ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Ряженка• 12 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Почему иі оправдываем Донбас
ПОЧЕМУ С НИМИ разговариваем??????
Они принесли смерть в семьи людей!!!!!
ЗВКРЫВАЕМ ТЕМУ
Минута молчания в их сторону.
БАЙКОТ! Давайте помолчим. А убийцам - Божья кара!

БАЙКОТ !
Смерть несет временное безмозглое, продавшееся америке равительство. А на Донбассе около 7 млн.человек. неужто все сепаратисты? И такие посты писать это вызывать людей на агрессию, подстрекать к насилию...
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Кто ищет ошибки??
А главное,кто их исправит??
КТО - ВЕРНЕТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.!!!
донбас заигрался.
За ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ смерти людей -ответите!
НЕНАВИЖУ ПРОВОКАТОРОВ с ЛЮБОЙ стороны!ВЫ-не исключение
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляРяженка
вы правительство это продавали?нет?есть факты?нет?ТАК НЕФИГ ТРЫНДЕТЬ1А вы-не 7 млн,А ваш ответ этой разгуляшке-это подтверждение того,что на таких провокаторов люди и клюют!В сад его,троля
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляРяженка
это америка крым аннексировала и сейчас с востоком то же самое делает? Это в америке легитимный сидит, который в розыске, и это америка его не выдаёт?
Разгуляшка• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 12 мая 2014
Ответ дляРяженка
С Вами не согласна.
Агрессия уже была , которая принесла смерть людям.
А сейчас нет смысла говорить ,объяснять .
from Minsk• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
не то, чтобы не верить, но все же, а что Беларусь делает на укр.кидстаффе (в плане продаж, покупок?)? и еще момент, про бандеровцев хорошо пишут, но все же как то больше для ужастиков. Нет, Бандера не мой кумир, а то сейчас начнется - он для меня просто то, что когда-то было, просто история, как в будущем и мы с Вами. Скажите, я так понимаю, что Вы были в автобусе - скажите провели расследование, кто это был?
я не была в автобусе, просто тогда об этом много писали и много обсуждали. У меня знакомые работают в турбизнесе, у них в этом году все украинское направление стало мертвым из-за военных событий. Раньше каждую неделю автобусы ездили в тур вых.дня в Львов, а летом еще и в Одессу. От Азова отказались почти все туристы, которые с октября бронировали пансионаты. Одна женщина, работавшая только с укр.направлением, уволилась.

P.S. я не продаю и не покупаю)))) просто зарегистрировалась как читатель и чтобы по возможности пообщаться с реальными жителями Украины, а не только сми читать. Политикой до февраля не интересовалась вообще.
Kukuruzza• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
а как, простите???
самостоятельность без отделения - это как?
вы ж днр или лнр теперь, каким образом собираетесь оставаться в Украине?
девочки, миленькие, вы сделали свой выбор. а нафик извините нам теперь нужна выпущенная вами гопота с оружием, которая будет дальше по Украине гулять? и нафик нам нужны ваши ’карусельки’ на голосовании, чтобы опять за 200 грн гопники автобусом покатались и выбрали пропутинскую марионетку очередную? и потом дальше авкать будете, что это не потому, что презик такой, а потому, что майдан-бандеровцы-пс и т.д.
Девочки, будьте последовательны!!!
Вы бегали с флагом рф, говорили, что у вас другая ментальность, другие герои - так пожалуйста, освободитесь от нас, огромного дармоеда на вашей рабочей шее!!! давайте вы сами и мы сами
Прэлэстно!))
Колхозница• 12 мая 2014
Ответ дляfrom Minsk
Это нормально, что 150 человек нападают на автобус (не российский, заметьте) - при этом
’В микроавтобусе было 16 человек, в том числе восемь женщин и один несовершеннолетний’.
???
Кто и чем стрелял по пассажирскому автобусу, пока точно неизвестно. Очевидцы говорят, что было несколько выстрелов.

Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/387843.html

Так, как по-Вашему, стреляли мирные жители Ровно (с битами!!!) или российские террористы из Ровно? Или пора признавать не очень приятную правду? Экстремизм (и это мягко сказано!)с националистическим окрасом - это не миф, а реальность.
Девушка выше написала правду, Это было вов ремя майдана, на вьездах охраняли город и сами понимаете что нервы наипроеделе и ожидали провокаций. Автобус просто пытались остановить дабы обыскать, водитель испугался не остановился сразу и начал беспорядочно метаться. А потом вообще выпрыгнул и побежал, оставив жену и детей в автобусе заметьте. Поэтому не надо так однозначно утверждать как вы....не было это ни тероризмом ни национализмом.
Разгуляшка• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Я не убиваю военных
Я не издеваюсь над пленными
Я не мародерствую

Позор донбасу. Так опуститься и до такого низкого уровня, что даже жизнь людей для них пустота.

Вы принесли смерть для людей.Через вас столько горя
Через вас экономика страны ушла вниз.
А пенсии и детские требуете.
А ,ЧТО вы сделалИ,чтобы пенсии и детские были и были рабочие места???
Губы рыбы• 12 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну и ладно, че вы так надрываетесь?Идите, вас то кто держит,хоть в Россию хоть в Малорроссию,и че вы за нас волнуетесь так?Время покажет кто был прав, акто нет, так что здесь ни вы, ни мы знать не можем наверняка,а за Крым, пока там не чего такого хорошего не произошло, что бы ну все обзавидовались,вот пройдет лет 5, только тогда будет видно,на счет бумеранга-согласна,все возвращается,даже за ваши слова и вам вернется, так что с себя начинайте, а потом другим рассказывайте!
Поэтому с себя и начинаю,чтоб закон бумеранга не сработал и каждый раз,когда читаю,какие проклятия льются на жителей Востока,сколько ненависти и грязи выливают на обычных граждан,у меня просто сердце кровью обливается.Как после таких высказываний мы можем быть едины?Политики ведут свои грязные игры, а обычные мамочки-женщины подхватывают и слепо верят всем этим лживым речам.Почему никто не хочет прислушаться к нашим фактам?Нет же,вы как хищники набрасываетесь,оскорбляете,топчете этих девченок.Просто мерзко,противно и обидно,и что самое интересное,все это назревало не последние 2 месяца,значит с самого начала такое отношение к людям из наших регионов.А все доброжелательное отношение-это просто фарс.Очень неприятно.Поэтому за мои млова мне не стыдно,а за то,что вы поощраете убийства мирных граждан и одобряете это-поверьте,большего греха сложно представить.Нет единства,нет больше моей любимой Украины,каждый раз со слезами думаю,как люди могут быть такими жестокими?И к кому-к таким же обычным людям.Я не имею в виду всех бандитов,политиков и олигархов.
Колхозница• 12 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
http://www.echo.msk.ru/news/1318688-echo.html ужас
ну вообще то переговоры им предлагали и не раз. так что это очередное замыливание
Разгуляшка• 12 мая 2014
Новая поза Камасутры 2014г:
Раша имеет Донбас.Поза уже есть.
пьЯНА• 12 мая 2014
Разгуляшка уймитесь.
в который раз убеждаюсь, что недочеловеки есть в обоих сторон)))

Не собираюсь никого байкотировать.

Киев
Kukuruzza• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все понимаю, вы хотите сами, попробовать и тд. Надоело кормить всю Украину... Но одного не пойму - а Майдан тут причем? То есть, до Майдана у вас житуха была, как в лучших домах Парижу?)Или то,что он вскрыл все то, что было 20 лет? Как только верхи - хунта, как вы говорите - не захотели сливаться России - так херня с зелеными человечками началась..Это же очевидно...Вроде ж взрослые образованные люди...
И житуха у вас и у нас в Центре не сахар была, только одни почему-то своей Родине кукиш крутят, а другие пытаются хоть как-то помочь и объедениться максимально...----вот вам человек очень доходчиво объяснил.7ну вам то зачем об этом знать или размышлять :у вас мантра-хунта ПС майданутые бвандеровцы.повторяйте много-много раз
то есть ментальность ваша и многих людей на Востоке такова - что Родины и любви к ней и понятия патриотизм нет) Только игры политиков?
Ну мне тогда, вас просто жаль...всех таких людей...которые только о колбасе мечтают)
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Все новостные сайты ссылаются на один и тот же сайт. У Губарева что то не нашла такой публикации.

Губарев https://www.facebook.com/pgubarev
Была у Губарева,но видно удалили уже,я еще долго просматривала эту публикацию,где то час назад
Форточка с диоптриями• 12 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что вас так раздражает , все прекрасно знают что в Украине уже давно жизнь не сахар , что еще в 90 - х все начали разворовывать , и я очень сомневаюсь что нынешняя власть не воровала и воровать не будет , им и сейчас за этот беспредел платят и они должны отработать деньги и начхать им на простых людей . Вы думаете если бы в Украину пришел достойный правитель и поднимал ее бы с колен за счет ее же ресурсов юго- восток бы отделялся ? Просто одна сторона думает что Европа это хорошо , а другая что Россия ,а так как нынешние якобы власти за Европу они для этого и идут по трупам простых людей , а достойного человека который бы объединил Украину и хотя бы медленно поднимал ее с колен пока нет , одни люди верят что Европа поможет , а другие что Россия , все на кого-то надеяться ,а сами работать не хотят думаю что появится добрый дядя с одной или другой стороны и будет все на шару ( бесплатный сыр только в мышеловке бывает ) . Это бесполезный спор правды люди все равно никогда не узнают .
ГейСюда• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
+1000
девочки, нужно чтобы срочно отделяли днр и лнр!!!
пусть там в своей стране с войсками путлера разбираются, если зовут их на свои земли!
капец, а если сейчас снова мужей и сыновей будут мобилизировать???
поиграли в референдумы? довольны?
Однозначно нужно! И нужно требовать этого от власти!
Пусть там со соим новоявленным главнокомадующим москалем сидят за каменной стеной.
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Я ни когда в жизни не желала смерти ни одному живому существу, тем более человеку,любая человеческая жизнь должна быть ценна и неприступна,и если бы вся Украина не видела что у вас там происходит,как ваши мирные в кавычках жители, сбивают вертолеты современным оружием,как захватывают ОДА, милицию,творят беспредел,как ваши мирные выкрадывают, а затем зверски пытают и убивают тех Украинцев,мужчин, женщин, детей,которые потакают засланным боевикам из России и Чечни,скажите, как должны мы реагировать на все происходящее у вас?от куда у вас взялся солдат ГРУ Росссии Стрелков?Это тоже ваш мирный житель?Который вон себя возомнил царем и Богом, теперь будет вами командывать, вы готовы подчиниться этому шакалу?
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляГейСюда
у меня брат родной в Донецке. Он не голосовал за ДНР. Привёз ребенка пока ко мне, я его в школу устроила. За что и за кого они пострадали? Почему их сын живёт за 500 км от родителей у тёти и ходит в чужую школу? Почему они должны стать гражданами другого государства, они этого не просили и не хотят.
фрау Гитта• 12 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 12 мая 2014
Ответ дляГалябалована
чья ваша? Янукович чей?
Девушка это все началось еще задолго до Януковича , если мне память не изменяет еще ваш горячо любимый Ющенко хотел менять историю и делать Банндеру народным героем на всей территории Украины , но тогда все обошлось без революции
Слепок стопы• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
а кто культ делает? ну чпокаются так пусть чпокаются... какой культ?
для деток есть его родитеди, надо работать над авторитетом родителей, правильного круга общения, образа жизни. Это не только к геям относится.

Так и в РФ их тоже хватает, в т.ч. и на эстраде и парламенте. http://ruscesar.livejournal.com/387554.html или это не по тихому чпокаются?
Я -традиционалка.Но - по мне, пусть будут родители умные, интеллигентные, обеспеченные два папы типа Элтона Джона, чем конченая мамаша с 8 детьми от разных папаш, крепко пьющая,делающая новых детей на виду у настоящих, проживающая детские деньги.Зато традиционная!!!
Разгуляшка• 12 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Разгуляшка уймитесь.

Не собираюсь никого байкотировать.

Киев
Я тоже Киев.
Нас в Киеве никто не дотировал. Выживаем как можем и никто нас не кормит
Все время власть отдельно , а люди отдельно.
А теперь люди стреляют и лишают жизни один другого, а те кто награбастал - и поимел никакой ответственности НЕ несет.

Чем больше мы говорм и чем больше шума - тем больше даем повода , чтобы отвлечь людей от проблемы.
А проблема в коррупции.
Поэтому и предлагаю байкот
Больше дела и меньше слов.

А то,что Донбасс спровоцировал столько смертей - неопровержимый факт.
Кина_не_будет• 12 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
А вас только история и Бандера волнует? А врадиевка, а суды продажные, взяточники в каждой инстанции. начиная от роддома и заканчиваю кладбищем? Нет, это все вас устраивало?
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
чей ваш? чей блин???
что за бред
фрау Гитта• 12 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Я не убиваю военных
Я не издеваюсь над пленными
Я не мародерствую

Через вас экономика страны ушла вниз.
А пенсии и детские требуете.
+10000000 нытики, можно подумать вся украина шикует и только бедных донетчан ущемляют по самое не могу.
Слепок стопы• 12 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вы, те, кто бессовестно пытаются опровергнуть наш референдум. Обращаюсь к Вам, лгуны. Сотни тысяч людей у нас в Донецке, сделали свой выбор, участков было открыто множество, принимающих документы было хоть отбавляй, но, несмотря на это, образовывались очереди, столько было желающих показать свою волю. Вы все равно будете оскорблять нас и не признавать наш выбор, но, поверьте, нам уже все равно, ни холодно , ни жарко от Ваших кусаний. Как и в Крыму, так и здесь свою волю проявил НАРОД. В любой стране народ-это главное, это то незыблемое и постоянное достоинство, против которого не попрешь. А наша ’власть’ киевская до сих пор пытается это делать. Оставьте нас в покое, слышите, все Вы, злопыхатели!!!
Мы же дотационные, мы же рабы, мы такие сякие, и все в том же духе, так зачем Вы так держитесь за нас, на кой нам Ваша единая украина с такими вот как Вы ’добрыми’? А?
Оставьте нас в покое, хватит нас обсуждать. Занимайтесь своей, прекрасной, проамериканской страной!!!!!!!!!!!!
Да мы бы с удовольствием вас оставили! Но! Полно людей, девочек, которые просят и умоляют:не бросайте нас с этими бандитскими ро---ми наедине!
Разгуляшка• 12 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Пока работают...
Все взаимосвязано. Чем больше шума - тем горьче нам,простым людям. Безработица растет Никто не хочет вкладывать деньги и развивать то, что горит.
Те кто смог нажился за это время, а что делать тем кто жил на одну зарплату?
А ,что делать тем, кому доктор сказал диагноз страшный и жить осталось с семьей месяц-год!

Почему Донбасс не восстал против бандитов и коррупции, а выбрал самый слабый путь и принес только смерть на украинскую землю?