КонФФетОшка• 10 мая 2014
Косметика Биокон. Кто пробовал?
В последнее время стала посматривать на косметику Биокон, вроде бы и цена демократичная, слышала качество неплохое, сама ничем из биокона не пользовалась, но вот хочу попробовать. Девоньки, чем вы пользуетесь из косметики Биокон? Что вам нравится, а что нет? Как вам качество? Напишите свои отзывы, плиз.
Харьковчаночка• 10 мая 2014
они используют опасный для здоровья консервант бронопол. Запрещен во всех европейских странах. Здоровье дороже
Зам Ам• 10 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
спасибо за информацию, присмотрюсь!
Аноним Завхоз• 10 мая 2014
Я использую солнцезащитную серию - нравится. Крема не для города, а для пляжа, все остальное не пробовала.
Тестировала умывалку 25+ и как-то брала в космо другую умывался - обе сушат кожу, тестировала крем 25+ увлажняющий - хороший, освежает. Короче, для своих денег - качество неплохое.
КонФФетОшка
• 10 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Пользуюсь умывалкой постоянно.
Вот и я в аптеке увидела ихние умывалки, думаю попробовать.
Харьковчаночка• 10 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
спасибо за информацию, присмотрюсь!
он есть не всех продуктах, но в серии ’основной уход 20+’ точно используется
У нас дневные и ночны крема были с мамой, брали для ног серию и для рук. Ничего так. Для смывания косметики молочко было тоже неплохое, цена приемлема, да и качество нормальное. У моей мамы раньше одна из родительниц работала на этом заводе, всегда к праздникам что-то дарила этой компании, поэтому часто покупаем эту фирму нравится.
Мамаша в бигудях• 10 мая 2014
А у меня на их крема аллергия-сразу жжет лицо.
Купила солнцезащитный крем на этой неделе-только намазала и сразу начало жечь.
Не подходит мне их косметика.
Пробовала всю серию 25+ для комбинированной кожи дважды с промежутком в 2-2,5 года, но до конца баночки не заканчивала. Первые 2 недели нравилось, потом что-то с кожей было не так,сост. кожи ухудшалось, кожа блестела и становилась, как бы жестче, хотя и скрабом и пилинг был, как обычно.
Ответ дляЖвачка
И как вам? Тоже хочу купить. какие посоветуете? И детская серия интересует.
Про детскую не скажу, а вот взрослая солнцезащитная серия понравилась, для лица ( в маленьком тюбике) супер вещь, но вот на сайте биокона его почему то не вижу. Прошлым летом использовала после загара спрей биокон, перед этим ставила его в холодильник. Ещё этой зимой купила их крем защита от холода, понравился.
Ответ дляannavist
Спасибо!
забиякина• 10 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
а что вы скажите на счет
консерванта димол-п ?
спасибо
консерванта димол-п ?
спасибо
Харьковчаночка• 10 мая 2014
Ответ длязабиякина
а что вы скажите на счет
консерванта димол-п ?
спасибо
консерванта димол-п ?
спасибо
ээээммм, я не химик, вся информация есть в сети.
забиякина• 10 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
ааа понятненько) спасибо