Аноним• 10 декабря 2012

Як вам таке взуття?

Результат:
вже голосів: 106
64 (60.38%) Нормально!
20 (18.87%) Супер!
14 (13.21%) Ужасно!
8 (7.55%) Плохо!
gurin_masha• 10 декабря 2012
Какая вообще людям разница кто и что носит Автор, если Вам нравится - носите.

Elven• 10 декабря 2012
Ответ дляgurin_masha
Вот-вот)
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляgurin_masha
спасибо) хотіла знати думку общества)
Гумно• 10 декабря 2012
Автор.Я давно хочу собі ось такі https://www.kidstaff.com.ua/tema-4076441.html фото1. Тільки ціна кусюча:)
Аноним• 10 декабря 2012
Мне кажется что лучшее пусть пусть будет тепло чем модно, нормальная обувь для прогулки с ребенком
P.S. Я хотела параметры- из чего, от сколько градусов и т.д.
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляГумно
йой ви що спеціально свій нік так підписали під мою тему???
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляkyli
а ось: Зимние сапожки ( сноубутсы ) LUCKY имеют съемный внутренний термо валенок, который состоит из двухслойного материала со вставкой между ними термоалюминиевой фольги (термопрокладка) . Новые специально-разработанные материалы отражают тепло вовнутрь и задерживают холод, проникающий снаружи. LUCKY: сьемный валенок на войлоке с термофальгир.слоем, материал верха Текстиль+Резина, материал подкладки Thermoflex, , температурный режим: +15..-10 С
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кто гноворит про каблук? Есть много отличных сапожек на низкой танкеточке, вообще без каблука, в них ножка аккуратная) А эти, на фото, это кошмарище((
и эти аккуратные сапожки 100%водонепроницаемые и теплые-претеплые? Какая Вам разница, кто что носит?
kotmarmot• 10 декабря 2012
Для меня - это вполне нормальная обувь чтобы побегать с ребенком, в снежки поиграть и снеговика полепить. Куда более глупо видеть мамаш в ботфортах, заниженных джинсах с точащими бикини и гламурно свисающимим на всю эту красоту пурпурными от мороза боками Лично у меня для прогулок с ребеноком вот такие Вагабонд. Не для любителей шпилек в мороз

Дарьюшка• 10 декабря 2012
Ответ дляkotmarmot
цена?
kotmarmot• 10 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
цена?
В прошлом году брала в Интертопе за 800 грн. На стаффе недавно видела за 600 грн.
Elven• 10 декабря 2012
Ответ дляkotmarmot
Прикольные сапожки
автор Аноним • 10 декабря 2012
дівчата а як називаються ось такі моделі взуття?
kotmarmot• 10 декабря 2012
Ответ дляElven
Прикольные сапожки
Спасибо Сама их люблю)