ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так перестаньте нам завидовать и шарахаться по нашему форуму
по вашему? личному? вряд ли,а чего тогда не на мове?
Брызжу ядом• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
куда идти собираетесь? ну и уточняющий вопрос: кто для вас бандеровцы и фашисты? как вы их идентифицировать собираетесь?
Ждушечка• 11 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Вы -молодцы!Наконец-то Донбасс показал себя по-настоящему!Не за печеньки с чайком!!!
А так по дурости...
Морковна• 11 мая 2014
Девочки, остановитесь! Сколько можно друг друга обзывать!!!! Это обращение ко всем!!!! Каждый имеет право на свое мнение!!! Автор закройте тему!!!!
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
жалоба на нас и на ваших всех клонов
оговорка по фрейду?
Я тут с краю постою• 11 мая 2014
Ответ дляМолчалка
В начале темы давала ссылку на стрим из Мариуполя, Донецка, Луганска, посмотрите, если не верите.Мы стояли 2.5 часа! Знакомая звонила в 15.00, сказала, что людей только прибавилось!
К вопросу о финансировании - САМИ покупали воду, еду ДЛЯ ВСЕХ! Я никогда не видела столько людей на выборах, столько стойкости и мужества! Зная, что в каждую минуту у нас в Мариуполе может начаться стрельба - пришли с детьми , старики, после смены!!!!!!!!!
Позвонили родные из Луганской обл., рассказывают тоже самое, слово в слово.
Я почитала тему. Советчицы, вот хоть гнилыми помидорами меня сейчас закидайте, я не понимаю, Вы действительно думаете, что чего-то добьетесь, обзывая ’Восток’ тупоголовыми, дебилами, уродами,сепаратистами и т.д. Зачем Вы посылаете их в ’Рашку’, ’Рассею’ и т.д.? Думаете, что кто-то, прочитав такие посылы изменит свое мнение в сторону ЕДИНОЙ Украины... Наоборот. Вся моя родня до Одессы и Мариуполя колебалась в выборе. А после этих событий все в один голос против Украины, единой и неделимой.
Мы же сами, своими словами, своими выражениями делим нашу страну на Восток и Запад ... Зачем???
Ждушечка• 11 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
А как скажут так и будут
Не раскрытый парашют• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
да личному, марш на ру, или вы его там так засрали, что самим противно читать?
Вся такая растыкая• 11 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну уверена завтра нас отделят Объявят республикой Вот есть российский кидстафф для крымчан, украинский для украинцев А нам куда то и умным и красивым?
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Для того, чтоб что-то ответить, надо уметь думать. А им сказали - кричите федерализация, они кричат, сейчас сказали - кричите республика, они и кричат - республика. Что кричать дальше, им потом скажут. daxa3 говорит, знает, что надо будет дальше кричать, но пока не скажет.
Да, я вижу. Печально, что люди голосуют, даже приблизительно не понимая, что будет дальше. Хотя где-то в инете выложили какие-то планы, программу. Ну хоть что-то.
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Нет, нельзя. Людей убивать нельзя, с оружием по городу бегать, притворяясь мирным, - нельзя, топить, пытать, сбивать вертолеты нельзя. Мучать людей нельзя.
вот все это распечатайте большими буквами и сходите на прием к своим правителям.
Морковна• 11 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
Дааа, что же все-таки будет????
Автор закройте тему, сколько можно взаимных обвинений!!!!
Малая еще та• 11 мая 2014
Ответ дляEgvein
Стриптизерка, я вас розчарую, але погугліть. За результатами смс голосування за Кончіта якраз перша або друга, точно не памятаю)) але однозначно в лідерах)
С эвропейским смаком это не удивительно!Странно,что с ним/ней любимого/любимой не было в подтанцовке
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Нет,не хочу.Покажи свою аву?Я тоже найду некрасивый для меня момент и пожалуемся вдвоем.Нет такой жалобы-А мне ава не нравится.
твой некрасивый момент- рос. банда, но не хватает у тебя интеллекта этого понять. Придет время- может и поймешь.
Ло Шарик• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Начну с самого начала.Возьмите ордена и награды дедушки.И посмотрите на ленты.
Вам видно оранжево-коричневые ленточки?
Вот, почитайте на досуге, какая лента украшала награды дедушек
Специально для вас сайт точка.ру.
Георгиевскую власовцы для своих наград использовали.
Специально для вас сайт точка.ру.
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Специально для вас сайт точка.ру.
она из глубинки-ширинки, не поймет.
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. вы не знаете, планируется ли независимое гос-во или вы будуте проситься к РФ?
Да/нет, если можно. Независимое гос-во или вхождение в РФ?
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
дама,успокоительного и спать видно переволновались
я на ру и не была,и не пойду мне и тут хорошо,и чего не на мове?
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А дальше что? Какие планы по развитию НР? Следующие шаги?
Я вот пока не могу найти человека, который может мне ответить на эти вопросы.
да не старайтесь, никто вам не ответит! у овец планов нет, им, где клок сена замаячит, туда они и ломятся
Малая еще та• 11 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
А так по дурости...
Ну если для вас иметь вою точку зрения-дурость...тогд вам точно в эвропу
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
В вам какая разница в Харькове? В информационной войне победа за Россией Я уже просто не общаюсь с друзьями и соседями Пока не могу Все за референдум, хочу я этого или нет
Очень большая разница.
Одно дело - граница области, на которой будут стоять войска т.н.НР, и другое дело - войска РФ. Для меня есть разница.
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Желаю вам тоже понять
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Канадскую и Польскую банду нам и подавно не понять.Сидите там в своей польше и не рыпайтесь
Стриптизерка• 11 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Конечно, лучше с голоду подохнуть и не иметь права голоса, чем трансвестит песню споет
он потом и президентом станет, и преподавателем и т.д. И, чем дальше, тем чаще и распостраненней будет эта интеграция в массы простых людей ’особенных’
Ответ дляЯ тут с краю постою
+100 !!!!
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
она из глубинки-ширинки, не поймет.
А теперь смотрим внимательно на мою ленточку.И на ленточку тут
Внимательно сравниваем.