Аноним• 10 декабря 2012

Як вам таке взуття?

Результат:
вже голосів: 106
64 (60.38%) Нормально!
20 (18.87%) Супер!
14 (13.21%) Ужасно!
8 (7.55%) Плохо!
автор Аноним • 10 декабря 2012
Для прогулок з дитиною)

Аноним• 10 декабря 2012
Давайте параметры
Elven• 10 декабря 2012
Нормально) Сама дутики ношу, когда гуляю, удобно!
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляkyli
Давайте параметры
хочу собі такі але в мене нога 25-26см) можна такі придбати???
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляElven
ви гуляєте в демарах чи на базарі купляли дутіки?
iolanta88• 10 декабря 2012
Хороший вариант!Берите!
Аноним• 10 декабря 2012
Кошмар, как такое вообще можно носить ? Что вообще пошла за мода ’Дутики для прогулок с ребёнком ’ и т.д. Это говнодавы, в них в селе ходить, гной грузить или снег расчищать!((
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
діло в тому що я не з тих щоб в шпильках по 10см бігати за дитиною по люду, і виглядати жирафою на коньках
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
що ви можете порадити? скиньте силку чи фото буду вдячна

Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что за мода пошла? Прити и нагадить в комментах?
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кто гноворит про каблук? Есть много отличных сапожек на низкой танкеточке, вообще без каблука, в них ножка аккуратная) А эти, на фото, это кошмарище((
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну я вже в друге прошу скиньте фото хоча б приблизно про що ви говорите) але мені треба шоб щось тепле було бо дуже змерзаю в ноги
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
уви так воно було, є , і не дай Бог щоб так було)))
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
F gjxtve chfpe @yfuflbnm@& ’nj vj` vytybt/ jyj bvtn ghfdj
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как я Вас поддерживаю +1000000000000000000000000000000000000%
Аноним• 10 декабря 2012
Сори за мой английский))) Почему зразу ’нагадить’? Это моё мнение и оно имеет право БЫТЬ) Ни одна уважающая себя женщина такое ЧУДО на ногу не оденет
Elven• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, у меня не думары, у меня другого плана сапожки внизу как кроссовки, а потом дутая ткань до колена), покупала в магазине. Малыш моя демары носит, я покупала на кидстафе.
Вообще удобно для прогулок)
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
дівчатка давайте без фанатизму
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Одевайте носки потеплее) Погуглите, посмотрите сколько прекрасной обуви есть)

Дарьюшка• 10 декабря 2012
Автор, берите если Вам комфортно в них будет. Я б еще на зло теткам одевала такое чудо, что хочу то и ношу:) Лишь бы мне нравилось.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
дівчатка давайте без фанатизму
Аноним• 10 декабря 2012
Автор, берите и носите обувку Черепашек Нинзя, Вам тут советуют, как на Вашем фото)))
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
ну це звичайно варіант) дякую, запитую думаю може щось порадять тепле якщо не ці, а получається говном обізвали взуття а допомогти вибрати не допомогли
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор у Вас руки и интернет есть? Берите и ищите? Как Вам ещё помогать?
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну є трохи того що ви пишете але я думала що за рахунок того що буде тепло в ноги то зовніщність взуття компенсується) все те що брала на базарі не підходить дуже холодно реально що боса на льоду
Дарьюшка• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну Вы же опросник создали, результаты видите. Рекомендаций не просили...Что ж Вам предлагать?...
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
я можу що завгодно знайти але мене цікавить думка тих хто вже знає хто мав таке взуття чи тепле і тд тп а не експерементувати на собі, для того і опрос создававсь
Elven• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Странно…а кроссовки, пуховики и тд. тоже неуважительное одеяние?
Я Вам так скажу, если девушка стройная, красивая, оденет дутики, прикольный пуховик, стильный шарфик, шапочку - будет выглядеть модно и эффектно…А вот если бабу сільську ’сапожки на низкой танкеточке’ не украсят!
Не могу сказать, что имена эта модель дутиков мне понравилась, поэтому проголосовала ’нормально’, но если бы увидела женщину в таких сапогах на улице не сказала бы что она чистильщик коровьих хлевов.
Дарьюшка• 10 декабря 2012
Ответ дляElven
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
я запитую тих хто обізвав гамном те взуття яке було виставлене в темі, і пропонують інше от і запитуюсь про яке інше вони мають на увазі