sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
anonim_107
ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

показать весь текст
4418 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • …
  • 148
anonim_188
Почемучечка• 12 мая 2014
3571
Ответ дляСемена рукколы
мы рады за вас . что вы не ходили. в семье ни без урода ( приезжие из Львоа и Галычины).Чемоданы собирайте .Вас тут единицы .Коломийскуму привет от Доброполья
https://

От уродов слышу!!!Я коренная дончанка,если что
anonim_192
ТихоЯ• 12 мая 2014
3572
Ответ дляКолхозница
Снова повторяется та же картина. Участницы задают вполне закономерные и логичные вопросы. А хотетельницы ДНР не отвечают потому как ответов нету а только кидаются лозунгами и детскими какими то оскорблениями в стиле ’сама дура’.
Какие вопросы? Давайте отвечу.
anonim_61
Разгуляшка• 12 мая 2014
3573
Ответ длякошкомышь
уже подсчитали - 89% за, странно, почему не 99.9%? Что дальше намерены делать, останетесь?
А кто и куда и кого приглашает?
Разве от России поступали ранее предложения какие-то ?
anonim_138
кошкомышь• 12 мая 2014
3574
Ответ дляvaselisavaselisa
троль№5,вы наверное в Киеве сидите и 1+1 смотрите,вам там рассказали как стреляли в Мариуполе по мирному населению или для вас это тоже колорадские жуки?
Я в донецке сижу и живу, а вы идите к черту, мое мнение - это мнение, я не хочу в вашу *раную *арашу! Для меня человек, пытающийся отобрать у солдата оружие и получивший пулю в ногу - не несчастный житель, а дебил! Не верите, попробуйте такие же манипуляции в россии произвести, боюсь мы больше вас не увидим, это адекватные реакции силовиков! Не лезь под танк - не 9 жизней у человека!
noavatar
радистка• 12 мая 2014
3575
Ответ дляdelf_09
судите по собі
а на юа прийшли пару рубликів заробити??
а то, а не подскажете, как пройти к кассе?
anonim_104
Нетутешня• 12 мая 2014
3576
Ответ дляТихоЯ
Нет. Люди надеются, что прекратится кровавая бойня под названием АТО.
+++, выходишь в сад, а на бугре, в 100 метрах, 8 пушек с солдатиками..
как то совсем не думается ни о Губареве с Болотовым, ни о долларе по 8
noavatar
delf_09• 12 мая 2014
3577
Ответ дляТихоЯ
Нет. Люди надеются, что прекратится кровавая бойня под названием АТО.
ато би завершили за тиждень, якби ’мирні’ не провокували військових... але мир,з нами 4и без нас,потрібнен людям! але не народним губернаторам і мерам
anonim_166
Колхозница• 12 мая 2014
3578
Ответ дляТихоЯ
Ну вы же верите в то, что Яценюкпорошенкотимошенко ведут борьбу с коррупцией и хотят процветания укр.народу.
Нет не верю, с чего вы взяли?
anonim_126
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2014
3579
Ответ длядамаАмстердама
Мы же писали - жить и процветать!
Отвяньте уже!
я тоже к сожелению живу на донбассе..и понимаю,что нас ничего хорошего не ждет..Отвянь будешь мужу своему говорить...ок?
anonim_192
ТихоЯ• 12 мая 2014
3580
Ответ дляТоска в носках
та ну я ж не против!!!
решили - отделяйтесь.
если это воля народа (если действительно воля народа) - становитесь днр, лнр или присоединяйтесь к другой стране, все как сами решите.
но только уж не торгуйтесь с Украиной, а если решили - отделяйтесь!
Ну при чем здесь отделяйтесь? Самостоятельность не равно отделение.
anonim_61
Разгуляшка• 12 мая 2014
3581
Ответ длядамаАмстердама
Мы же писали - жить и процветать!
Отвяньте уже!
Так с Вами олигархи и поделятся своей прибылью.
Будете работать как раньше, а получать меньше.
Состоятельным людям нужно покрывать свои убытки .
А убытки покрываются всегда за счет людей.
Цветите - плесень еще никто не отменял.
anonim_41
кураГАЛЯ• 12 мая 2014
3582
Ответ дляСусановна
Девушки! Откуда такая лютая ненависть? Что вам лично сделали люди из Донецка? Я еще пару недель назад была за единую Украину и сегодня считаю отделение нереальным. Но зайдя парк раз в советчицу увидела столько ненависти, что не забуду никогда. Вы - женщины и матери, готовы сами задушить другую женщину, если она из Донецка, даже не спросив о ее позиции. И еще нас называете зазомбированными. Политики и олигарх свою власть и бабло поделят, все устаканится официально, а как жить с этой чернотой в душах? Вы теперь и через 5 лет будете ненавидеть Донецких,хоть мы и останемся единой страной. И как нам жить дальше с такими соотечественницами?
+100
anonim_20
дамаАмстердама• 12 мая 2014
3583
Ответ дляТихоЯ
Какие вопросы? Давайте отвечу.
Да не нужны им Ваши ответы.
Человек видит и слышит лишь то, что хочет.
Есть такое свойство у человеческого восприятия - избирательность...
Плюс еще психологические защиты от фрустрации и тревоги работают.
Не может быть диалога, когда люди тебя не слышат и только повторяют - вы ущербные, дотационные, гопники, клан Януковича, бандиты... и т.п.
anonim_9
Снегопадка• 12 мая 2014
3584
Ответ дляРазгуляшка
А кто и куда и кого приглашает?
Разве от России поступали ранее предложения какие-то ?
Пресс секретарь Путина сообщил,что решение будет принято исходя из результатов референдума.
anonim_192
ТихоЯ• 12 мая 2014
3585
Ответ дляМозговая пилочка
Господи, как я не хочу отделяться к раше ...


Я хочу жить в Украине. Не дай Бог, ДНР потом ’попрет’ дальше, присоединять не законно др., области((((((((...
Кошмар. Никто к России присоединять никого не будет. откуда этот бред?
noavatar
delf_09• 12 мая 2014
3586
Ответ длярадистка
а то, а не подскажете, как пройти к кассе?
на ру уто4ніть
anonim_188
Почемучечка• 12 мая 2014
3587
Ответ дляНетутешня
+++, выходишь в сад, а на бугре, в 100 метрах, 8 пушек с солдатиками..
как то совсем не думается ни о Губареве с Болотовым, ни о долларе по 8
А в Донецке личности непонятные,все вооружены!Вы думаете этих невменяемых можно как-то уговорить сложить оружие?Я ребенка в школу боюсь одного отпускать,кружки все бросили!Когда уже эту нечисть с города вынесут,где наша армия
anonim_138
кошкомышь• 12 мая 2014
3588
Ответ дляКарта мордвы
Очень интересно, где же на Юности автосалон?Кстати машины украденные на Нико (на Куйбышева, ни как не на Смолянке))вернули,одну только не смогли найти, не знали? А Коломойский спонсор Юльки, майдана и Ярош его человек -тоже не знали? И то что в Днепре сейчас даже пукают шепотом, чтоб Коломойскй не услышал, а то останутся без бизнеса и без штанов, а то что налоговики в Днепр обл налогов собрали на пол года вперёд, по отмашке того же Коломойского, тоже для вас новость?
Я живу в Киевском р-не, ну не видела я ни одного боевика с автоматом, может не там хожу или этих боевиков нужно где-то в специальных местах искать?
Я ж пишу, вперед на будеху, в моспино, вот и полюбуетесь, на 20ке ездили? Вот на мет.комбинате, около ваза, был блок пост, было и оружие и наркоманские глазки, всех обыскивали, но вроде на баумана переместили теперь пост. Про нико - не скажу точно, я не стояла там и знаю с рассказов друзей и родителей, могла и спутать места автосолонов - не покупаю, увы машины. На смолянке есть автосалоны по трамваю 4ке около атб, за это 100%, что бы не говорили, там еще и стрельба была. Так яснее?
anonim_192
ТихоЯ• 12 мая 2014
3589
Ответ для4есотка
Прочитав тему понимаешь что логически мыслить может небольшое количество людей.Одни эмоции.Понимания экономических процессов нет вообще. Слепая вера телевизору.Ужас, прям мороз по коже.Действительно некоторые люди имеют то, что заслужили.Получается, что образованные и мыслящие люди у нас в стране в меньшинстве? От того что появится Донецкая Бандитская республика ну никак не получится вернуться в СССР, ну никак.. И, кстати , так ли страшна ’хунта’, там люди образование имеют высшее, английский язык хоть знают. А вот ’народный мер’ матершинник это конечно герой. Просто, если человек выбирает деградацию вместо развития это никогда хорошим не закончится.Мир меняется и те кто не понимает этого заблуждается.
А где вы начитались про то, что кто-то хочет вернуться в СССР? Откуда вы всё это берёте...
anonim_138
кошкомышь• 12 мая 2014
3590
Ответ дляЧаюри
Придется остаться, у меня мама после инфаркта и больной ребенок, деваться некуда( Буду молиться за лучшее.
ужас(( держитесь, теперь могут начаться перебои с лекарствами, к слову(
anonim_50
Аннуитет• 12 мая 2014
3591
Ответ дляТихоЯ
Ну при чем здесь отделяйтесь? Самостоятельность не равно отделение.
Чем тогда вас децентрализация не устраивает? всю Украину устраивает....
anonim_166
Колхозница• 12 мая 2014
3592
Ответ дляТихоЯ
Какие вопросы? Давайте отвечу.
Пост 3559 девушка хорошо написала. А у меня плюс к тмоу есть вопросы такого порядка. Только сейчас давайте как взрослые люди.
Кто стал вашими самопровозглашенными? Люди с мягко говоря криминальным прошлым. Для чего все - для того чтобы нажитое непосильным трудом оставить в руках местных олигархов. Вы искренне полагаете что они сейчас будут работать на процветание ДНР и хорошую жизнь простым жителям? Вам не страшно жить под властью убийц и бандитов? То что пишут Сеня хунта так он ботаник по сравнению с вашими.
Очень много вопросов по референдуму. Вчера девочки расказывали - много людей не знали за что вообще голосуют, печати не везде были, можно голосовать за соседа. Обьективно - вы считаете что он законный?
Опять же вчера почему то никто не срывал его, не бегал ПС, все подозрительно испарились за ночь. Не кажется ли вам что специально нагнетали обстановку ранее и устраивали провокации чтобы люди испугались и захотели отделения?
anonim_77
Калёва Замалёва• 12 мая 2014
3593
Воспитания здесь у всех не хватает. Читаешь и прозреваешь.
anonim_20
дамаАмстердама• 12 мая 2014
3594
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я тоже к сожелению живу на донбассе..и понимаю,что нас ничего хорошего не ждет..Отвянь будешь мужу своему говорить...ок?
Когда у людей нет аргументов, они часто переходят на личности...
anonim_138
кошкомышь• 12 мая 2014
3595
Ответ дляРазгуляшка
А кто и куда и кого приглашает?
Разве от России поступали ранее предложения какие-то ?
Я спрашивала конкретно про человека - уедет или останется. А про присоединение, не могу знать, как им баркашов из рне повелит, так и сделают(прочтите в вики кто это)
noavatar
радистка• 12 мая 2014
3596
Ответ дляdelf_09
на ру уто4ніть
Ну шутница! У Вас, во Львове, кофе говорят отменный, и архитектура чудесная,так мечтала съездить, а теперь даже и не знаю.. Может проведете мне экскурсию? А то я уже столько рубликов тут заработала, девать некуда.
anonim_166
Колхозница• 12 мая 2014
3597
Ответ дляТихоЯ
Ну при чем здесь отделяйтесь? Самостоятельность не равно отделение.
как не значит. А ничего что ваши заявляли что уже рубль будет ходить и 18 числа новый референдум о присоединении к Росии
anonim_192
ТихоЯ• 12 мая 2014
3598
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а дальше что делать будем в ЛНР И ДНР?
То же что и раньше делали. Жизнь не остановится.
anonim_178
Дюйм оф о4ка• 12 мая 2014
3599
СМОТРИТЕ, ЭТО Одесса
ПУСТЬ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ В ВАШЕМ ГОРОДЕ !!!!!

видео как УБИВАЮТ людей до ПОЖАРА!

anonim_166
Электричка• 12 мая 2014
3600
Ответ дляСнегопадка
Пресс секретарь Путина сообщил,что решение будет принято исходя из результатов референдума.
Ну вы то не пишите неправду,Песков сказал, что Путин ВЫСКАЖЕТ свое мнение по поводу этого референдума по окончанию подсчета голосов,а не примет решение про присоединение к России,так и порождаются слухи и сплетни!
|« «» »|
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • …
  • 148
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff