 мая 2014
Моя тетка мечтала,что вот дочь выйдет замуж, уйдет и она с мужем останется в трешке )) Но не сложилось )) Дочь мужа привели и двоих деток родила :) Живут теперь вшестером, тесно.

Лепешечка• 10 мая 2014
Родитель продолжает жить в своей квартире. Мой муж купил нам новое жилье. Брат ушел жить в квартиру жены.
Царь-Матушка• 10 мая 2014
Остались жить в своей 3к, мы с братом ушли жиь отдельно. Родители помогли материально решить наши жилищные вопросы. На их жилье- не претендуем.
Чики-брык• 10 мая 2014
Я живу в трехкомнатной мамы.
Мама жила в двухкомнатной мужа своего (второго, не моего папы)
Сейчас к ним переехал дедушка (папа маминого мужа - старенький дедушка)
И они купили трехкомнатную.
В двухкомнатной теперь живет мой брат с женой с дочкой.
И того у нас три квартиры.
Сейчас с мамой будем кончить деньги на дачу.

А вот мужа метры от нас далеко. Там живет его мама. (Когда папа умер в прошлом году - все оформили на маму, а она пере писала на моего мужа (но это я точно не уточнила - поедем- я спрошу). Но на те метры мы совсем никак не претендуем. Мама пусть живет как можно дольше. Дай ей Бог здоровья
Проработник• 10 мая 2014
муж купил нам квартиру, сестра ушла к мужа квартиру.мама уже переписала на нас с сестрой свою квартиру, и там и живет. Свекровь переписала на внука( нашего сына)свою квартиру.и тоже там живут.
манюся• 10 мая 2014
мои родители заработали сами на свою кв.У них 3-х комн!С чего бы это менять им свою кв?
У нас с мужем свой дом,сестра взяла ипотеку и купила 3-х комн кв.Пусть родители ещё долго будут живы!Нам с сестрой не нужна их кв!
автор Бритоножка • 10 мая 2014
Я тоже не претендую на жилье родителей, у меня свой дом, спасибо родителям за помощь, у сестры своя квартира, тут дело в другом. Мы с сестрой и без своего жилья, снимали, но на родительскую квартиру рот не открывали.
автор Бритоножка • 10 мая 2014
На одну пенсию прожить сложно, пока помочь финансово нет возможности, мама думала сдавать трешку, а жить на даче, а я думаю, реально ли продать трешку на Троещине, и купить две одно в пригороде, в одной жить , а другую сдавать?
Матрёна• 10 мая 2014
Ответ дляБритоножка
реально!
автор Бритоножка • 10 мая 2014
Ответ дляМатрёна
реально!
Если есть опыт, то поделитесь.