ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Аня,пожалуйста,не надо делать из людей дебилов.Все прекрасно знают,читать умеют.В беллютне один вопрос,люди читают и отвечают.
дебилов сделали из вас оте бандиты, кот. проводят незаконный референдум. Если бы так по-хамски поступали со мной, я бы возмутилась. Поражает ваша беспросветная стадность и глупость.Как так можно?
Надеюсь, вы здесь просто развлекаетесть .
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляkittenlg
одесситы не правы, а вы ?
ужас. это мой последний комент. здесь даже находиться противно.
+100
Стриптизерка• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
если вы так пишете вы тоже за россию а вы с какого города
Киев. Я против того, что устроили у нас в стране, и лучше Россия, чем Европа с их героями (вчера евровиденье нам в очередной раз показало европейские ценности). Учитывая, что политику и историю изучаю очень пристально и давно, такой вывод сделан на взвешенных беспристрастных фактах
Молчалка• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
они даже в явку не верят... о каком там бесплатно... на майдане то за деньги стояли, поэтому не поверят в бесплатный идейный референдум.
В начале темы давала ссылку на стрим из Мариуполя, Донецка, Луганска, посмотрите, если не верите.Мы стояли 2.5 часа! Знакомая звонила в 15.00, сказала, что людей только прибавилось!
К вопросу о финансировании - САМИ покупали воду, еду ДЛЯ ВСЕХ! Я никогда не видела столько людей на выборах, столько стойкости и мужества! Зная, что в каждую минуту у нас в Мариуполе может начаться стрельба - пришли с детьми , старики, после смены!!!!!!!!!
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
а зачем показывать они и так в Европе живут....а родители плохого не посоветуют....
вчерашняя победившая Кончита на Евровидинье все показало ) нам туда не хо..живите сами с такими Кончитами ))
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Жалоба вам.
Удалено администрацией...
ЛизаветаЛ• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
главный план - отделится от националистов, а потом решать проблемы по мере их поступления. У вас есть план развития Украины во всей этой канители? Все это было запланированно в нашей стране? Или что-то пошло не по плану?
Людей вешать обязательно для осуществления сих планов? Как Вы считаете?
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
А дальше что? Какие планы по развитию НР? Следующие шаги?
Я вот пока не могу найти человека, который может мне ответить на эти вопросы.
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
точно!
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
вы как маленький ребенок ничего не понимавший в музыке.....а как Сердючка выступала...так ничего...тоже типа в ’образе’!
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
ооооо! это уже диагноз! Автор,может пора закрывать эту грязь!!!???
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
это у них в порядке вещей...
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
???
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Конечно, лучше с голоду подохнуть и не иметь права голоса, чем трансвестит песню споет
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
И за Россию и за Украину без фашисткой нечести бандергов .
значит и вашим и нашим кто больше заплатит
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Т.е. вы не знаете, планируется ли независимое гос-во или вы будуте проситься к РФ?
Да/нет, если можно. Независимое гос-во или вхождение в РФ?
ЛизаветаЛ• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
это у них в порядке вещей...
Да... Я пост 1873 прочитала и поняла.
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
О_о, уже постреливают...
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Молчалка• 11 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я верю, потому что знаю!
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
???
что означает два цвета на вашей картике георг лента
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
жалобу ловите.
ЛизаветаЛ• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Бандера умер, давно, вам видно забыли рассказать.
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
вазелин им пора покупать, вовка он же такой)))
Крутышка-Пышка• 11 мая 2014
Зашла в нашу школу,там избирательный участок.Во второй половине дня 2 урны не наполнены и до половины.Директор школы встречает избирателей.Противно завтра туда ребенка вести...
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
В беллютне
Убили наповал!
Кто уже предлагал провести экзамен на знание русского языка и в тех регионах, где его сдадут, ввести его как региональный )