Marinka76• 10 мая 2014

Наращивание ресниц недорого Киев

Девочки, кто может порекомендовать проверенного мастера по наращиванию ресниц? Кожа век чувствительная, но очень хочется попробовать. По минимальной цене. Боюсь, что недолго похожу с ними, поэтому не хочу лишние деньги тратить.
КвiТаня• 10 мая 2014
мне кажется что в этом деле и тем более с Вашими глазами не стоит экономить

iolanta88• 10 мая 2014
Вы,свои угробите.Будут как огрызки
Не советую делать
@Распродажа@• 10 мая 2014
вот девочка она и реснички наращивает и мастер парикмахер.
ОленькаЗ• 10 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Вы,свои угробите.Будут как огрызки
Не советую делать
Ресницы восстанавливаются каждые 3 месяца,по любому отрастут новые!