Чу Ча• 10 мая 2014
какую Вы покупаете вкусную закваску?
Не фонарь• 11 мая 2014
Покупала раньше сухую ВИВО,перешла на SACCO,готовлю сама в йогуртнице,очень довольна,сын ест с удовольствием.Магазинное не признаю уже очень-очень давно
Alina Alina• 12 мая 2014
покупаю для всей семьи закваски гуд фуд.
Деткам готовим бифидокомплекс и симбиотик, муж любит ряженку и биокефир, я предпочитаю йогурт фитнесс ( худею, как все женщины). магазинные кисломолочные продукты также не признаю уже давно, они вряд ли могут быть полезными, если не наоборот