в основном всегда, особенно, когда покупатель берет не одну вещь! или когда было очень легко и приятно с покупателем общаться, то и в ответ хочется сделать приятное.
Игрушки, когда покупают детские вещи. Книжку. Брелок. Когда взрослые, могу еще что-то положить из вещей (но я предварительно спрашиваю, нравится ли та вещь, что хочу подарить). И второе часто бывает под настроение.
Обычно когда покупают детские вещи ложу детские разукрашки или диски(когда есть))))))))))))А для взрослых могу положить мылко или гидрофильные плиточки(сама делаю).Всегда благодарят за подарки.Очень приятно когда ПОКУПАТЕЛЬ доволен и детишки в восторге от маленького но подарочка)))))))))))
значит хорошо, девченки, зарабатываете, что хватает еще и на подарочки и доставку оплатить))
а Вы наверное имеете ввиду: хорошо накручеваете?. не в моем случае. Лично я продавала пинеточки своей доченьки. и вложила в них нарядные носочки, почти новенькие - такие белюсенькие. и я себе представила, что покупатель их увидет, будет приятно удевлен. как-то и меня поблагадарит словами конечно. но ни ответа ни привета)))) вроде так и должно было быть. ну и ладно......
но не все такие .я например когда вкладываю подарки ко мне большенство покупателей еще раз ко мне возвращаются и благодарят
я не против подарочков конечно)) и никого не обвиняю) и не упрекаю большой накруткой или альтруистом в душе. это приятно, покупателю и не очень, когда он же это не оценит хоть в как-либо форме.
Конечно! А ВЫ как думали?! Сплошные Рокфеллерши, можем себе позволить продавать б/у и подарки делать!
Девочки, всем Вам желаю хороших продаж, лояльных и благодарных покупателей. таких редко встретишь но они есть и тогда готова отдавать все почти бесплатно, только чтоб этому человеку было приятно))))
И Вам того же!!!! Приятно получать подарки, но приятнее их делать. Я точно знаю, когда человек получает от меня неожиданный подарок, какие испытывает он эмоции. Точно такие же, как и я, когда получаю неожиданный подарок!
Я тоже всегда вкладываю подарочки хорошим покупателям) Во-первых всегда хочется человеку компенсировать расходы на доставку, а во -вторых ,цель то - не заработать, а передать вещи в хорошие руки!! И очень приятно подарки получать)))Значит,и ты приятен человеку!