ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляОстановщица
А в чём тогда вообще смысл? Я ещё ни от кого не слышала, чтобы был референдум за присоединение к Дн-вской обл. Только по нашим ’правдивым’ укр. СМИ
я думаю , что был или нет могут сказать только в этих областях: Як інформують у комісії, як і планували, голосування відбувалось на Донеччині – в Дебальцевому, Єнакієвому, Ясинуватій, Авдіївці, Волновасі, Новоазовську, а також Луганщині – Алчевську, Стаханові, Брянці, Сіверськодонецьку, Рубіжному, Кремінній, Старобільську, Сватовому тощо.
Колхозница• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
девочки, это неимоверная трагедия, для всей Украины. только морально больное может не сопереживать Одессе, но это уже не зависит от полит.взглядов.
Девочки, а вы не рассматривали эту ситуацию с той точки зрения, что ее и создали, цинично, зверски, подготовили заранее, спровоцировали людей с обеих сторон, и осуществили именно для того, чтобы у многих одесситов поменялось мнение???
девочки, ’ряженые’ используются по полной с обоих сторон, это факт.
я не из Одессы, но перечитала в инете больше десятка репортажей с Одессы, и на укр.источниках, и на рос. И там, и там несостыковки в пояснениях, только гипотезы, а ведь это же было не стихийно, людей планомерно заманили, с другой стороны предварительно несколько человек убили и создали психол.фон определенный. эти противогазы, порошок от огнетушителя, тела с признаками разложения, т.е. погибшие до пожара...
девочки, очень страшная и мутная история, от мысли, что людьми могли сманипулировать для какой-то далекоидущей цели вообще страшно...
я пока не верю ни одному объяснению, много белых пятен в этой истории.
виноватых нужно найти обязательно. найти и наказать! а они могут оказаться совершенно не теми, кого предполагают...
Поддерживаю вас. Тоже пересмотрела и перечитала все что можно.Не буду тут писать свои выводы дабы не раздувать тему, но кто бы не был виновен - власть или сепаратисты это было спланировано заранее. Это настолько очевидно что даже пугает, почему так шито белыми нитками, потчи не скрываясь
Бабушка Бетман• 12 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Потому что это БРЕХНЯ!Кто ходил на рефрендум,тот видел бюлетень,читал текст и там о Днепре НИ единого слова,а бюлетенях синие печати,как положено!
Остановщица• 12 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Да я и не удивлена нисколечко. Уже по горло сыта новостями из укр. СМИ. Мне девочка (клиентка) из Днепропетровска постоянно пишет и спрашивает реальную картинку происходящего, так как я в Луганской обл. Так вот--наши с ней мнения о происходящем совпадают, несмотря на то, что в Днепре вещают укр. каналы, НО человек смотрит ещё и льтернативные новости, и сопоставив немного реалии--вывод напрашивается однозначный. Но демагогию здесь разводить не хочу. Своё мнение никому не навязываю. Выше прочла о результатах на одном из участков--1200 против 12 человек. И что скажете, сторонники хунты, эти 1200 человек должны прислушаться к мнению 12 ???????
Бабушка Бетман• 12 мая 2014
Ответ дляkatyaudina
У нас очереди на референдум стояли!!!!! и с других участков можно было проголосовать,дописывали в дополнительные списки)
Дописывали с этих участкав,по прописке,а не с других.Списки были 2008 года,там всех кто прописался позже не было.Вот их в доп списки и вносили,а не с любого участка
gabriel-81• 12 мая 2014
Ответ дляСовбез
а мы уже плачем,плачем по погибшим мирным людям в Мариуполе,Краматорске,Славянске,плачем по Одессе...или вы не заметили?
Так в том то все и дело, девочки! Если бы не заварили всю эту кашу с референдумом, то и не было бы этих ужасных смертей.
Колхозница• 12 мая 2014
А кто в курсе что будет дальше? ну ясно уже что результаты покажут большиснтво ЗА.. Что дальше?
mishell2010 mishell• 12 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
Конечно,это ж Путин виноват!
mishell2010 mishell• 12 мая 2014
Не хотела писать,только читала,но на референдуме была,людей толпы,огромные очереди,это правда!
Выступаю Я.• 12 мая 2014
Дальше ничего. Используют в соих целях

донбасс за украину, какие ж пассивные у нас все, восстание никак не поднимется
Liolia27• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
Отполированный Артем• 12 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
Еслиб не заварили этот дебильный майдан! То не было б смертей!
Ксюша-Ксюшенька• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
так за Днепр.обл. не везде и проходил. только выборочно
а кто выбирал кому голосовать а кому нет? странно
Nusha78• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Уже показали, 79% за ДНР, а дальше Путин подумает
Ксюша-Ксюшенька• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
брехня, у меня мама в Енакиево, там то же не было Днепропетровска
Liolia27• 12 мая 2014
Я с Волновахи, Донецкая область. не знаю ни одного человека, кто бы голосовал против. Даже те, кто изначально был за Украину, в конце поменял свое мнение. Все прошло тихо и мирно. Мариуполь (есть знакомы) тоже многие голосуют за. А вот сегодня в укрсми написано, что 70 % не хотят референдума. Кто же эти 70,%, почему я их не знаю и не вижу
Liolia27• 12 мая 2014
Про Депр только от вас услышала сегодня, брехня!
Мамулька• 12 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
если бы у хунты была бы хоть капля мозгов, она бы не посылала армию из майдановского сброда. Которые бегают с автоматами как обезьяны с гранатами и не пуляли бы куда попало. Их даже солдаты-срочники терпеть не могут.
Liolia27• 12 мая 2014
Вот вопрос, что будет дальше? Разрешать ли нам создать нашу республику или скажут, что все за Украину?
Пушкининиана• 12 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
если бы не заварили с майдауном кашу, то вообще было бы все мирно...
VikN• 12 мая 2014
Ответ дляLiolia27
Да врут нам СМИ, тоже читаю поражаюсь. Референдум за присоединение и Днепру, где он был? 70 % за Украину в Донецкой области , тоже не видела
А я на шпагате• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
Ясно одно - все творится с молчаливой поддержки власти и правохранительных органов. Больно и обидно, что этих тварей к власти тоже привели людские смерти! За это ли боролась Украина?
Liolia27• 12 мая 2014
А если и дадут право на республику, что дальше? Отключат нам свет и газ? Говорят, что уже стали вывозить сахар и муку с Донбасса, может и слухи. Кто будет возглавлять ДНР? Опять какой-то олигарх, приставленный Ахметовым или как дальше.
Ксюша-Ксюшенька• 12 мая 2014
Ответ дляVikN
а мне еще интересно, откуда наши СМИ берут данные, если их у нас вообще НЕТ!!!
Веселуха Муха• 12 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Вообщем то не должны, но и не должны ожидать, что Украина по прежнему будет платить пенсии и соц. выплаты. Сами так сами.
Пушкининиана• 12 мая 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Liolia27• 12 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
+10000
Nusha78• 12 мая 2014
Ответ дляLiolia27
А Вы об этом до голосования не задумавылись?
VikN• 12 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Информация дают такого содержания, как им приказали
Мамулька• 12 мая 2014
Удалено администрацией...