https://
МамаБусинки• 10 мая 2014
Дешевый сюжет от дешевого репортера (типа патриота)! Прям все знает, аж противно! Людей перестали бы запугивать и дергать!!!!! Даже ветераны страдают, а он сидит воду льет!!! Досмотреть до конца не охота!!!!
МамаБусинки• 10 мая 2014
Пока Вы эту фигню будете смотреть (а тем более размножать-копировать ссылки), они будут собирать кол-во просмотров и тешить свое самолюбие. Ни капли правды. Жалко свой ноут, дала б ему между глаз. Каждый суслик - агроном, прям звездой себя почувствовал. Смотрите лучше на деток и котэ в ютубе
shopogolik68• 10 мая 2014
Ответ дляМамаБусинки
Ага, мне особенно заголовок ’Мнение эксперта’ понравился. У нас сейчас каждый русофоб - эксперт
Ответ дляshopogolik68
за русофоб - жалоба
Ответ дляМамаБусинки
так не смотрите))) я ж пишу - для патриотов . не нравится - проходите мимо)
Ответ дляzasulskaya
зачем вы выложили видео этого афериста Арестовича
какой эксперт? бред
зачем вы его смотрите , если не нравится?
смотрите то , что нравится
zasulskaya• 10 мая 2014
Ответ дляlauramagic
смотрите то , что нравится
вы занимаетесь тиражированием видео аферистов
патриоты должны знать об этом
Ответ дляzasulskaya
патриоты должны знать об этом
новая русская?)))
а я вот считаю , что не аферист . вы хотите поспорить кто прав? зачем вам это? у вас свое мнение , у меня свое.
я ПРЕДЛОЖИЛА видео , то которое мне понравилось и которое я хочу , чтоб просмотрели украинцы.
если вам не нравится , можете не смотреть. видео НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ для просмотра.
а что вы пытаетесь доказать? аферист ? ок . пусть по-вашему так и будет.
по-моему не аферист.
каждому решать.
по-моему не аферист.
каждому решать.