ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Ждушечка• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Бандера давно умер, так куда вы там собрались с оружием? А фашизмом попахивает и от вас тоже...
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
жалобу ловите.
Не парьтесь, я вам уже на спину плюнула....
А по теме, пожаловалась на ту,которая про смерть человека пишет - собаке собачья смерть? А?
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
О, а чего это Вы к нам собрались ’очищать’?))) Нас устраиваю бандеры, а фашисты - это Вы адреслм ошиблись, то к путитлеру)
Вы к рашке идете
Поробуйте там слово против власти сказать - сразу пристрелят.
Вы к рашке идете
Брызжу ядом• 11 мая 2014
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
жалобу ловите.
не хочешь жалобу за фашистскую ленточку на аватарке, кот. испохабили бандиты из рашки, ?
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Бандера умер, давно, вам видно забыли рассказать.
от его последователей) все понимают,а вы нет?
Ло Шарик• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А дальше что? Какие планы по развитию НР? Следующие шаги?
Я вот пока не могу найти человека, который может мне ответить на эти вопросы.
Для того, чтоб что-то ответить, надо уметь думать. А им сказали - кричите федерализация, они кричат, сейчас сказали - кричите республика, они и кричат - республика. Что кричать дальше, им потом скажут. daxa3 говорит, знает, что надо будет дальше кричать, но пока не скажет.
ничевока• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
что означает два цвета на вашей картике георг лента
Начну с самого начала.Возьмите ордена и награды дедушки.И посмотрите на ленты.
Вам видно оранжево-коричневые ленточки?
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Людей вешать обязательно для осуществления сих планов? Как Вы считаете?
А расстреливать можно?
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Вы о себе думайте, у вас там сейчас все будет хорошо, вы получите, что хотели, и не нужно к нам с войной!!! Бандера давно умер, фшисты - они по другую сторону. голосуйте, отделяйтесь, и давайте каждый в своем государстве мир строить.
Малая еще та• 11 мая 2014
Ответ дляМолчалка
В начале темы давала ссылку на стрим из Мариуполя, Донецка, Луганска, посмотрите, если не верите.Мы стояли 2.5 часа! Знакомая звонила в 15.00, сказала, что людей только прибавилось!
К вопросу о финансировании - САМИ покупали воду, еду ДЛЯ ВСЕХ! Я никогда не видела столько людей на выборах, столько стойкости и мужества! Зная, что в каждую минуту у нас в Мариуполе может начаться стрельба - пришли с детьми , старики, после смены!!!!!!!!!
Вы -молодцы!Наконец-то Донбасс показал себя по-настоящему!Не за печеньки с чайком!!!
Дон Пэдро• 11 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
видимо для начала статус Республики, а потом в РФ,если, конечно, примут
а, т.е всі не знаєте прямують ли? Если нет, что дальше?
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Мне все равно какой у вас голос......я уникальным голос не называла.....читайте посты лучше. Лучше жить в убогой Раше без Кончит...чем в Европе с Кончитами Да???? А вы вкурсе сколько таких кончит в России, в принципи как и в Украине...даже по телику их показывают...так что одной больше одной меньше, главное что бы с мозгами было все в порядке.
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
кстати, фото из крыма
второе фото это вся их сущность, а первое крымская реальность и будущее на многие года.
Языката Хвеська• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
руки проч от украины
жалоба на нас и на ваших всех клонов
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Вам видно оранжево-коричневые ленточки?
осквернили ваши бандиты дедушкину память, не стыдно вам прикрывать бандитов так?
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
зависть плохое чувство))))
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А расстреливать можно?
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
жалоба на нас и на ваших всех клонов
все жалуются ,а его не банят?)))
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
теперь будет,до утра намалюют.
100%
, а если перечить вздумается, петлю на шею и на сук березовый..это ж ДНР!
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
жалоба на нас и на ваших всех клонов
Хвеська, ты сильна, как никогда
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
зависть плохое чувство))))
Так перестаньте нам завидовать и шарахаться по нашему форуму
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Нет,не хочу.Покажи свою аву?Я тоже найду некрасивый для меня момент и пожалуемся вдвоем.Нет такой жалобы-А мне ава не нравится.
Вся такая растыкая• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
В вам какая разница в Харькове? В информационной войне победа за Россией Я уже просто не общаюсь с друзьями и соседями Пока не могу Все за референдум, хочу я этого или нет
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. вы не знаете, планируется ли независимое гос-во или вы будуте проситься к РФ?
Да/нет, если можно. Независимое гос-во или вхождение в РФ?
Республика в составе Украины, если украина откажет, то в состав России. Все просто.
Дон Пэдро• 11 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Жители Донбасса УВЕРЕНЫ, что у них хватит сил , чтобы самим все отстроить!
о, чудесно, почему не делали хто последние 20 лет? Тем болем ваш презик біл у власти, у вас ахметович есть , ві вроде как самі й багатій регион