Печальки.нет• 11 мая 2014

Вопрос к геникологам

Доброй ночи! Мучаюсь в догадках...
8 месяцев мы с мужем пытаемся завести ребенка, пока безрезультатно. В апреле месячные ко мне не пришли (02.03 начались последние) и их нет до сих пор. Сразу подумала, что беременна, наконец-то, ура...
Но тесты беременность отрицают, гинеколог тоже сказал, что беременности не видит. Отправила сдавать анализы + анализы на гормоны, но их я не могу сдать, потому что месячных так и нет. Живот ноет как на месячные, но их нет.
В четверг сделала кольпоскопию, обнаружили герпес и взяли анализ на цитологию, который будет готов только в конце месяца...
Я сама себя сожру до этого времени (((
НЕ знаю, что мне сейчас делать. Чем опасен этот ПГЧ, может ли от него быть такая большая задержка. Не знаю как давно он у меня, никаких симптомов на себе не ощущала, у меня даже на губах его никогда в жизни не было.
И я так понимаю, что если ПГЧ есть у меня, то мужу тоже нужно его лечить, так как 100% что он есть и у него.
автор Печальки.нет • 11 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Так сделайте УЗИ - многое прояснится, заодно и узнаете, когда вам ждать месячных.
спасибо за совет
Почемучка• 11 мая 2014
анализ на цитологию не имеет никакого отношения к задержкам, это скорее нарушение гормонального фона или на нервной почве.Меньше ждите месячных,вернее беременности,и она наступит. Герпес тут тоже ни при чем.
автор Печальки.нет • 11 мая 2014
Ответ дляПочемучка
Дай бог чтобы просто нервы, мне родственники нервы мотают дай боже... скоро до моих нервных срывов дойдет. Хочется спрятаться в темный дальний угол иногда
Почемучка• 11 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
пейте глицисед,стоит копейки-помогает прилично,на реакцию не влияет. Он меня спас от панических атак в свое время,не могла в метро ездить.Тоже после полугодичных мотаний нервов.И месячные были раз в три месяца.
автор Печальки.нет • 11 мая 2014
Ответ дляПочемучка
Спасибо большое, завтра же куплю
почитала аннотацию, ничего запрещенного для меня нет (мне просто не все лекарства можно)
нужно чем-то спасаться, а то караул )
Pogotowie• 11 мая 2014
Автор, подпишусь - срочно на УЗИ, лучше трансвагинально. Странно, что ваш гинеколог не дал вам подобной рекомендации.