Аноним• 10 декабря 2012
Девочки ПОМОГИТЕ найти теплые тапочки ребенку в сад
Перерыла всю продавалку, ничего конкретного не нашла. либо СП которое нужно ждать около 2 недель либо не наш размер. Может плохо ищу...... Нужны тапочки на 15 см на девочку, утепленные либо войлочные. Подскажите где еще можно посмотреть или может вдруг у кого то есть в наличии))))))
Gannuse4ka• 10 декабря 2012
Разве что под носочек размер побольше или на вырост
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4273849.html
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляIshtar
неужели в саду так холодно? у нас жарко, дети в носках или в колготах на юбку,в обычных тапках
в саду не холодно а полы холодные