ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
нищие духом не имеют надежды на независимость, так что не завидуйте и не оправдывайте себя.... Надо выдавливать из себя по капле раба, как говорил классик....
феерическая глупость богатые духом с дулей в кармане, конечно,имеют самые радужные перспективы
удачи!
горшки ЕС ждуут...
БЦАшка• 11 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Только вместе со своей частью госдолга. На восток много из тех кредитов потрачено.
и со своей частью валютного резерва
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
Уточним, все четыре так называемых “референдума” не имеют юридической силы и не представляют мнение большинства жителей.
Напомним, 10 мая на подступах к Славянску украинские силовики задержали группу вооруженных террористов, которые везли картонные коробки с уже использованными бюллетенями. Во всех были проставлены отметки в графе “Да” за поддержку независимости “Донецкой народной республики”.
Как сообщал НБН, 11 мая сепаратисты проводят так называемый “референдум” о статусе региона.
Вы вообще видели то количество людей, которых вы называете сепаратистами?
Швабристка• 11 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
ЛЮДИ ГОЛОСУЮТ ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЯ К ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!´!!!!
Очереди именно в таких участках!!
Успокойтесь
Очереди именно в таких участках!!
Успокойтесь
На границе• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
лживая статейка
В большую коробку, как на фото в багажнике авто, влезет 4 (четыре) коробки бумаги. В багажник Ланоса помещается три больших коробки, еще две - в салоне. Нет проблем! Автор манипулирует количеством, а надо считать рамеры и массу.
Я тоже читала этот отзыв, не останавливайтесь в чтении, его правильность тоже опровергают, и там еще много доводов, не касающихся массы и размера ))) Кроме коробок в машине были еще и люди ))) Вы же умеете читать?
Играюся• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
мне пенсия россиии не нужнка мне нужна страна а не придаток
а в ЕС мы не придатком будем? Равноправным членом?)))
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Отваливайтесь, на здоровье! Да здравствует серая территория! И пусть только дети Ахметова имеют возможность выбирать где им жить, здесь или в Европе! Вашим же детям это не нужно, они же хотят всю жизнь горбатиться на хозяина, и не иметь возможность видеть мир.
расскажите про перспективу Вашего труда и Ваших детей ))) Реализацию возможностей увидеть мир )))
Вы не переживайте за восток,они заработают и по миру покатаются, и дети их образование получат.
Вы про Украину расскажите. Про панування у вышневому садочку ))) Давайте. С радостью послушаю.
ША все! я пришла• 11 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
Очереди именно в таких участках!!
Успокойтесь
Очереди именно в таких участках!!
Успокойтесь
Вот это бред
Когда присоединять собрались ? ну ну
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
зато ’быдло’ не назовёт другое государство паРаша....оно молча ушло и всё, чтобы умникам легче жить стало,без их быдлинского понимания в супер правовом,супер некоррупционном государстве.Всего вам хорошего от крымских быдловчан!!!!
Та читали читали, как крымские голодные бабы на кидстаф.ру Украину и Украинцев называют, от счастливой жизни наверное
Для меня нет государства Россия, оно было ещё год назад, теперь это паРаша.
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
удачи!
горшки ЕС ждуут...
феерическая пелена, что затмевает инстинкт самосохранения... Выбрать бандюков в правители и радоваться в коленно-локтевой позе... Удачки!!!
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
удачи!
горшки ЕС ждуут...
тайгу тоже нужно осваивать, не всем же в москве жить
Ответ дляПросто каралева
Ниче се молча ушло... Споратые животы, сбитые вертолеты, пять вертолетчиков погибло, избитые люди, что узнать невозможно и смотреть страшно...
Физрукая• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
’поступляться’ как нибудь без ЕГЕ, не волнуйтесь Вы так)))
Давайте поспорим на 100 баксов, что Донбасс не войдет в состав РФ? )))
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
поддерживаю.столько изощрённых ругательств ещё не слышала.
Как склоняют Путина и Россию.
Никогда не была поклонником России.
Но в последнее время....уважение к ней возникает всё больше.
По принципу:Собаки лают,а караван идёт!
И она идёт.А собаки,хоть облаются.Пока не сожрут друг друга.
Как склоняют Путина и Россию.
Никогда не была поклонником России.
По принципу:Собаки лают,а караван идёт!
’Явка на референдуме о статусе региона в Луганской области составила около 22% к
10.00 (11.00 мск), сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя луганского пресс-
центра по вопросам референдума Василия Никитина.
«Проблем много, в одном из районов вооруженные люди, некая «национальная гвардия»,
запугивают людей, гоняют технику из одного населенного пункта в другой», — добавил
он.’
Пока все как ожидалось. Я правильно понимаю, что Чуров своих наблюдателей не
прислал? Тогда это плохой знак для желающих попасть в Россию.
он.’
Сметчица• 11 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Вранье.
После Одессы, Мариуполя, Славянска единой Украины быть не может. Люди голосуют ’ЗА’ ДНР.
А не задумывались, почему эти события произошли прямехонько перед ’референдумом’? Вас загоняют, как оленей...
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
Это Вы про Украину? Ну да, сменить бандюка Януковича на бандюка Коломойского.
И сидеть и вещать ахинею по поводу Донбасса.
Удачи там вам, в ’ЕС’
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляИграюся
А у нас нет прям расистов? И не они ли кричат Москалей на ножи? И да - при чем здесь Россия? Я не сравнивала эти страны, а ответила про Францию.
при сьемке клипа ’москалив на ножи’ вообще-то не погиб ни один актер... девочки, взяли какую-то одну-единственную кричлку в одном эпизоде непонятно чего, и из этого создавать миф о бендеровцах-москалеедах??? из-за этого страну на части рвать???
я от нас, от нашего народа, в шоке...
да в России еще покруче кричалки есть, ну и что, придурков везде хватает, только их митинги сразу полиция вышла, отпи-чила, и все, тишина и порядок)).
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляНа границе
А вы уже разделили Украину? Все за всех решили?
Я? Я не орг референдума! Но лично я, да, поддерживаю их отсоединение, когда начинается гангрена, отрезают больную часть тела, так вот это ооочень больная часть Украины. Ничего, Молдавия разделилась с Приднестровьем, Грузия развивается без Абхазии и Осетии(чего конечно не скажешь о вторых), и нам без них будет гораздо лучше.
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляАлгеро
Девочки, КондуктЕр тролейбуса случайно не тролль?
флюроография гуся троллик
Не знаю, чи це правда, якщо так, то причина черг зрозуміла
’В Артемовске - всего 14 работающих участков, вместо 40 при нормальных
выборах. Все школы отказали предоставить ДНР здания. Запретил проводить
референдум в городе и мэр Алексей Рева. Смелый человек.
В итоге выделили помещения - несколько ЖЭКов, индустриальный техникум, ДК
Пионер. Люди толпятся, очереди приличные. Бюллетени выглядят как я бы
напечатал дома в принтере’, - написал он. Источник:
Ответ дляpsychiatrist
Так а если им нравится? Если Яценюк - хунта, а Пономарев - самое то? Ну не могут они прожить без уголовника при власти. Забрали Януковича, так они нашли достойную замену.
Жалко только тех, кто вынужден во всем этом жить(((
Колхозница• 11 мая 2014
Вночі в неділю терористи викрали начальника аеродрому м.Краматорськ.
Про це пише керівник центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук на своїй сторінці у Фейсбуці.
’На території даного аеродрому з початку АТО був розташований базовий табір українських силовиків’, - нагадує він.
Тимчук також повідомив, що разом з начальником були викрадені троє співробітників служби аеродрому. Всі три - жінки.
За його даними, одну з жінок на даний момент терористи відпустили.
’В результаті тортур проросійськими терористами у неї зламано ребро, діагностовано струс мозку’, - повідомляє Тимчук.
Доля інших викрадених невідома.
Цю ж інформацію підтверджує і видання Новости Донбасса.
ГОСПОДИ УЖАС КАКОЙ. И ЭТО У НАС В 21 ВЕКЕ. И ЛЮДИ ЗА ЭТО ГОЛОСУЮТ. ПРОСТО СТРАШНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. ЖАЛЬ АДЕКВАТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ВОСТОКА КОТОЫРЕ ПОНИМАЮТ КАКИЕ УСЛВОВИЯ ЖИЗНИ ИХ ЖДУТ. ПУСТЬ 100 РАЗ БУДЕТ ЯЦЕНЮК ЧЕМ УГОЛОВНИКИ ГОТОВЫЕ ПЫТАТЬ И УБИВАТЬ ПРИ ВЛАСТИ....ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВОЧКИ, ЭТО ВСЕ РАВНО ЗАКОНЧИТСЯ.
Доля інших викрадених невідома.
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляАлгеро
Помните, как пу отозвался о шахтерах? Так он и поможет. Уже многим помог!
Как он отозвался о шахтерах? Вы пойдите внимательно послушайте ПОЛНУЮ версию, а не вброс из нарезки.
Ответ дляЛизаветаЛ
Знаете выражение:кто к нам с мечом придёт....
почему вы только ’Б’ говорите.Ведь было же и ’А’
Не надо было объявлять всех сепаратистами.
Сами заварили кашу ,а теперь всё валят с больной головы на здоровую.
Люди оборонялись,неужели не понятно?