02 апреля 2012

Вкладываете ли вы в посылки покупателям подарки ?

девченки вкладываете ли вы в посылки подарки   ?

aylatan23 02 апреля 2012
Не всегда, но вкладываю, да, бывает.
380638169136 02 апреля 2012
один раз положила. а мне даже ничего и не сказал покупатель(((((
Аноним 02 апреля 2012
было пару раз
kost_78 02 апреля 2012
мне ставили - очень приятно
автор милана 02 апреля 2012
Ответ для380638169136
да уж
автор милана 02 апреля 2012
Ответ дляkost_78
мне ставили - очень приятно
всегда приятно приятно получить неожиданный подарок
nike 02 апреля 2012
в основном всегда, особенно, когда покупатель берет не одну вещь! или когда было очень легко и приятно с покупателем общаться, то и в ответ хочется сделать приятное.
kost_78 02 апреля 2012
Ответ длямилана
и тем более если хорошая и красивая вещь
kkonfetka 02 апреля 2012
ДА, ВСЕГДА СТАРАЮСЬ! ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ КОГО-ТО ПОРАДОВАТЬ!
Алинп 02 апреля 2012
Могу положить либо постоянному покупателю, либо если был какой-то форс-мажор.
ксения ященко 02 апреля 2012
а что вы ложите?))
у меня была такая идея, но что-то в голову путнее не лезит чтоб всем было нужно и полезно))
автор милана 02 апреля 2012
Ответ дляксения ященко
а что вы ложите?))
кому что .шоколадку.сувенир. если продаю детское то игрушку и.т.д а могу и доставку оплатить но не сказав
aylatan23 02 апреля 2012
Игрушки, когда покупают детские вещи. Книжку. Брелок. Когда взрослые, могу еще что-то положить из вещей (но я предварительно спрашиваю, нравится ли та вещь, что хочу подарить). И второе часто бывает под настроение.
nata_100 02 апреля 2012
Да, но только при покупке детского, стараюсь вложить приятное
danil0108-0907@mama 02 апреля 2012
Обычно когда покупают детские вещи ложу детские разукрашки или диски(когда есть))))))))))))А для взрослых могу положить мылко или гидрофильные плиточки(сама делаю).Всегда благодарят за подарки.Очень приятно когда ПОКУПАТЕЛЬ доволен и детишки в восторге от маленького но подарочка)))))))))))
jinwood 02 апреля 2012
Ответ для380638169136
у меня было так же, поэтому больше не вкладываю :)
ксения ященко 02 апреля 2012
значит хорошо, девченки, зарабатываете, что хватает еще и на подарочки и доставку оплатить))
автор милана 02 апреля 2012
Ответ дляксения ященко
причем тут хорошо зарабатываете ?если продали например свою вещь б у .да и не мерседесы же вкладываем
автор милана 02 апреля 2012
понятно что девочки в сп которые на вещи имеют по 10грн доставку не оплатят
ксения ященко 02 апреля 2012
)))ага))
380638169136 02 апреля 2012
Ответ дляксения ященко
а Вы наверное имеете ввиду: хорошо накручеваете?. не в моем случае. Лично я продавала пинеточки своей доченьки. и вложила в них нарядные носочки, почти новенькие - такие белюсенькие. и я себе представила, что покупатель их увидет, будет приятно удевлен. как-то и меня поблагадарит словами конечно. но ни ответа ни привета)))) вроде так и должно было быть. ну и ладно......
автор милана 02 апреля 2012
Ответ для380638169136
но не все такие .я например когда вкладываю подарки ко мне большенство покупателей еще раз ко мне возвращаются и благодарят
aylatan23 02 апреля 2012
Ответ дляксения ященко
Конечно! А ВЫ как думали?! Сплошные Рокфеллерши, можем себе позволить продавать б/у и подарки делать!
380638169136 02 апреля 2012
Ответ длямилана
мне тоже когда приходил товар с подарочком - я благодарила....
ксения ященко 02 апреля 2012
Ответ для380638169136
я не против подарочков конечно))
и никого не обвиняю) и не упрекаю большой накруткой или альтруистом в душе.
это приятно, покупателю и не очень, когда он же это не оценит хоть в как-либо форме.
ксения ященко 02 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Девочки, всем Вам желаю хороших продаж, лояльных и благодарных покупателей. таких редко встретишь но они есть и тогда готова отдавать все почти бесплатно, только чтоб этому человеку было приятно))))
aylatan23 02 апреля 2012
И Вам того же!!!! Приятно получать подарки, но приятнее их делать. Я точно знаю, когда человек получает от меня неожиданный подарок, какие испытывает он эмоции. Точно такие же, как и я, когда получаю неожиданный подарок!
Алинп 02 апреля 2012
...Напрашиваеться: -..Блаженнее давать нежели прнимать )))
TatySI 02 апреля 2012
Я тоже всегда вкладываю подарочки хорошим покупателям) Во-первых всегда хочется человеку компенсировать расходы на доставку, а во -вторых ,цель то - не заработать, а передать вещи в хорошие руки!!
И очень приятно подарки получать)))Значит,и ты приятен человеку!
Vodinoy 03 апреля 2012
Только по большому блату!