Ума Палата• 10 мая 2014

пригласили крестить мальчика , а я не знаю как и что.

Девочки вкратце, попросили по крестить мальчика(в семье достатка нет я как то помогла им) я не знаю что для этого нужно сама студентка денег особо нет ( предупредила ,сказали ну это понятно)
Могу пошить крестильную рубаху, крыжму куплю одёжку после крещения одеть(стирать нужно ж я понимаю её)сама что ещё нужно?

Так не хочется выглядеть глупо.
Сосок совы• 10 мая 2014
Купи крыжму и иди крестить,не думаю ,что позвали преследуя корысные цели...сейчас очень много крестильных наборчиков.Поговори с кумом (сейчас очень много малюсеньких золотых крестиков)не получиться самой - скиньтесь...

Ольга_1301• 10 мая 2014
Дайте Ваш эл. адрес. Я могу Вам отправить фото с церкви, где все доступно написано про крещение (качество отличное). Фото делала неделю назад.
Сосок совы• 10 мая 2014
О МАМА...НУ И НИК
автор Ума Палата • 10 мая 2014
Ответ дляСосок совы
О МАМА...НУ И НИК
Да ник попался я уже себя дурой чувствую
Сосок совы• 10 мая 2014
Ответ дляУма Палата
НА МОЙ ПОСМОТРИ И УСПОКОЙСЯ
автор Ума Палата • 10 мая 2014
Ответ дляСосок совы
НА МОЙ ПОСМОТРИ И УСПОКОЙСЯ
Да админы наверно перекурили сегодня
Люкса• 10 мая 2014
В Ашане видела крестильные наборы оч красивые. А крестик Кум покупает. От Вас только крыжма и подарочек.
автор Ума Палата • 10 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Спасибо,а рубашку не нужно?