гражданинГрубиян• 10 мая 2014

Скоро в Крыму наступит лето

Барышня_Смольный• 10 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
а вам Бог не простит
Пардон, что вмешиваюсь, но часто именно Бог не простит Артуре Пирожковой? Она вроде никого не проклинала, никому ничего не желала.
Или Бог не простит, что она больше в Крым не поедет?

Я-ваш шанс• 10 мая 2014
Напишу здесь, так как не хо создавать лишнюю тему про неадекват) Зашла первый раз и точно последний советчицу ru. ... Такого негатива я не видела никогда в одном месте и это только с названия вопросов... В один зашла, пишет: ’Я в Крыму БОЮСЬ есть украинскую продукцию. а вдруг отравят?или добавят что
если они канал с водой зарыли...то что хочешь от них ожидать можно.ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬ...ну просто побаиваюсь и все...’

А мне интересно они не боятся по ночам спускать вдоль дорог прямо в море канализационные стоки? Отдыхающие же утром в этом море будут купаться и ничего нормально, да?
Бабканадвоесказала• 10 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
а что ? сегодня все разъехались ??

http://yaltacity.org/camera.html
У нас дождик был,не знаю,видно его в камеру или нет...
А сейчас 10 вечера и люди гуляют по набережке,хоть еще и холодновато для вечерних прогулок.
Домашка• 10 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Кидстафф ру почитаешь, так там аншлаг полный. ну дай Бог, как говорится
знакомые на майские ездили, каждый год ездят, говорят в этом году пусто, гораздо меньше людей.