Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
Шкала Радости• 10 мая 2014
Ответ дляАнна0304

Анна,супер,прям в точку!

Анна0304• 10 мая 2014
Ognivo• 10 мая 2014
Ответ дляАнна0304

Каменная Фрося• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
чтобы вы знали,я месяц назад нашла одну статью(жаль,что не сохранила),так там написано было с цифрами и фактами,сколько жителей ЗУ пашет в России
так что ваши успевают и в гейропе и в рашке(как вы говорите) обслуживать
А кто это интересно ваши? Пусть наши, а вани нет? Вот уж лукавите...
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
нет,ну правда,достало это все уже
замутили с майданом,так теперь надо набраться терпения,чтобы выгребать последствия,а не искать виноватых
ну так давайте вмести и выгребать и вон со страны гнать в с е х, кто нас разделяет, а то напридумывали референдумов-республик!
Сундучок с каникулами• 10 мая 2014
Ответ дляФифачка
АВТОР, чего вы волнуетесь, вы вчера уже проголосовали ЗА. Сегодня уже свезли все бюллетени в ЦИК.
http://delo.ua/ukraine/v-slavjanske-nashli-gotovye...
ваши для вас видео сняли. ведитесь больше ))))
Техпаспорт на медузу• 10 мая 2014
только что показали - туда идет нацгвардия Как боятся референдума!!
ГейТуда• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Простите,но не видела
Я просто не весь день сидела в этой теме
с удовольствием дам еще Вам http://news.liga.net/articles/politics/1645865-usi...!!!
Каменная Фрося• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
нет,это вы много бабла американского уже взяли
а мы вам нужны,чтобы отрабатывать
если мы такие плохие,то чего за нас хунта вцепилась?
Я даже не хочу пачкаться... Америкосы! Хунта! Бабло! А как отрабатывать? Просветите.

ГейТуда• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
мы только ЗА!!!!!!!
Лень гуглить• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Хотите чтоб осталось 20% населения?
ГейТуда• 10 мая 2014
Ответ дляАнна0304
и эти люди требуют местного самоуправления
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/10/70249...
это действительно так((
Пупс• 10 мая 2014
Ответ дляПрилипало
днепропетровских попрошу исключить из вашего списка, у нас все патриоты и колорадов нет, поныкались, боятся))
это точно. У нас в Днепропетровске патриотов подавляющее большинство. Где-то прочитала еще в начале марта, что Путин зайдет настолько далеко, насколько это позволят сами украинцы. Это скорее всего правда. Без поддержки местного населения все эти сценарии с референдумами маловероятны. Когда люди сами становятся на защиту своего города - это реальная сила. Убедилась в этом 4 мая на примере Одессы. Сепаратисты практически захватили городское управление УМВС, отпустили всех задержанных сепаратистов, ну в общем стало понятно, что город защищать некому. Вот одно из сообщений хроники: ’Внимание одесситам! Важная информация! Одесса собирается дать отпор пророссийским сепаратистам. В ответ на захват горотдела милиции, и демонстрацию полной беспомощности правоохранительных структур, одесситы выходят на защиту родного города! Подразделения добровольцев стихийно собираются центре города. Огромная просьба - не выходить без предметов экипировки и защитного снаряжения. Просьба действовать скоординированно, вместе с организованными группами Самообороны.’ За 2 часа собралось несколько тысяч людей, сепаратисты быстро разбежались. Даже на своем канале Zello вот что они по этому поводу написали: ’Ну, йоб вашу мать, почему они могут выйти тысячами, а мы нет? Вы понимаете что это пи__ц?’. (кому интересно, можно почитать новости от 4 мая примерно с 17.00 http://vk.com/maidanod).

Лично для меня это был очень яркий пример того, как люди могут повлиять на ход событий. конечно понятно, что противостоять вооруженным людям в донецкой и луганской областях реально опасно для жизни. Обстановка с каждым днем все более напряженная
Каменная Фрося• 10 мая 2014
Ответ дляМагиня
значит вы ооооооооочень давно закончили школу,раз забыли.все пожилые любят поумничать.думают,раз дольше живут-значит больше знают.какое заблуждение...
Думаю, что позже вас (это я о школе), уж больно у вас какие-то заскорузлые мысли, хотя хамства, как у молодой.
всемВсёИмного• 10 мая 2014
Ура. Большинство против или не пойдут. Ожидаемо. Слава украине!
рукиЖимолости• 10 мая 2014
Вернитесь к событиям февраля-марта в Киеве. Тогдашние ополченцы, простые жители, дружно и сплоченно выходили на улицы, и охраняли свои дома, патрулировали районы, чтобы не было мародерства. Вспомните Львов, Ивано-Франковск, ряд других западных и центральных городов. Люди сотнями тысячами вышли на улицы и сказали НЕТ системе. А на Востоке что происходит? Я думаю в этом разница между востоком и западом.
Лень гуглить• 10 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вот в ЭТО верю!
Видимо легче убить,чем уговорить...
Фифачка• 10 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы считаете, что все будет честно? Не удивлюсь, что вы и в Деда Мороза верите
всемВсёИмного• 10 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Проголосовала. Глянула результаты - в шоке.
Оказывается, у нас большинство полоумных, голосующих за ’республику’.
Я еще надеялась на интеллект собственного региона. Иллюзии рассеялись.
Донбасс получит то, чего заслуживает.Адекватным людям нужно уезжать, я забираю семью и вон отсюда.
Нет, большинство будет против, уже больше людей или не идут или против проголосуют. Побода за украиной будет

Каменная Фрося• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Я слышу,конечно
раз людям не дали законно проголосовать ,то они начали себе придумывать ДНР и ЛНР
ведь мы бы,если бы проголосовали законно,остались в составе Украины
Уже вышли? Поздравляю! Я что-то запамятовала, а что уже один референдум не состоялся? Вроде только пытаемся осмыслить крымский.
Лень гуглить• 10 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вы не поняли - те кто не пойдут не считаются.
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
Хотите чтоб осталось 20% населения?
почему? Если Вы о том, что остальные 80% против единства страны, то да, пусть 20% остается.
ГейТуда• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
ну конечно,уже склепали оправдалку
опять сами в своих
и,о чудо,никто даже не заметил,как чувак посреди улицы стреляет из пистолета
ведь никого же рядом не было
http://www.0629.com.ua/news/531704
Фифачка• 10 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, не позавидуешь сепараторам, Нацгвардия с ВИЗИТКАМИ ЯРОША идет
всемВсёИмного• 10 мая 2014
Ответ дляФифачка
Писала уже неоднократно, даже тот мизер дончан которые и хотели голосовать за днр, не знают, где это сделать!!!!! Засекречено и щашифровано все. Сказали, что будет всего 2 участка, где будет валом народу и которые покажут в российских новостях, как образцово показательные и будут выдавать это за весь донбасс
Неугомонная• 10 мая 2014
Три мільйони двісті тисяч бюлетенів вже доправили до Донецької та Луганської областей. Там проводитимуть референдум щодо приєднання їх до Дніпропетровської області.
http://tsn.ua/video/video-novini/bilshe-troh-milyo...
Неваляшкина• 10 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
Вы не поверите...Я живу в Донецкой области,в городке с населением 25.000 человек.У нас местные патрулируют,блок-посты стоят,чужих не пускают.Так что всё у нас в порядке.
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
а разве этого кто-то не понимает? конечно, не считаются.
всемВсёИмного• 10 мая 2014
Писала уже неоднократно, даже тот мизер дончан которые и хотели голосовать за днр, не знают, где это сделать!!!!! Засекречено и зашифровано все. Сказали, что будет всего 2 участка, где будет валом народу и которые покажут в российских новостях, как образцово показательные и будут выдавать это за весь донбасс щас колорады будут опровергать, но вы не слушайте, это правда. Обзвонила больше 200 знакомых в разных районах города, никто не получал приглашений на псевдовыборы.
Лень гуглить• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Не знаю где Вы живете,а в реальной жизни обычно побеждает(можете назвать таким словом,которое вам больше понравится) большинство,поэтому надеяться на то,что 20% выгонят 80% и будут жить долго и счастливо это даже не смешно...