02 апреля 2012

Вкладываете ли вы в посылки покупателям подарки ?

девченки вкладываете ли вы в посылки подарки   ?

показать весь текст
мама_Полінки 04 апреля 2012
а я люблю делать маленькие приятности, и по возможности всегда вкладываю подарочек:) мелочь но приятно!
Kar 05 апреля 2012
иногда ДА
Фиктивная 06 апреля 2012
А я вначале тоже старалась положить какой то подарочек в посылки, но посмотрела, что мне оооооооочень редко говорят за это спасибо, одна мадам даже возмутилась. я ей к постельке положила в подарок полотенце кухонное, так мне еще высказывала-мол, что это вы еще мне прислали????
после этого очень редко что либо ложу....
uu_300 24 апреля 2012
У меня было такое, но я протупила и вместо благодарности продавцу хотела обратно отдать(подумала что человек ошибся), а как узнала что это подарочек обрадовалась и поблагодарила! Очень приятно когда на пример ждешь духи,а тебе вложат пробничек кремчика прикольного или шампуньчика))))
Фиктивная 24 апреля 2012
а у меня еще было все с точностью наоборот-одна мамзель обещала положить в подарок к блескам и тону пробник шампуньки и доставку за свйосчет... и в итоге ничего этого не было
еще наглости у нее хватило сказать-в след.раз положу!!!
No problems 25 апреля 2012
чаще всего - да
lubov_is 25 апреля 2012
и мне сегодня с посылочкой пришел приятный сюрприз, приятная неожиданность)))))))))))))))0
LifeLifeLife 21 августа 2012
Я клала на перед праздниками,да и так бывает есть что то интересное и общение было приятным-лажу то что то,если покупают бу детские вещи то могу какую то вещь положить без платно-как бонус)))
Liza&Sava 06 сентября 2012
Продавая детские вещи обязательно всем своим покупателям ложу какой-то подарочек - либо игрушки, либо еще какую-то вещь того же размера. Ну и что, что нет благодарности, может мамочка забегалась и забыла просто, может в душе поблагодарила, а написать нет времени... Разное в жизни бывает. Зато мне перед самой самой не стыдно и очень приятно )))
И очень приятно получать посылки с подарочком внутри, пусть он мне не понравился, не подошел, но я всегда поблагодарю ))) Ведь человек старался мне сделать приятно ) и у него/нее это получилось
ДанилА 22 сентября 2012
ух ты,как много таких людей. я тоже ложила пару раз и покупатель молчал,поэтому и думала,что одна такая. Я шоколадки,брелки не ложила. Но если брали вещи б.у. старалась еще положить что то хорошее такого же размера. Но думаю люди молчат и не говорят спасибо,т.к. сумма на почте выходит больше. уже тоже не кладу давно-нарушили романтику
Ярослава 29 сентября 2012
я так поняла, что почти 90% кто вкладывал еще небольшие подарочки ждали спасибо.. по человечески понимаю вас, а с другой стороны когда делаешь приятно разве надо ждать благодарности????? конечно приятно если оценят, но с другой стороны Вас ведь и не просили. творите приятные сюрпризы не ожидая благодарности.
Я уже не помню, что покупала, но мне прислали носочки - приятно - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
У кого не пропал интузиазм и если хочется отсылайте сюрпризы-подарочки - приятно!!!
ДамскиеШтучки 07 мая 2013
Когда покупатель покупает несколько вещей - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Чем больше сумма заказа - тем и подарки лучше и дороже :-)
narnija 02 января 2014
Прочитала. Все или почти все написали,что подарки раздают. Я достаточно покупок сделала на Кидстафе (покупала в основном одежду для дочки), но вот подарков припомнить не могу. Странно...
Да я не претендую на подарки, и сама подарки в посылки не вкладываю. Иногда снижаю цену или отсылаю за свой счет. Считаю, что этого достаточно. Просто ответы, думаю, вряд ли все честно написали.