ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Сусановна• 12 мая 2014
Девушки! Откуда такая лютая ненависть? Что вам лично сделали люди из Донецка? Я еще пару недель назад была за единую Украину и сегодня считаю отделение нереальным. Но зайдя парк раз в советчицу увидела столько ненависти, что не забуду никогда. Вы - женщины и матери, готовы сами задушить другую женщину, если она из Донецка, даже не спросив о ее позиции. И еще нас называете зазомбированными. Политики и олигарх свою власть и бабло поделят, все устаканится официально, а как жить с этой чернотой в душах? Вы теперь и через 5 лет будете ненавидеть Донецких,хоть мы и останемся единой страной. И как нам жить дальше с такими соотечественницами?
Чаюри• 12 мая 2014
Живу ы Донецке и тоже в диком шоке. Кто не хочет жить на Украине - никто не держит. Дайте уже блин спокойно пожить с своей стране и нефиг расписываться за весь Донбасс.
Нетутешня• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Они принципиально не отвечают на эти вопросы. Я уже не раз спрашивала.
так вопросы непонятны, соберитесь с мыслями и сформулируйте поточнее
на вопрос ’Или вы считаете, что брать пленых пытать, вспарывать животы, топить - эт дествия мирых граждан?’ отвечу, не считаю, мирные граждане этого не делали, а вот кто это сделал до сих пор неизвестно, приписать это можно любой стороне...
Веселуха Муха• 12 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
О планах. Будем продавать металлы, уголь, электроэнергию и сланцевый газ)
А у вас планы какие?
Продавать уголь проблема, кроме Украины его никто не купит дорогой он у вас. Продавать металл и всё остальное, таки да мелкие компании у которых нет денег купят, большие будут боятся санкций, таже фигня с электроэнергией. Про сланцевый газ даже читать смешно. Технологиями обладают США и Британия кто из них будет с вами работать-аж никто.
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
Мы давно его возим на Львов,платят больше,даже с расходом на топливо.
Покупать-это не по-вашему,вот отобрать,отжать-вот так вы можете.
Ну значит отожмем!
У каждого республиканца ведь теперь автомат есть! Нам на ОГА выдали!
Так что лучше сдавайтесь!
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а мне еще интересно, откуда наши СМИ берут данные, если их у нас вообще НЕТ!!!
Ну и вопрос) Наши СМИ занимаются фантазёрством и сочинительством. Такое ощущение, что журналистам премию выдают за самые нелепые новости. Такое несут....
радистка• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Вы бы не разжигали тут склоки. Неужели не понимаете что на востоке как у вас не будет? будет плохо, очень плохо, хоть бы не было военных действий. Вы все таки были автономной республикой а они просто область, никто не даст им отделиться это незаконно....и референдум ну почитайте вообще галимый был - можно было голосовать за кого хочешь, на многих местах бюлетени без печатей.
Честно говоря, очень переживаю за Восток и понимаю, что Россия не сможет потянуть их, рано ещё, тут с Крымом разобраться надо бы. И ещё у нас границу легче контролировать, на Востоке сложно. Но сотрудничество с Россией для Востока не помешает, а даже наоборот.
А что по поводу склок,то мы, крымские, люди дружелюбные и культурные. А с тех пор, как общаемся с патриотами, ещё и терпеливые.
кошкомышь• 12 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
Да 5 тый канал смотрите. там одна правда. много правды.. целые кучи правды навленно
а вы сначала спросите, есть ли у меня телик и что я смотрю) В идеале смотреть одну и ту же новость по 2-3 разным источникам ибо все врут или склоняют новость в свое русло) Я не смотрю 5й канал, общаюсь с очевидцами.

а вот рашка24 уже не раз показывала бредовые новости, особо запомнился случай, как показали типа симферополь и что там бьют мирных людей, показав в эфире сюжет с ул. грушевского в киеве)) Я ее видела вживую, отличу, да и за 5 мес ее любой уже отличил бы)А вы еще верите в них?)
Снегопадка• 12 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Ну значит отожмем!
Так что лучше сдавайтесь!
Ну тогда пробуйте....Будем встречать мирных жителей,один смотрящий уже допробовался.
Карта мордвы• 12 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Ой, а на юности и на смолянке в автосалонах машины не угнали?Не? Не слышали?))) Бандитов нет, а кто ж приезжал в автосалон на смолянке и рассказывал, шо мы сваи, вот визитки, а через 3 дня эти же из ДНР приехали и угнали оттуда машины. Тоже не было? А по центру бомжатины сколько ходит и сколько с автоматами, а на блок посте на вазе были или на объездной? Если вы нихрена не видите, это ваша проблема, но в городе бизнес сворачивается у нас и я всю жизнь живу в донецке! А коломойского не трогайте, у меня друзья в днепре - все за него, спокойно хоть живут!
Очень интересно, где же на Юности автосалон?Кстати машины украденные на Нико (на Куйбышева, ни как не на Смолянке))вернули,одну только не смогли найти, не знали? А Коломойский спонсор Юльки, майдана и Ярош его человек -тоже не знали? И то что в Днепре сейчас даже пукают шепотом, чтоб Коломойскй не услышал, а то останутся без бизнеса и без штанов, а то что налоговики в Днепр обл налогов собрали на пол года вперёд, по отмашке того же Коломойского, тоже для вас новость?
Я живу в Киевском р-не, ну не видела я ни одного боевика с автоматом, может не там хожу или этих боевиков нужно где-то в специальных местах искать?
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
разумеется олигарх или криминалитет. А етсь варианты?
Ну все прям как в остатках Украины. Там тоже в Президентах или олигарх или зечка будут.
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
После побега Я, ставка на уголь, которая была искусственно задрана, уже упала.
Тем более, без нашего коксующегося угля, ваши ТЭС станут.

Все будут с нами дружить и работать, иначе зарЭжЭм!
Нетутешня• 12 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а вам то какое дело кто у кого чего купит и кто за что жить будет? или боитесь что поедем как вы, в наймы по европам ваш хлеб отнимать?
delf_09• 12 мая 2014
Ответ длярадистка
а у нас и голод уже наступил? А мы и не в курсе.
ну голод не наступить, може... 4ай не в африці живете...
а як з водою?? вже і міністри кажуть ваші, що потрібно економити і витра4ати в 2рази менше.
це вони так дбають про вас, крим4ан?? що так зайняті своїми амбіціями і дерибаном землі-майна забули провести профілактику насосних станцій і договори укласти???

а про грязь: від деяких ваших такого наслухались, що волосся дибки встало
радистка• 12 мая 2014
Ответ дляСусановна
Вот и я об этом, добро пожаловать в клуб отвергнутых и гонимых
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Не слушайте. Интеллегентная вы наша.
жаль что многим моим землякам нравяться идиоты и матершинники..
кошкомышь• 12 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
Абориген Донецка...фильтруй свой разговор
Удалено администрацией...
радистка• 12 мая 2014
Ответ дляdelf_09

Вашими молитвами
4есотка• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Золотые слова. Я вот тоже пытаюсь добиться вменяемых ответов и не из любопытства а потому что извините этот их цирк повлияет на всю Украину. Уже влияет, власть вместо того чтобы заниматься экономикой вынуждена думать ка кдипломатично бороться с преступниками и бандитами котоыре возомнили себя местным правительством.
Я вот тоже не понимаю, ну не любит человек ту или иную партию, понятно, ну завидует другим, ну не любит людей с других регионов, понятно.Скорее всего просто пропасть в менталитете.Хорошо,Но не понимать экономической катастрофы, элементарно, не считать деньги в бюджете своей семьи и отказываться понимать откуда идет доход твоей семьи, ну просто глупо. Как пенсии и другие социальные выплаты начисляются? Какое соотношение работающих и пенсионеров в регионе? Кто закупает уголь? Что выращивают в регионе? Какое развитие животноводства? Где будут жить и работать ваши дети? Зачем Вы деткам платите за дополнительный английский в школе, это же язык врагов, все равно выезжать будете только в Россию?В каких институтах будут дети учится? у меня таких вопросов для самой себя было бы еще 200-300. А некоторые люди предпочитаю об этом просто не думать, как страус, так, видимо, проще.
кошкомышь• 12 мая 2014
Ответ дляЧаюри
уже подсчитали - 89% за, странно, почему не 99.9%? Что дальше намерены делать, останетесь?
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а вы надеетесь,что Губарев и Болотов вам вернут работу и повысят зарплаты?Может они еще и доллар по 8 гр сделают?
Нет. Люди надеются, что прекратится кровавая бойня под названием АТО.
Колхозница• 12 мая 2014
Ответ дляСусановна
Вы не правы. Почитайте тут как раз девушки с вашего региона абсолютно разные позиции высказывают. И самое интересное - те кто за Украину - все аргументирвоанно, логично. А кто за ДНР - брызжут ядом и иногда практически матами, ну посокольку то что творится и что будет обьяснить не могут. Вот таким и отвечают в том же духе.
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
а дальше что делать будем в ЛНР И ДНР?
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ длярадистка
Мы за 23 года уже привыкли к косым взглядам и гноблению
Чаюри• 12 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Придется остаться, у меня мама после инфаркта и больной ребенок, деваться некуда( Буду молиться за лучшее.
Снегопадка• 12 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Видно от вас произошло все коренное население Донецка,не зря там 30 лет прожили.
Не хочу Вас спугнуть своей красотой-не откроюсь,а то приедете на разборки,или как там у вас это называется,а то у вас у всех теперь автоматы.
дамаАмстердама• 12 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а дальше что делать будем в ЛНР И ДНР?
Мы же писали - жить и процветать!
Отвяньте уже!
Колхозница• 12 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Тело парня из Киева выдали ваши самопровозглашенные. без зубов и скальпа. 3 альфовцев без штанов с заклееными скточем глазами демонстрировал Стрелков. Они же и не скрываются даже, зачем вы их защищаете?
delf_09• 12 мая 2014
Ответ длярадистка
Вашими молитвами
судите по собі
а на юа прийшли пару рубликів заробити??
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Вы в это верите. КТО будет следить за честностью если все сверху донизу коррумпировано?
Ну вы же верите в то, что Яценюкпорошенкотимошенко ведут борьбу с коррупцией и хотят процветания укр.народу.