АлывердЫ• 10 мая 2014

Любите ли вы сало?

Очень люблю сало. Не все, у меня есть свои критерии вкусного сала, но все же в холодильнике оно есть почти всегда и ем я его как минимум пару раз в неделю, чаще всего к борщу.

А вот моя подруга не просто не любит, но и говорит, что у нее срабатывает рвотный рефлекс, когда она видит, как другие едят сало.
Результат:
вже голосів: 120
58 (48.33%) Без фанатизма, могу иногда съесть
37 (30.83%) Люблю, почти всегда есть в холодильнике
14 (11.67%) Не ем вообще
6 (5%) Вызывает отвращение
5 (4.17%) Не очень люблю, не стану есть, если есть другая еда
0 (0%) Посмотреть результаты
Играюся• 10 мая 2014
нет ,не ем. болела боткина

БеллаДонна• 10 мая 2014
фу
Беговая дорожка для носа• 10 мая 2014
Люблю, только с мясом и без шкорки)
Лорка-хлорка• 10 мая 2014
Нет, вообще не ем. Вот так вот взяла и махом разрушила у российских друзей шаблон о любви к салу украинцев)))
Баррикадница• 10 мая 2014
Нет, люблю пельмени.

Хотя с прорезью свежезасоленное люблю!
yokogama• 10 мая 2014
очень люблю:), только чтобы с мягкой прорезью
ptichka_korolyok• 10 мая 2014
Люблю :-)
фан L.O.S.T.• 10 мая 2014
Ой, у меня бабушка так вкусно солила
И любила очень, хоть из России советской была)). И отчим с дальнего востока - сало любил больше многих украинцев)))
Твоя подруга• 10 мая 2014
Ответ дляMANGO_1982
нет ,не ем. болела боткина
А как это связано?

Apassionata• 10 мая 2014
То она правильного сала не видела.
Должно быть обязательно подшмаленное соломкой, как на фото 3. От спинки, например, здесь не очень толстый слой ’прорости’, но само сало самое нежное.
Сорока белобока• 10 мая 2014
обожаю со свежим помидором, горчицей и черным хлебом, но что бы было с прорезью.
Пописанная парта• 10 мая 2014
Не фанат, но вот сегодня чеснок молодой мыла (с перьями) и прям запахло черный хлеб+сало+этот чеснок. Достала из морозилки и 3 ломтика съела. Да с таким аппетитом)))
Накладная• 10 мая 2014
Под настроение
Апофиозная• 10 мая 2014
очень люблю, причем без проблем могу съесть сколько угодно сала без хлеба
Админко• 10 мая 2014
копченое ням ням
Apassionata• 10 мая 2014
И просто правильно засоленное, с чесночком и чёрным перцем.

И запеченное...

А кораблики
МармулеткаЯ• 10 мая 2014
Я люблю свежайшее и с белой прорезью, с холодильника не люблю. И люблю перекрученное с чесночком и зеленью, ммммм...