Бабулька• 10 мая 2014

Россия Глазами иностранцев. полный ржач

автор Бабулька • 10 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
какой бред Вы несете, я каждый год бываю в России и нет такого о чем Вы говорите
небойсь в Маааскве бываете...поэтому и не видете...
автор Бабулька • 10 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
потребительское у вас отношение.Уверена,что не уже нет,а просто нет.Ваша позиция мне ясна.Надеюсь,что таких не много.
Я тоже очень надеюсь.
Моська-слон• 10 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
автор,на Вас накинулись ’процветающие’крымчанки)))Не ведитесь на провокацию.Они сейчас варятся в собственном соку,а от скуки негатив выплескивают здесь!Все у нас будет хорошо!
’На вас накинулись... провокация....негатив’ - это вы про автора пишите? причем тут Крым? и тут его решили приплести, не дает покоя спокойная жизнь в Крыму?
Автор сделал тему, где решил обгадить соседнюю страну и украинцев, не согласных с самим же автором.
девочки просто высказывают свое мнение.
а провокатор - именно автор, т.к.не все разделяют его неполноценную и ущербную позицию.
Котик-Пупсик• 10 мая 2014
Ответ дляБабулька
Я уверенна, что через неколько лет, на нас и Крым, и рассея...будут смотреть с завистью. И потом еще о многом будут сожалеть, ...но увы, будет уже позно.
Я рада, что здесь есть люди, которые любят Украину
Мы все здесь любим Украину, только каждый своей любовью
автор Бабулька • 10 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
уже нет. Думаю, что если страна за 20 лет ничего для своих граждан не сделала зачем такая страна нужна? любят за что-то. Вы же мужа, который вас обнанывает терпеть не будете? Ну, если не мазохистка вы конечно.
капец, вот это логика....за Уралвам милая, с такой логикой...за Урал.
Первая леди колхоза• 10 мая 2014
Ответ дляБабулька
а у вас какая логика? нищие, но гордые? поэтому в такой ж...и живем.
автор Бабулька • 10 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
девочки просто высказывают свое мнение.
Вообще то тема была просто посмеяться, ...ничего я провацировать не собиралась. А негатив полез тогда, когда вы начали обсерать мою страну в своих высказываниях. Простите. за мой ’французский’.
Первая леди колхоза• 10 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а мне вот не ясна наших патриотов позиция. Только гимн петь умеют, да в вышиванках ходить и других обсирать.
автор Бабулька • 10 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не нищая, поэтому не считаю, что мы живем в жопе. Работать надо милочка, работать.
Первая леди колхоза• 10 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
это потому что вы без балончика ходите. Возьмите балончик, как автор - и весь негатив увидите. Как она к ним, так и они к ней.
Первая леди колхоза• 10 мая 2014
Ответ дляБабулька
так работаю - только на америку. Не украина платит.
автор Бабулька • 10 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
С таким отношением к своей стране, никогда страна процветать не будет. еще раз повторяюсь, надо любить свою страну , и в первую очеред надо начинать с себя. Хотябы, не бросать окурки на детских площадках, не срать в лифтах, хоть что-то делать. А ни сидеть тут нихера ни делать целый день. а потом плакать денег нет, страна плохая.
автор Бабулька • 10 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Без балончика я хожу только в Москве и Питере, еще во Владике (ито с недавних пор, когда открыли федеральный университет или как там его). А остальные города, Челябинк, особенно Пенза...это полный пипец.
автор Бабулька • 10 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А я на Украину, и Украина мне нормально платит...прикиньте......
Первая леди колхоза• 10 мая 2014
Ответ дляБабулька
ну а оглянуться вокруг пробовали? у меня тоже в квартире все норм, но вот окружающее не радует. А еще за пенсионеров обидно. Что ни говори, даже в соседней раше они живут лучше.
Котик-Пупсик• 10 мая 2014
Ответ дляФизрукая
А Путина жаба давит, что не ему?
Путин майдану сказал спасибо за Крым
Первая леди колхоза• 10 мая 2014
Ответ дляБабулька
вы исключение
Котик-Пупсик• 10 мая 2014
Ответ дляБабулька
Ну судя по всему Вы уже все за всеми подобрали, теперь от нечего делать здесь сидите и засираете советчицу
Каменная Фрося• 10 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
они тоже платят налоги.Вы же считаете это достаточным взносом в развитие Украины.Плюс любят гимн и вышиванки.Вы считаете себя чем то лучше их?Чем?
Капуста Маша• 10 мая 2014
Ответ дляqwertyu34
Завидуют,неруси...
Мадам идите в свою любимую тему, нечего здесь с украинцами общаться.
Капуста Маша• 10 мая 2014
Ответ дляqwertyu34
Завидуют,неруси...
Забыла написать в какую. Вы там очень культурно высказываетесь
http://sovet.kidstaff.ru/advice-609