Марина79• 10 мая 2014

Где теперь в Крыму снять деньги с карточки?

У меня социальная карта дельтабанка. Снимала деньги в банкоматах сбербанка России. Вчера хотела снять, но они закрыты.
Sharlotka• 10 мая 2014
Последние банки Украинские закрылись, ждем пока откроются. А вам социалка приходит на карту Украинского банка????

Tatiana_44• 10 мая 2014
с 7 мая все банки Украины в Крыму прекратили свою деятельность. Значит банкоматы тоже работать не будут.
автор Марина79 • 10 мая 2014
Ответ дляSharlotka
да
автор Марина79 • 10 мая 2014
Ответ дляTatiana_44
это логично. Но как-то же надо же жить. На двери банкомата сбербанка было написано, что они собираются возобновить выдачу средств на следующей неделе
Sharlotka• 10 мая 2014
Ответ дляМарина79
да
все детские в Крыму приходят на почту в рублях .... ах да....у вас наверное оформлены детские на Украине правильно???
Viena Shaldi• 10 мая 2014
Дельта в Феодосии 8 числа еще работал
Sharlotka• 10 мая 2014
Ответ дляМарина79
как Российский банк
Viena Shaldi• 10 мая 2014
может через кассу в Дельта сможете снять?
Zvezdochkina• 10 мая 2014
Ответ дляTatiana_44
С 7 числа ограничилась деятельность. На ’полностью закрыться’ у них есть месяц.
Нормальные начальники отделений сейчас бегают и ищут к кому ’перейти работать’. То есть есть вероятность, что полностью отделение поменяет просто вывеску на рос. Банк. (И работники, и месторасположение)
Ну и часть закроется.

Шоколадка• 10 мая 2014
Снимать в банкомате Крайинвеста в рублях уже.
автор Марина79 • 10 мая 2014
Ответ дляViena Shaldi
попробую узнать
автор Марина79 • 10 мая 2014
Ответ дляШоколадка
а где этот банк есть?
автор Марина79 • 10 мая 2014
Ответ дляSharlotka
да, именно так
Шоколадка• 10 мая 2014
Ответ дляМарина79
а где этот банк есть?
В Севастополе есть. По аналогии можно попробовать в тех рос. банках, где есть банкоматы. Вы сами откуда?
автор Марина79 • 10 мая 2014
Ответ дляШоколадка
да из Феодосии, снимала в сбербанке россии, но они закрыли банкоматы
Viena Shaldi• 11 мая 2014
муж сказал, что когда он 8 числа платил кредит в Дельта, то люди снимали деньги в банкомате,банкомат находится внутри отделения, Дельта находится на Старшинова, на углу, возле Чистого дома, зайдите туда, может получиться.
Шоколадка• 11 мая 2014
Ответ дляМарина79
Сбербанк России был украинским. У вас российские какие-то уже открыты? С банкоматами ?
Шоколадка• 11 мая 2014
И если Дельта еще работает, то в кассе тоже можно снять .