Папина дочка• 10 мая 2014
А какая бабушка у Вас? Спели бы такую песню своей бабуле?
Случайно попалась песня про бабушку, решила послушать и посмотреть! Мурашки по коже, ком в горле... Про мам много песен не бывает, но о бабушке я первый раз слышу такую трогательную.
https://
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2014
Моя дочка в садике на 8 марта пела песню для бабушки, мы с мамой плакали
Папина дочка
• 10 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А песенку эту пела?
Престидижитатор• 10 мая 2014
своим бы бабушкам не спела. как-то не сложилось, любви к ним нет. а моим детям с бабушками повезло
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
А песенку эту пела?
Не, другую, на украинском языке
Папина дочка
• 10 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Так случилось, что у меня одна бабушка была. Добрая, ласковая, всегда дома пахло пирогами!
Моему сыночку тоже повезло больше, у него 4 бабушки которые безумно его любят)
Папина дочка
• 10 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не, другую, на украинском языке
Напишите пожалуйста название, хочу послушать
Цыбулька• 10 мая 2014
У меня бабушка Нина... Царство небесное. Спеша бы конечно, если бы была жива и прощения попросила, если что не так...
Сейчас часто вспоминаю ее рассказы о войне... Из-за нынешней ситуации. Она часто рассказывала о том как была в тылу у немцев и про все свое детство (наша жизнь сказка по сравнению с тем через что им пришлось пройти)... Всегда так плакала... И говорила, что война это самое страшное, не дай Бог... И вот думали наши дедушки бабушки, что их внуки такое переживал будут...
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2014
У меня такая бабушка была. Ее жизнь трагически оборвалась. Я никого не виню, судьба так распорядилась... За ней ушел и дедушка. Это святейшие для меня люди, мне б им в ноги кланятся, да поздно уже... Мы хорошо дружили, любила их безумно, два преданных сердечка... Как горько осознавать, что мы уже остались без них... Сына в честь дедушки назвала, пусть будет такой же прекрасный человек.
Папина дочка
• 10 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Мне тоже бабушка про войну много рассказывала( Была в плену и угонялась во Францию на тяжелую работу. И так же говорила: только бы не война!
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
Я не знаю, она в садике выучила, пела под баян.
Папина дочка
• 10 мая 2014
Девочки извините, что на ночь печальная тема, не хотела вас всех расстраивать, просто песня очень тронула
ЛолитаНеРазлита• 11 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
Да все нормально. Я первое время после ее смерти постоянно похожих на нее встречала бабушек, постоянно плакала. Теперь эта темя для меня табу. Эта рана никогда не заживет, но я с этим живу. И уже нормально об этом говорю.
Одно хочу сказать - девочки, если у вас есть любимые бабушки - позвоните им завтра, прямо с утра, сходите в гости... Вы не поверите, я когда подобное читала, не могла подумать, что и меня коснется... А теперь я уже никогда не смогу ей сказать спасибо за все., и то, что я люблю ее очень сильно. И помню все-все - глаза ее, как говорит, голос, руки ее. Эх, таки плачу. Простите.
ЛолитаНеРазлита• 11 мая 2014
Просто она у меня лучшей подружкой была, мировой человек выслушает, поможет, посмеется... Очень нехватает...
Dolce.Vita• 11 мая 2014
фух, песня действительно про моих в самую точку
. спасибо автор что поделились
Папина дочка
• 11 мая 2014
Ответ дляDolce.Vita
. спасибо автор что поделились
Пожалуйста
Чебуратор• 11 мая 2014
Про мою бабуличку...Бабушка Маруся...царствие небесное тебе родненькая...Самые тёплые воспоминания из детства связанны с ней...Самой доброй, справедливой, самой ласковой бабушкой на свете...Как же я её любила и люблю...
Чебуратор• 11 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И я плачу...Моей бабушки нет уже 8 лет...Она дождалась правнуков, няньчила, любила и жалела абсолютно всех...Мне очень её не хватает...
былоИпрошло• 11 мая 2014
А у меня бабушки не было. Так печально было, все детки к бабушкам, а я... Мама если обижала , я говорила что бабушке расскажу. И маму вечно дергала, может этот автобус к бабушке едет? Завезла она меня тогда на кладбище и показала где бубуля моя.
БезникаЯ• 11 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Заплакала
. Хотелось бы ,что мой ребёнок общался с бабушкой,моей мамой когда и большой будет.родители очень старенькие.А с родителями мужа не сложилось,внука вообще не видела,она-БОМЖ,ничего сама в своём доме менять не захотела,жуть в общем
былоИпрошло• 11 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
Заплакала
Зато у меня добрая свекровь!
БезникаЯ• 11 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Зато у меня добрая свекровь!
Вам повезло!! Моя -тоже добрая!! Но сделала из дома свалку,в доме с козами живёт,никому ничего менять не даёт,грязище жуткое развела,у неё видать душевное расстройство.Взять её к себе .сами понимаете,невозможно.Всё очень печально