ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
я не по видео:сама лично смотрелаВ каком бы контексте не говорил,но его слова подхватил Жирик,и я,когда первый раз услышала,почему то сразу про шута,проговаривающего мысли хозяина,и подумала
Где смотрели и когда?
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
В Борисполь??если можно,конкретней?Когда это было?У меня есть все сводки по этому району и области:первый раз слышу,такое точно бы не упустили.А по Ровно тоже уточните:девочек много из этого региона-сейчас поищем
я нашла по Ровно
По словам помощника начальника райотдела, ночью 21 февраля возле села Городище неизвестными в масках и с битами (их было около 150 человек) был остановлен микроавтобус с белорусскими номерами. Водитель испугался и сдал назад. В этот момент неизвестный выстрелил в лобовое стекло.
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Наглая ложь укрСМИ
https://
какой КРАСИВЫЙ украинский язык))даже слова подбираются аккуратненько так
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляfrom Minsk
Еще один белорусский автобус обстрелян украинскими повстанцами
22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Еще один белорусский автобус обстрелян украинскими повстанцами 21 февраля, сообщают некоторые средства массовой информации.
Автобус с гомельскими номерами, по информации СМИ, выполнял трансфер белорусских граждан из киевского аэропорта Борисполь. При выезде из аэропорта на трассу по нему открыли огонь неизвестные люди в масках. О пострадавших в результате нападения не сообщается, но известно, что автобус получил повреждения.
Это уже второй случай подобного рода. В ночь с 20 на 21 февраля на въезде в украинский город Ровно из огнестрельного оружия был обстрелян микроавтобус с белорусскими туристами. В нем находились 16 человек, жители Гомеля, которые направлялись на отдых в курорт Буковель. В результате нападения пострадал водитель микроавтобуса - гражданин России, постоянно проживающий в Беларуси. Пассажиры не пострадали.
По сводкам Киевской области этого происшествия нет.База-автоматическая ,про Ровно ничего сказать не могу.А по факту :из Киевского аэропорта почему вывозил автобус с беларусскими номерами?
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Где смотрели и когда?
я не КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ видео
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Девочки ну сами подумайте , шли бы люди голосовать если бы не видели как убивают мирных граждан ?
дай бог, чтобы только так убивали, как в сценарии, а не в жизни
Жена сантехника• 12 мая 2014
Ответ дляfrom Minsk
я из Беларуси, зимой наш туристический автобус (из Гомеля) вез лыжников в Буковель. Их обстреляли возле Ровно, ранили водителя. Автобус был с белорусскими номерами. Еще попал под обстрел другой белорусский автобус, который вез людей в аэропорт Борисполь.
Информация есть в официальных СМИ.
Я так понимаю, их обстреливали за несоответствие номерных знаков территориальной принадлежности. Стреляли, судя по всему, злые россияне, живущие возле Ровно, т.к. по версии украинских сми убивают и стреляют на территории Украины только граждане России.
Информация есть в официальных СМИ.
в Тернопольской области в суботу горели 2 церкви, как Вы думаете, свои подожгли?
а перестрелку в урочище Гальбин Ровенской области на днях свои затеяли? На подъезде во Львов задержали машину с жидкостями,химическими веществами, бронежилетами и прочим добром.
Бандиты расползаются по всей Украине.
В белорусский автобус возле Ровно стреляли, когда он на блок-посту стал сдавать назад, первый предупредительный был в воздух, автобус продолжал сдавать назад, и у какого-то чувака сдали нервы, стрельнул в автобус, подумал, что идет на таран.
А стрельба по автобусу из Борисполя - похоже на провокацию.
Бандиты расползаются по всей Украине.
Форточка с диоптриями• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
весь вопрос в том,КТО убивает чтобы люди пошли голосовать!неужели нынешней власти и ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ Украине это надо??? Сами подумайте,ладно
Ваша так называемая власть натворила дел и сама не знает как теперь быть , им не выгодно терять юго - восток , но им надо идти в Европу , люди этого не хотят , а власть стоит на своем и идет по трупам . Если бы не Европа в скором времени были бы выборы и я очень сомневаюсь что Янукович бы прошел , а нынешние власти как узнали что перенесли договор об ассоциации с Евросоюзом , быстро соорудили майдан и начхать что гибнут люди , что призывают всех без разбору , при этом печатая приказы по сложившейся ситуации при этом не беря во внимание ни права человека ни их жизни
Разгуляшка• 12 мая 2014
Почему иі оправдываем Донбас
ПОЧЕМУ С НИМИ разговариваем??????
Они принесли смерть в семьи людей!!!!!
ЗВКРЫВАЕМ ТЕМУ
Минута молчания в их сторону.
БАЙКОТ! Давайте помолчим. А убийцам - Божья кара!
БАЙКОТ !
ПОЧЕМУ С НИМИ разговариваем??????
Они принесли смерть в семьи людей!!!!!
ЗВКРЫВАЕМ ТЕМУ
Минута молчания в их сторону.
БАЙКОТ !
from Minsk• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
я нашла по Ровно
Это нормально, что 150 человек нападают на автобус (не российский, заметьте) - при этом
’В микроавтобусе было 16 человек, в том числе восемь женщин и один несовершеннолетний’.
???
Кто и чем стрелял по пассажирскому автобусу, пока точно неизвестно. Очевидцы говорят, что было несколько выстрелов.
Читать полностью:
Так, как по-Вашему, стреляли мирные жители Ровно (с битами!!!) или российские террористы из Ровно? Или пора признавать не очень приятную правду? Экстремизм (и это мягко сказано!)с националистическим окрасом - это не миф, а реальность.
???
Читать полностью:
Разгуляшка• 12 мая 2014
Ответ дляfrom Minsk
???
Читать полностью:
???
Читать полностью:
БАЙКОТ ДОНБАСУ на их слова. Вы же все сказали?
БАЙКОТ
МОЛЧИМ
ХОРОНИМ
ТРАУР
БАЙКОТ
МОЛЧИМ
ХОРОНИМ
ТРАУР
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Все понимаю, вы хотите сами, попробовать и тд. Надоело кормить всю Украину... Но одного не пойму - а Майдан тут причем? То есть, до Майдана у вас житуха была, как в лучших домах Парижу?)Или то,что он вскрыл все то, что было 20 лет? Как только верхи - хунта, как вы говорите - не захотели сливаться России - так херня с зелеными человечками началась..Это же очевидно...Вроде ж взрослые образованные люди...
И житуха у вас и у нас в Центре не сахар была, только одни почему-то своей Родине кукиш крутят, а другие пытаются хоть как-то помочь и объедениться максимально...----вот вам человек очень доходчиво объяснил.7ну вам то зачем об этом знать или размышлять :у вас мантра-хунта ПС майданутые бвандеровцы.повторяйте много-много раз
очки_ннадо• 12 мая 2014
Ответ дляfrom Minsk
???
Читать полностью:
???
Читать полностью:
ТРОЛЬ!!!! Рабочее время закончилось! Ни рейтинга, ни продаж регистрация 18.03. Вы че тут делаете.......?
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
чья ваша? Янукович чей?
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
я не КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ видео
Ну я погуглила. Об этом заговорили укр.сми недавно. Это якобы было в 2008 году на саммите НАТО в Бухаресте. Прямых подтверждений нет. И трактовки того что он сказал, у разных СМИ разные. Так что когда найдете прямое подтверждение, что именно он сказал, тогда и поговорим.
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляfrom Minsk
???
Читать полностью:
???
Читать полностью:
на вас много раз до этой ситуации нападали???Вам человек написал,почему:очень много заезжих бэков,под разными номерами!Поэтому и просили остановится.А как по другому?Да ,люди ехали отдыхать,но ехали в тяжелое время,поэтому должны понимать о чем речь,а не бежать,как будто в чем то виноваты
Разгуляшка• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Когда Господь - не дал ума, а дьявол добавил ,что можно десять заповедей НЕ исполнять. ЧТО можно доказать? НИЧЕГО
НЕ ПИШЕМ О ДОНБАСС - надоели.Донбасс- дайте жить людям!
БАЙКОТ!!!
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
)))
ГейСюда• 12 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
По-моему там люди и сами не поняли за что голосуют. Есть разные варианты как поняли. 1 федерализация в составе Украины,2 автономия в составе Украины, 3 ДНР( сама по себе), 4 Днр в составе Рассеи, 5 сначала Днр , а потом Рассея. Людям объяснили, что так будет лучше, и для убеждения выбрали наиболее подходящий вариант именно для этого человека. А главное, что меня на юго-востоке поражает самый главный аргумент: так свои сказали, местные. То есть если сказал свой, то он не обманет. Будут верить самому последнему вору, потому что он свой.
+100
никто на вопрос ’за что вы голосовали?’ внятно не может ответить...)
Фисташковый кокец• 12 мая 2014
Вы меня извините,юго-восточный народ.Я с центральной части.Была много раз в Крыму и в других городах нашей Украины.
Чем ближе к России,тем люди там злобнее и жаднее......У ВАс же на улицах не разговор,а сплошной мат.Я не говорю о гостеприимстве,какое на западной Украине,и какое в Крыму.Рядом не стоит по гостеприимству с Западгой Украиной.Как Вы можете замечательных людей обвинять в фашизме. Вам,юго-восток,до их уровня далеко,во всех отношениях,даже по культуре.Понимаю почему рвутся в Россию,там все такие,туда их и тянет.Я не за всех говорю,а общая картина,основная масса.
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
БАЙКОТ!!!
угомонитесь!Байкот!Бойкот,во-первых,а во вторых-идите машите флагами на площадь,здесь люди общаются и ищут ошибки и пробуют их исправить
Ягодка опять• 12 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
+1000 воду мутит сидит
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
вы хотите сказать ,что видео нарезали и подделали лицо Путина?))улыбнуло)Кстати,я видео видела давно,года три назад.Посмотрела фильм Кончаловского и порылась по нету.
ГейСюда• 12 мая 2014
Ответ дляEgvein
Кроме того, лидер сепаратистов Денис
Пушилин уже сообщил о том, что обратился к Москве с просьбой принять
Донецкий регион в состав Российской Федерации.
надеюсь, не откажут) флаг в *опу и скатерьтью дорога
Разгуляшка• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кто ищет ошибки??
А главное,кто их исправит??
КТО - ВЕРНЕТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.!!!
донбас заигрался.
За ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ смерти людей -ответите!
А главное,кто их исправит??
КТО - ВЕРНЕТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.!!!
донбас заигрался.
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляfrom Minsk
Информация есть в официальных СМИ.
не то, чтобы не верить, но все же, а что Беларусь делает на укр.кидстаффе (в плане продаж, покупок?)? и еще момент, про бандеровцев хорошо пишут, но все же как то больше для ужастиков. Нет, Бандера не мой кумир, а то сейчас начнется - он для меня просто то, что когда-то было, просто история, как в будущем и мы с Вами. Скажите, я так понимаю, что Вы были в автобусе - скажите провели расследование, кто это был?
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не видела ни одного видео на эту тему. Давайте посмотрим.