гражданинГрубиян• 10 мая 2014
Скоро в Крыму наступит лето
konfetti-vika• 10 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
как,что это такое?вам что и читать лень)))
ничего я искать не собираюсь,не всё море,что в крыму
Ну так что сейчас делать на пляже???
Конечно, я с вами согласна. Человек сам выбирает, куда ехать. Я ж не против. Я никого не зазываю в Крым. Читать интересно, что те, кто тут не живет, по слухам передают свои мысли.
Я бы даже посмотрела, что такое Севастополь без летних пробок и с пустыми пляжами.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Ой,ну как же Крым-то теперь без вас? Только вы сезон и делали. Смешно,ей Богу...
Дык, Крым теперь не только без нас, Крым теперь будет без многих. И дело даже не в путьке и его крысином обмане. Большинство крымчан показали свое истинное говняное лицо. Вот к вам и нехоцца
Настенные трусы.• 10 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну вот и пример оскорблений... а то прям себя белыми и пушистыми представляете. А рыльце-то даже не в пушку,а полностью в отходах жизнедеятельности... а нам на вас просто фиолетово...
konfetti-vika• 10 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не нравится Крым - не приезжайте. И хамство оставьте в стороне. Вам никто не хамил
Настенные трусы.• 10 мая 2014
Ответ дляkonfetti-vika
Ну так что сейчас делать на пляже???
Вы правы,не дождутся они пустого Севастополя.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
мамадарагая, мне плевать как там вам на нас
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2014
Ответ дляkonfetti-vika
не обижайтесь, я написала большинство.
Настенные трусы.• 10 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
не утруждайтесь,говорю же,хамить не буду. Шипите дальше
миссАрфография• 10 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Все равно. Крым - был моим любимым местом... Но люди... Расея... Не прощу... Когда в моей любимой Алуште на все злание малюют расейскиетриколоры - это теперь не мое место.
+100000%
konfetti-vika• 10 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
не обижайтесь, я написала большинство.
Так какая разница, у кого какие полит взгляды? Зачем грубости писать, надсмехаться???
У людей, живущих в Крыму, нет ненависти к людям с Украины. Не нужно раздор продолжать.
Жена сантехника• 10 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
не,ну смех и грех.
да всё равно нам,что там в вашем Севастополе,полон он или пуст)))
у вас,что отели только в Севастополе?
а на других земляков вам наплевать!
да пусть кто хочет,тот и едет в Крым,поймите,что девочки высказывают каждая лично своё отношение к поездке на полуостров.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2014
Ответ дляkonfetti-vika
Ваши лозунги-призывы адресуйте своим землякам.
Гербария• 10 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
И мы в Грузии этим летом поедем. Пусть крымчане палец сосут
А куда именно в Грузию едите?
Настенные трусы.• 10 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
не,ну смех и грех.
у вас,что отели только в Севастополе?
а на других земляков вам наплевать!

konfetti-vika• 10 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
не собираюсь. Я не слышу в Севастополе ненависти, а тут как почитаешь, так волосы встают.
Жена брата Админа• 10 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Кидстафф ру почитаешь, так там аншлаг полный. ну дай Бог, как говорится
Так они там для вас только и пишут))))))
Плакат с автографом зимы• 10 мая 2014
Ответ дляkonfetti-vika
А кто на Севастопольском форуме сидит и призывает украинцев убивать, а? Адреса, фамилии, кем работает...
Коварная Зая• 10 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а мы в Грузии. второй раз туда поедем. Грузию в НАТО приняли...
ну да Россию окружают
Коварная Зая• 10 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а я мисхорцами не прощу
а вам Бог не простит
Коварная Зая• 10 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
я еду 30 000 тратить. в июне в Одессу, а там посмотрим. на 2 недели думаю хватит
езжайте там так горячо...жарят до копоти!
Галябалована• 10 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Кстати к моему удивлению, вчера на параде в Севастополе я трижды слышала украинскую речь, при чем не просто, а западно-украинскую. И прикиньте ни кто их не съел, людей было просто море!!! Сегодня в Евпатории тоже целая маршрутка села с западноукраинским говором, с чемоданами, видно в санаторий, так что едут люди, нормальные, едут и мы их не кусаем.
Вчера на Ялтинской набережной видела много украиноязычных туристов.
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
русские туристы всегда с деньгами, а вот украинские именно так ехали, со своим салом и картошкой, вот реально. Поэтому шутки совершенно не уместны, ей богу.
Тепличная• 10 мая 2014
Я хочу, мечтаю, плачу-хочу в Крым. Я теперь ДОМОЙ не могу поехать, к маме.... так страшно, такой беспредел творится у нас... Но надежда умирает последней, надеюсь только на то, что все будет хорошо. Что в нашей Украине будет мир и спокойствие.
Санта Барбара• 10 мая 2014
Ответ дляГалябалована
а что ? сегодня все разъехались ??
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я думаю это местные патриоты Украины. Моя тетя живет в Севастополе, очень любит Украину, и шокирована тем, где они сейчас оказались. Постоянно ей пишут в Одноклассниках, просят сменить Севастополь, Крым, Украина на Россию. Она всем отвечает,то считает Крым временно аннексированной Россией, территорией Украины. Постоянные ссоры на работе из-за разных взглядов на сложившуюся ситуацию. Она работает в детском саду, и пытается донести некоторым своим сотрудницам, что нельзя детям говорить, что украинские солдаты фашисты и убийцы, а русские - освободители.
они это детям говорят?????? блин......
Ответ дляТепличная
блин.... а я скоро к своей маме не смогу съездить в Луганск-собиралась детей отвести к бабушке на лето.
сволочи, гады......
семьи разрушают
сволочи, гады......
семьи разрушают