гражданинГрубиян• 10 мая 2014

Скоро в Крыму наступит лето

Жена сантехника• 10 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Кстати к моему удивлению, вчера на параде в Севастополе я трижды слышала украинскую речь, при чем не просто, а западно-украинскую. И прикиньте ни кто их не съел, людей было просто море!!! Сегодня в Евпатории тоже целая маршрутка села с западноукраинским говором, с чемоданами, видно в санаторий, так что едут люди, нормальные, едут и мы их не кусаем.
а вы отличаете украинский говор даже по регионам?

Артура Пирожкова• 10 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
русские туристы всегда с деньгами, а вот украинские именно так ехали, со своим салом и картошкой, вот реально. Поэтому шутки совершенно не уместны, ей богу.
куда уж им. пока доедешь 7- мью видами транспорта ... хоть бы купальник привезли с собой.
PORKA• 10 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
Скоро в Крыму наступит лето - спасибо Путину за это!!!
супер!!!!!
Артура Пирожкова• 10 мая 2014
Ответ дляcoloritka
Вы не поверите, но лето и в Украине настанет, а также и в других странах
так уже ж было 24 градуса в конце апреля. тепленько...чем не лето. у меня гладиолусы повсходили
Оябунчик• 10 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вы шутите, да?
Tatyana_1975• 10 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а мы в Грузии. второй раз туда поедем. Грузию в НАТО приняли...
никогда не была в Грузии, но ОЧЕНЬ хочу. Столько замечательных отзывов слышала....
coloritka• 10 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
по градусах, да было
мадам Везувий• 10 мая 2014
К чему это автор????????????
делать нечего, а в Украине лето не начнется?????
Пошаманю• 10 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
мне как то все равно
Аналогично

Гладковыбритый шишун• 10 мая 2014
И мы в Грузии этим летом поедем. Пусть крымчане палец сосут
КинДза• 10 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
исреннее спасибо,что не кусаете. Хочу верить,что пройдет время,все будет и у вас, и у нас хорошо и все мы не будем лить грязь друг на друга. У вас там такие же люди.как у нас. такие же дети,старики.Мне противно читать эту грязь,что тут есть. Да,ушли, да, отделились, да, по моему-предали,нео вы люди и мы люди. И хочу,чтобы все оставались людьми и нормально принимали туристов, а туристы себя нормально вели.
ПоэтеСССа• 10 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну это украинцам денег на самолеты не хватает, там все нормально.
Ганцю в кєдах• 10 мая 2014
Ответ дляIri_na
но наверное без Украины, пусть Россия их спонсирует
ну да , украине-то нечем ..
Артура Пирожкова• 10 мая 2014
Ответ дляTatyana_1975
съездите при возможности. Первый раз были с мужем в прошлом году. Больше путешествовали. Очень-0очень гостеприимный народ. Особенно в дальних селениях. Вккусностей разных поели, отдохнули душой и телом. Возле моря были только два дня
ПоэтеСССа• 10 мая 2014
Ответ дляКинДза
Да те кто приезжает нормально себя ведут и мы нормально себя ведем,это тут девочки нервные, видно не ездят никуда, так злятся просто и все.
Артура Пирожкова• 10 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну да , украине-то нечем ..
я еду 30 000 тратить. в июне в Одессу, а там посмотрим. на 2 недели думаю хватит
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
русские, украинцы... Такое впечатление, что вы ваще без национальности.
PORKA• 10 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
не надо ля-ля! В Сосновую рощу или в Море, Ореанду ездили на 70% украинцы и с хорошими деньгами. Цены были как в Италии или Испании. Так что поглядим как заполнятся в этом году эти и ’массовые’зоны отдыха типа ’Марата’,’Днепра’,’Алуштинского’ и т.д.
ПоэтеСССа• 10 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
а вы нет? запад слышен отчетливо.

Ромашка_Бегемотовна• 10 мая 2014
Автор, да радуются в Крыму, что не с вами в одной стране жить придётся...
Артура Пирожкова• 10 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
а вы нет? запад слышен отчетливо.
ерунда и предвзятость.
Сердючка• 10 мая 2014
Честно говоря Крым не люблю,сервиса нет,вот Дубаи
Ганцю в кєдах• 10 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Железный коготь• 10 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
это туда русские туристы приедут. и будет как на фото
а помоему на фото как раз украинец
Артура Пирожкова• 10 мая 2014
Ответ дляСердючка
ого. это вы круто взяли. Но все равно молодец!
Бла бла бла• 10 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну да , украине-то нечем ..
мы в Турцию полетим
PORKA• 10 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
аминь!
Бла бла бла• 10 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 10 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну капец нашли где потратить едьте в грузию люблю ее
Артура Пирожкова• 10 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мы поняли это. не дураки