Кондуктор автобуса• 10 мая 2014
Как заработать на свою квартиру?
Вот живу. Работаю, тяну все на своей шее.. Живу в доме свекрухи, с мужем и детьми. Муж все вытягивает с меня (еда, оплата, детям одежда, обувь ну и все все на мне) сам мизер приносил, а сейчас вот как 6 мес. не работает. Сижу вот вечером и думаю, давно бы уже ушла.. Без него бы меньше затрат было.. В жизни мне ничего не дали, ни родители никто.. Квартирка осталась в селе.. Ну пусть ее цена 5000 у.е .. А как заработать на свою квартиру? С чего начать?
Спасибо всем за советы...
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляksuha747
Как рыба - рыбе. Пока гром не грянет - ничего не будет. Ищите знаки - возможности. Что вы сделали в реальности для своей мечты?
1. Собрались поговорить с мужем...но завтра деньги снимать он таки едет.
2.....
3....
Огласите весь список, пожалуйста.
Это раньше мы жертвами были, а сейчас все изменилось. Какие у вас есть способности?
2.....
3....
Огласите весь список, пожалуйста.
Карту я не дам, да завтра буду говорить с ним.
Потому что я не решительный человек. И насколько я сильная женщина, тяну все на себе. И такая слабая не могу собраться и уйти, хотя ничего уже не держит.. Дети, я думаю переживут.
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
так про богатенького хахаля и была речь)))
Кстати, у меня вопрос) А где нынче раздают их?))
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляДуболом
оо,та же фигня! А первый взнос тыс 30 дол,не меньше,а де ж их наскрести,если аренду платишь,продукты,одежда,короче не страна,а ж..па какая то!
У меня в мес. 8000 - 10000 грн .. то и меньше бывает. Двое детей которых нужно кормить, оплачивать кружки, одевать, сдавать деньги и т.д, но то мелочи все, еда это конечно да + дом большой оплаты безумные просто. Свет 600, газ 1000 ..
Чавонадо• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
да ну помогает, а толку то... готовлю сама сейчас
конкретно привалил на шею) еще и секаса просЯтЬ )) я не)
у меня отвращение к таким мужикам, он же сам его вызвал )) своим ничегонеделаньем))
ну даже если и секас не приносит удовольствие, то думаю вы уже все и сами решили )) я почему спросила, сча просто жизнь такая, у нас вот соседа уволили, сокращение везде, в связи с полит. ситуацией. Соседка на 9 месяце, она сама врач, в хорошей клинике, вот он у нее на шее выходит. Ну я смотрю он там все, и с ребенком занимается, и стирает и такая хозяюшка... Говорят, будет он в декрете, а что делать? работу он не найдет так быстро :(
былоИпрошло• 11 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
Кредит!!! Будет стимул работать.
девочки,ну какие сегодня могут быть кредиты?
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
Нет, чувств нет и это, самый главный фактор. Любила бы, уважала, да ради Бога. А так еще и не любимый уже... И дети иногда между фраз просят, мама ну сними квартиру. Вот неделю назад 6ти летняя дочь (младшая)заявила..
Чавонадо• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
снимайте :) ну это все, не тянитесь, не надо оно вам
былоИпрошло• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
В ней отец живет старый. Интернета нет. Село далеко 450 км от города.
Моя работа заключается, интернет, одежда бренды + приват + почта новая.
Это мой доход, с которого живем..
Не выход.
Квартирка 1 комнатная
Это мой доход, с которого живем..
Не выход.
Квартирка 1 комнатная
спокойствие,только спокойствие!
раз Вы не привязаны к месту работы,а только к интернету и НП,можете снять квартиру в пригороде (1000-1500/месяц) и копить себе на жильё,сейчас в пригороде Харькова 3-х комнатная квартира стоит 25-28 тысяч уе,2-х комнатная 22-25тысяч уе.
если поставить для себя ударную цель - осилите годиков за 4-5!
Карапулька• 11 мая 2014
Мужчине надо дать шанс стать мужиком! Объясните популярно ему и идите на съемную квартиру. Захочет быть рядом, найдет работу, и прибежит к Вам. Себя надо уважать! Добытчиком в семье должен быть мужчина
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
спокойствие,только спокойствие!
Ух ты!!
Да, да только инет и почта. Я везде могу и в селе. Но поближе к городу. Спасибо Вам огромное.
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Сейчас к 29 годам только доросла до этого. С ума сойти..
Это я с себя.

Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
спокойствие,только спокойствие!
а примерно как называются эти пгт. или ?
где искать то ? Песочин или?
былоИпрошло• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Ух ты!!
рассматривайте Мерефянское направление - туда маршрутки бегают с Холодной горы каждые 10-15минут
можно саму Мерефу,лучше п.Селекционная - там свой ДК,куча кружков,шикарный детский танцевальный клуб (с турами по Европе),спортивные кружки,школа,садик.
а интернет - ерунда,не будет стационарного,купите модем - и оля-ля!
былоИпрошло• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
где искать то ? Песочин или?
нет,Песочин - тот же Харьков,цены на жильё - ого-го!
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляksuha747
А все же, как купить квартиру? Я на балкон второй год насобирать не могу
Работаю, кручусь, исследовала все способы заработка, мне доступные.КАК???
Только что снова подумала и решила что никак. Увы..
С таким настроем конечно ... как у меня ..
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Нашла квартиры.. Цены смотрела 1000-1600 ..
Все от частников..
У них там первый и последний месяц?
Все от частников..
У них там первый и последний месяц?
Разгуляшка• 11 мая 2014
Мы откладывали как могли, во всем себе отказывали и смогли с помощью родственников наскребти на домик без коммуникаций с землей в черте города, туда переехали мои родители и постепенно отсроились и все провели, а нам оставили 2х комн квартиру, а так никак бы не получилось насобирать(( Знакомые кто взял кредит или в кабале сейчас(в долларах брали) или вынуждены были вернуть квартиру(( Может стоить присмотреться к частному дому или участку?
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляksuha747
Хм...а жилье-то дешевле обойдется. А еще плюс то, что на супруга тратилось. Надеюсь, он не Овен?
лев) да дешевле)
жилье обходится как раз оплате за коммун.услуги )) я плачу за дом 1000-1600
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
участок не вариант
а где жить...
да девочки Вы все правы
жилье свое это конечно свое..
я решила в черте города смотреть
пусть пгт. будет
дом или квартирка но свое))
а где жить...
да девочки Вы все правы
жилье свое это конечно свое..
я решила в черте города смотреть
пусть пгт. будет
дом или квартирка но свое))
Пошаманю• 11 мая 2014
Сами работали и работаем на износ - выплачиваем ипотечный кредит и собираем на ремонт.
Сейчас о-о-очень тяжело - выплаты все в долларах...
Мои родители немного помогают, а мужа родители ноль рублей ноль копеек
Разгуляшка• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
участок не вариант
а где жить...
да девочки Вы все правы
жилье свое это конечно свое..
я решила в черте города смотреть
пусть пгт. будет
дом или квартирка но свое))
а где жить...
да девочки Вы все правы
жилье свое это конечно свое..
я решила в черте города смотреть
пусть пгт. будет
дом или квартирка но свое))
все у Вас получится! мне раньше не представлялась перспектива жить в своем жилье, мы квартиру снимали и я была в декрете, а у мужа з.п. 500грн)) крутился как мог, пожили со свекровью пол-года и с мамой моей год и тогда я очень сильно захотела жить отдельно иначе семья бы развалилась и все получилось, главное не бояться и сильно захотеть!!
Кондуктор автобуса
• 11 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо.. Дома посмотрела краем глаза. Приличный вид+пригород = 190000 грн 260000.. Девочки
ну что надо начинать действовать.. с завтр. дня все траты и прибыль в тетрадь..
Дуболом• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а у нас аренда только 4500