Вареный лук• 10 мая 2014
Хочу мультиварку нужны доказательства
Хочу мультварку ,но муж говорит что она мне не нужна можно на газу приготовить все! У кого она есть напишите плиз преимущества мультиварки и что в ней готовите! Спасибо
Мюллерная• 11 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а сковородки ж вроде мыть в посудомоечной нельзя ? вы какие моете ?? а то я мужа всегда мыть прошу сковородки ручками
У нас Биол, с керамическим покрытием. Моем нормально в посудомойке. Посудомойка Индезит.
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
и по форме очень похожа) мне понравилась)
Была в магазине в общем столько всего))) присмотрели филипс, но домой пришли и почитала недостатки её - не снимается крышка внутренняя и температуру самому ельзя устанавливать(((( а в вашей можно устанавливать температуру самому?
Чумачечая_• 11 мая 2014
Ответ дляВареный лук
ну да , можно.. во многих можно. и вчера вы показывали , то там тоже можно
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
в красной которой?!
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
во всех функциях или только в выпечеке?!
Чумачечая_• 11 мая 2014
Ответ дляВареный лук
нет, там сами выставляете программу , без указания выпечка или суп
Чумачечая_• 11 мая 2014
я этой функцией и не пользуюсь. просто программы подбираю и все. логику включаю
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
ага и просто ставишь свою температуру которая тебе нужна?! Правильно я поняла?!
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
да просто о этой филипсе которая мужу понравилась много негатива по поводу температуры(((( говорят что кипит сильно и нечего с этим поделать нельзя(((((
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
и крышка сьемная да в вашей?!
Чумачечая_• 11 мая 2014
Ответ дляВареный лук
там есть программа , на ней и можно регулировать .. называется МУЛЬТИПОВАР
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Спасибки наверное всетаки возьму такую как у вас)))0517 то уже голова кругом

Чумачечая_• 11 мая 2014
Ответ дляВареный лук
МОЯ НЕ ВЫКИПАЛА НИ РАЗУ, В КРЫШКЕ РАЗБИРАЕТСЯ ВНУТРЕННОСТЬ , А САМу крышку я не снимала. просто разобрала, вытерла и все
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
ну да всмысле внутренняя плостмасовая крышка)))а не самая главная
Чумачечая_• 11 мая 2014
Ответ дляВареный лук
внутрення из металла и кольцо силиконовое.. ага ) а верхняя только клапан можно снять
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо)))
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Все сил моих нет ночи не сплю
...заказала девочке тут с КС ...через недельку буду куховарить ))))может прийду за советами к Вам)))
Чумачечая_• 11 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Спасибо)))
сейчас почитала вашу тему ., вчера ушла и не читала, смотрю у многих поларис , как и у меня.. видите, все довольны) может и правда недовольны те у кого модель неудачная? в общем, рекомендую) наловчитесь. у всех поначалу бывают ошибки) плов я варю так.. сначала на жарке обжариваю мясо и овощи, а потом заливаю горячей водой и ставлю на режим крупа. почему так? потому что на режиме плов программа 1 час. и если мясо уже готово , то за час рис может развариться. или тогда надо заливать холодной водой рис и ставиь на час . вот так я приспособилась) пробуйте !
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо за совет будем пробывать))))
Чумачечая_• 11 мая 2014
режим крупа 25 минут.. так что очень быстро и не разварено) и пшеничную кашу на режиме крупа супер.. только сразу не ешьте. пусть потомится ещё немного)
Чумачечая_• 11 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Спасибо за совет будем пробывать))))
ок ! я тут часто заглядываю, увижу ваши сообщения , отвечу ! до связи)
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
постоит там в мульт в отключенном виде правильно?!
Чумачечая_• 11 мая 2014
Ответ дляВареный лук
да она автоматически включит подогрев и получится томление, как в печи)
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо)))
Ирина К.Л.• 11 мая 2014
И у меня Поларис. Не могу сказать что я очень довольна. Режимы не соответствуют. На плов и на крупа очень сильно кипит, очень-очень. На жарке вообще ничего не жарится, а очень медленно тушится. Но все равно очень вкусно - готовлю в основном на мультиповаре.
Но если бы брала сейчас - лучше бы панасоник взяла.
Вареный лук
• 11 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
а какую именно панасоник?
Вареный лук
• 15 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Вареный лук
• 15 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_