Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
Мексиканочка• 10 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Милая девушка!!! Наша Украина цела и неделима,мы есть народ Украины,и Вы в т.ч.,так почему мы недолжны уважать все четыре стороны своего государства??посмотрите отношение людей в любом государстве мира,неужели Вы думаете,что Вас так будут уважать в сост.России??да никогда и низачто!!!Вам ВСЕГДА!!!будут упрекать,что Вы хохлы,что ВЫ иждивенцы,это уже видно поКрыму,не тешьте себя иллюзиями.

Россия-это не одна только Москва,а как живет глубинка???Вы в курсе??так будете жить и Вы,если прсоеденитесь.там нищета,и самое простое-одеться в секенде,Вы там не сможете,их там просто нет,а русские от секендов балдеют,когда приезжают на Украину,хотя это не есть для Украины приорететом(
Дай Бог всем жителям Юго-Востока скорейшего мира,откажитесь от дивесантов РФ,от пяных и обкуренных сепеаратистов.жизнь придет в норм.русло,поверьте,но для этого нужно взвесит все ’ЗА’’и’’ПРОТИВ’’
Можно подумать, мы сейчас лучше живем и в бутиках одеваемся...

Кошка Мурка• 10 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Предложите выход как мирно уговорить Восток остаться в Украине?
Вылечить власть, но это нереально, там корона мозги пережала напрочь. Правосеков угомоните,уберите их, в тюрьму за зверства на майдане и на юго-востоке, помиритесь с Россией,которую предали, и оплевали, подставили под проклятые США, заткните рты тем,кто говорит,что на ю-в титушки,быдло и алкашня, перестаньте засовывать в ж...пу страну, причем в ж...пу ЕС. Перестаньте ломать нам мозг и нашу идеологию, мы не сломаемся.
Рассказница• 10 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
блин, я обхохоталась просто. Ну это ж надо быть таким полудурком))))
Если бы его не было, его бы стоило создать.

А вообще, надо бы его все таки в президенты. Я иногда с тоской вспоминаю перлы нашего ’лигитимного’ . Думаю, Шариков мочил бы чаще и круче. Что ни выступление - то бинго. И это еще не прямой эфир)
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки милые, поверьте, что не очень радостно нам даже вдали от вас, нам не все равно, что будет с вами и с нами. Много сделок было с людьми с Юго-Востока, ни о ком не сложилось плохого мнения.Все мои знакомые уже получили от нас приглашение на Западную Украину, ежели что...Но что же мы можем сделать, кроме как постараться объяснить вам, что мы никогда не были против вас!!! Что у нас не страшно говорить по-русски( я сама наполовину русская).Ну нет у нас никаких бандеровцев!!!
Спасибо вам! Мы все это знаем и понимаем! Для нас очень ценна ваша поддержка. И я очень боюсь, чтобы Украина не отвернулась от нас.
Донецк - это Украина!!!!!!
Нам главное вытравить всю шайку бандитскую и мы тоже вас позовем в гости
Утка_в_тапках• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Я не специалист по сланцевому газу... Но при любом раскладе я лучше буду работать на свою Украину, чем на кремлевского фашиста.
+10000000000
Утка_в_тапках• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Донецк - это Украина!!!!!!
Скромняшка• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница

не, царькова низзя, а то он превзойдет своего наставника)))
Кошка Мурка• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
https://vk.com/video75535118_168533348?list=6325ae...
Мирные пророссийские демонстранты 2 мая...
Я тут у нас сейчас военную технику у города наблюдаю. Нашу конечно же. И на душе спокойнее как-то.
своих видели??? Кто на майдане первый начал, просили же, не трогайте Юго-Восток, я не оправдываю, но народ достали уже, разозлили, это ответ майдану за предательство. И не наши сожгли столько людей, хотя лучше бы этого ничего не было, мир перевернулся, и как дальше жить? отчаяние и безысходность, единственное,что можно сделать,это референдум, нам некуда больше деваться, москаляками прозвали, угандонили страну, это тот случай, когда патриотизм хуже предательства. насилие рождает насилие и никак иначе. Никакой демократии я не вижу, это фарс, неонацизм, такой же как СССР и такой же, как в нацистской Германии, дежавю,это не демократическая страна и не демократическая власть пришла.
Скромняшка• 10 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
а до этого власть была демократической???

Sjuzy• 10 мая 2014
Ответ дляmama_Aur
я не под одну гребенку, но то количество нездоровых людей затмевает остальных...
я знаю, что там есть хорошие, образованные, воспитанные люди... у меня знакомые есть из Донецка, но проблема в том, что методы ’неадекватов’ более жестки, чем ’нормальных’...
Если проуркаинец будет нести флажок, говорить о единстве нации и тд, то ответные действия прорусского будут как минимум оскорблением в бендеровщине/зомбировании, а как максимум - нанесение телесных....
и Вы думаете, когда книжка против кулака - это эффективно?
нет...
вот поэтому, дабы спать спокойно, идите с Богом.) (не конкретно к Вам)
я с Вами полностью согласна.

полное невежество.
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
Ну вот что Вы за человек. Попросила же 12-го, а Вы сразу
Ща она заново зарегистрируется и снова будет с нами.
Помирать не смотря на минометы человек не собирается, завтра после военных действий напишет Вам ’гибнем’ и пойдет дальше на форумах на украинскую армию жаловаться
Ну ладно она понятно чего так пишет, в бане....ну а все остальные)))
Рассказница• 10 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Задолбали со своим Майданом.
Я в Одессе. Это Юг.
Я не была на Майдане.
Я не видела бандеровцев, мне не запрещают говорить на русском. Меня не называют москалем, моя страна не ’угандонена’.
Где вы были со своим референдумом пока ’батя’ не сказал вернуть его?
За чей счет банкет?
Кто спонсор ваших ’мирных’?
Сепаратистам - пожизненный срок.

Еще раз увижу стрелочничество на Майдан, буду писать об Оноприенко и спрашивать, можно ли мне вас убить, раз он убивал. ТЧК
Хвець-тець• 10 мая 2014
Ответ дляФантазерша
по ссылке архив с бюджетом, его нужно скачать на комп

Давайте так
http://www.minfin.gov.ua/
Слева: Державний Бюджет -> Мониторинг виконання Державного бюджету -> дальше выбирайте отчет за тот год, который вам нужен. Данный по местным бюджетам в Додатке №22

Кидстаф сжимает картинки и ничего не видно, поэтому вот покрупнее http://s017.radikal.ru/i421/1405/01/dc98a678a042.j...

В самом последнем столбце тупо в экселе вычла разницу сколько отдали в бюджет и сколько получили. И все видно сразу и становится на свои места.
вы шапку для начала посмотрите, какие цифры в каждом столбце указаны)
Рассказница• 10 мая 2014
Ответ дляred_felicita
Вам еще кто пишет?
mama_Aur• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
Задолбали со своим Майданом.
Я в Одессе. Это Юг.
Я не была на Майдане.
За чей счет банкет?
Кто спонсор ваших ’мирных’?
Сепаратистам - пожизненный срок.

это пять!
red_felicita• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
Задолбали со своим Майданом.
Я в Одессе. Это Юг.
Я не была на Майдане.
За чей счет банкет?
Кто спонсор ваших ’мирных’?
Сепаратистам - пожизненный срок.

Невидимка• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
Задолбали со своим Майданом.
Я в Одессе. Это Юг.
Я не была на Майдане.
За чей счет банкет?
Кто спонсор ваших ’мирных’?
Сепаратистам - пожизненный срок.

Фантазерша• 10 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
конечно посмотрела )

Первая циферка:
Розрахунковий
обсяг доходів

Вторая:
Дотація вирівнювання з державного бюджету

Вот так шапки подписаны. И дабы у вас не вызывали сомнения, обратите внимание на цифры Киева ;) Киев, вы хоть на голове ходите, не может стать дотационным ;)

а вам бы хотелось чтоб наоборот было
Раздражевская• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
Задолбали со своим Майданом.
Я в Одессе. Это Юг.
Я не была на Майдане.
За чей счет банкет?
Кто спонсор ваших ’мирных’?
Сепаратистам - пожизненный срок.

недавно на русском форуме вычитала что у нас в харькове уже правого сектора и бандеровцев больше чем харьковчан и нам подняться не дают, так и не напишешь ничего, сразу удаляют.

Рассказница• 10 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Странно, НА России же свобода слова))
Вкаблучках• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
Задолбали со своим Майданом.
Я в Одессе. Это Юг.
Я не была на Майдане.
За чей счет банкет?
Кто спонсор ваших ’мирных’?
Сепаратистам - пожизненный срок.

Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
Задолбали со своим Майданом.
Я в Одессе. Это Юг.
Я не была на Майдане.
За чей счет банкет?
Кто спонсор ваших ’мирных’?
Сепаратистам - пожизненный срок.

Молодца! Давайте пять!
Для жителей Донецка тоже страна не угандоненая! Для кого иначе - паровоз отправляется с пятой платформы! Валите уже, пока не попересажали! Дайте жить нормальным людям!
Раздражевская• 10 мая 2014
Ответ дляРассказница
Странно, НА России же свобода слова))
да такая свобода....даже политический юмор не вставишь.
ЯсноВидящая• 11 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
Донецкая и Луганская область, ваши бюллетни перехватили http://obozrevatel.com/politics/38691-zaderzhana-g...
Лучшая новость за сегодня.)))
Нас уже предупреждают,что 12 мая проснемся ’в другой стране...’
Я годовой запас успокоительных уничтожила.(((
Дайте подуться• 11 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
ПЕРЕСТАНЬТЕ писать МЫ! МЫ - тоже с Донбасса! но МЫ не с вами, которые ради бандитов рвете на себе волосы, устраиваете сценки-истирики в любом общественном месте, особенно там, где появляется укр.армия, МЫ не кидаемся ради урков бандитских под танки своей армии, МЫ не предаем свою страну только потому что НАМ не нравится это правительство, МЫ умеем думать головой, а не как вы ж...й... И НАС МНОГО! Просто у вас и ваших ’защитников’ оружие, а с оружием любой дебил будет чувствовать себя ГЛАВНЫМ ВЕРШИТЕЛЕМ СУДЕБ! А еще МЫ хотим, чтобы укр.армия задушила уже эту пророссийскую чуму и бредовые идеи о республиках. А еще МЫ - хотим мира! а ВЫ - позвали в наши города войну....!
Роза завяла• 11 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Вкаблучках• 11 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Оля П• 11 мая 2014
Ответ дляПравдолюбЯ
и что я должна была увидеть??? на мой вопрос еще ни на одном форуме ни дали ответ почему и.о. президента Турчинов? для того чтобы на это ответить ну нужно смотреть СМИ или что то подобное
потому что его назначила Рада и проголосовали чуть ли не единогласно
Рассказница• 11 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Значится так, где-то мне попалось голосование на русс сайте.
Нужно ли России забрать себе Юго-Восток.
Ну ясен нажимаю ’НЕТ’, мне выдает - Вы не выбрали вариант ответа. Не, ну демократия налицо))))

Держите нотку юмора, хоть и старенького, но мне нра . На этом сайте еще можно шутить, пока ’за тобой уже выехали’ не выехали))
http://www.yaplakal.com/forum1/topic474550.html
Я натуралка• 11 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Молодец!!!!
Мы выстоим!!!