Коробка с карандашандрами• 10 мая 2014
Велосипед супер трешка
Девочки у кого такой? Как он? Удобен? До какого возроста пользовались?
Или может Вы что то лучше нашли?)
КтоЕслиНеЯ• 10 мая 2014
У нас точно такой! Детям очень нравится))) только он удобен проехать по парку или ровной местности. По ухабам и бордюрам не поездишь((( короче он у нас только на выходные выезжает, когда бабушка с дедушкой гуляют с внучками. Козырек действительно не удобный, такой пропеллер огромный))))) я его сняла и пока не одевала. Моим 1,4.