У меня социальная карта дельтабанка. Снимала деньги в банкоматах сбербанка России. Вчера хотела снять, но они закрыты.
Tatiana_44• 10 мая 2014
с 7 мая все банки Украины в Крыму прекратили свою деятельность. Значит банкоматы тоже работать не будут.
Ответ дляTatiana_44
это логично. Но как-то же надо же жить. На двери банкомата сбербанка было написано, что они собираются возобновить выдачу средств на следующей неделе
Zvezdochkina• 10 мая 2014
Ответ дляTatiana_44
С 7 числа ограничилась деятельность. На ’полностью закрыться’ у них есть месяц.
Нормальные начальники отделений сейчас бегают и ищут к кому ’перейти работать’. То есть есть вероятность, что полностью отделение поменяет просто вывеску на рос. Банк. (И работники, и месторасположение)
Ну и часть закроется.
Viena Shaldi• 11 мая 2014
муж сказал, что когда он 8 числа платил кредит в Дельта, то люди снимали деньги в банкомате,банкомат находится внутри отделения, Дельта находится на Старшинова, на углу, возле Чистого дома, зайдите туда, может получиться.