Тоскующая• 10 мая 2014

Посоветуйте сайт, где есть смысл разместить обьявление о продаже авто

Сейчас вроде плохо покупают машины?
Спасибо
Птица Говоруша• 10 мая 2014
авториа,автобазар,RST,сландо

Владус• 10 мая 2014
auto.ria.com/
Птица Говоруша• 10 мая 2014
смотря какие,если автомобиль среднего класса - продадите быстро...
СавИра• 10 мая 2014
риа авто, рст, сландо мы продаем с марта и никак, хоть цена хорошая и авто тоже
Мини-бикини• 10 мая 2014
http://auto.ria.com/
Сосулька• 10 мая 2014
Все зависит от цены- мы свою хорошую машину продали быстро только после того, как поставили на 30% дешевле ее реальной цены. Вот так. А за адекватную цену никто и не спрашивал((
Птица Говоруша• 10 мая 2014
Ответ дляСавИра
какую продаете,если не секрет?
Дадосвидания• 10 мая 2014
Я разместила объявление о продаже еще в марте, наверное, на 10 сайтах. Ни одного звонка от покупателей. ( Авто у меня в очень хорошем состоянии и цена низкая) Только автоломбард предлагает совсем смешные цены.
Сейчас авторынок стоит.
К слову, в прошлом году выставляла машину на продажу, звонили очень многие.
СавИра• 10 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
какую продаете,если не секрет?
ситроен с3

Юпитерная• 10 мая 2014
Ответ дляСавИра
с осени продаем,цену хотят на 9000дол. меньше,вот такие покупатели
Своего не предлагать• 10 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Сейчас авторынок стоит.
Скорее всего люди бояться деньги тратить, у кого они есть
СавИра• 10 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Так у вас авто наверное дорогое, мы поставили 9 000 дол. реальна 10 000, 8 000 предлагают но авто в оч. хорошем состоянии, и оч. экономичное, сейчас это большой +, лучше и дальше будем сами ездить
ФрекенБок• 10 мая 2014
Ответ дляСавИра
ситроен с3
что у вас на старте и какой город?
ФрекенБок• 10 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
а она сколько стоит раз на столько меньше??? машина выехала из салона уже цена упала на 20 процентов! имейте ввиду)))
ФрекенБок• 10 мая 2014
Ответ дляСавИра
дорогие авто сейчас мало покупают. если самим гонять на авторынки реально продать за свою цену.
Юпитерная• 10 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
Та Вы что?
Это у нас уже 5 авто, муж в ценах ориентируется.
Покупатели хотят бесплатный сыр. Стоит 25,хотят 15.Это перекупы только так пишут
СавИра• 10 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
что у вас на старте и какой город?
9 000 дол. Черкассы
ФрекенБок• 10 мая 2014
вы хоть ориентируйтесь, хоть нет-таков закон рынка))) машина хоть новая, но пересекая порогсалона в цене сразу падает. но это не означает, что её невозможно продать за свою цену-на всё есть свой покупатель. но это уже сложнее. да и сильно дорогие машины не покупают сейчас.
ФрекенБок• 10 мая 2014
Ответ дляСавИра
9 000 дол. Черкассы
год

СавИра• 10 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
год
ФрекенБок• 10 мая 2014
увидела авто, если услышу о желающем купить сообщу.
ФрекенБок• 10 мая 2014
на сегодня в нашем регтоне пока нет желающих к сожалению...уже перезвонила. на обмен не хотите?
СавИра• 10 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
Можем рассмотреть варианты
ФрекенБок• 10 мая 2014
хорошо. спрошу.
автор Тоскующая • 10 мая 2014
спасибо за ответы.
вчера как раз на риа выставила наш Peugeot Partner пасс 2001 цену поставили $6 400 с торгом
надо будет разместить обьявление ещё на тех сайтах, что вы посоветовали, но судя по ответам, надежды мало((
автор Тоскующая • 10 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
хорошо. спрошу.
а что нам посоветуете?
ФрекенБок• 10 мая 2014
Ответ дляТоскующая
а что нам посоветуете?
если срочно нужна продажа то только лично ехать на авторынки Ив. Франковск, Луцк. Там сейчас более менее покупатели ездят. Но застой это точно. Покупают только бюджетные модели. Есть заказы на поиск дорогие-но это очень редко и это в пределах 10-15 тысяч.
ФрекенБок• 10 мая 2014
Ответ дляТоскующая
спасибо за ответы.
груз или пас?
ФрекенБок• 10 мая 2014
спрошу также о вашей
автор Тоскующая • 10 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
спрошу также о вашей
груз переделали на пасс дизель
спасибо огромное
мы из Черкасс