ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Почемучечка• 11 мая 2014
Ответ дляТелепузик
Ходили на референдум,.. страшно было, боялись провокаций, но пошли, я никогда не видела еще столько людей, голосовавших за один пункт одновременно, на улицах-масса людей, кот.идут голосовать, реально-народ восстал-и страшно всем, но считают своим долгом высказать свое мнение, слезы на глаза наворачиваются, но чего страну довели, людей на улицах убивают, поэтому народ восстал за отделение.........
так донецкие бандюки и убивают!!!очнитесь наконец!!!я не ходила,и родня моя то же.Донецк.
ЕлькиПальки• 11 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Позвонили родные из Луганской обл., рассказывают тоже самое, слово в слово.
Я почитала тему. Советчицы, вот хоть гнилыми помидорами меня сейчас закидайте, я не понимаю, Вы действительно думаете, что чего-то добьетесь, обзывая ’Восток’ тупоголовыми, дебилами, уродами,сепаратистами и т.д. Зачем Вы посылаете их в ’Рашку’, ’Рассею’ и т.д.? Думаете, что кто-то, прочитав такие посылы изменит свое мнение в сторону ЕДИНОЙ Украины... Наоборот. Вся моя родня до Одессы и Мариуполя колебалась в выборе. А после этих событий все в один голос против Украины, единой и неделимой.
Мы же сами, своими словами, своими выражениями делим нашу страну на Восток и Запад ... Зачем???
а мои все на Востоке против отделения,я их люблю, мои родные здравомыслящие люди! Им навязыват свое мнение, далеко не все хотят отделения!!!!!!! И никто и ничто не заставит их передумать!!!
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
точно стрелкова подруга , только сунетесь в центральную часть , лично от меня получите в лоб
+1000000000000
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Покажите вашу аватарку, может у вас там флаг Украны под которым убивали людей в Одессе и не только
В Одессе 2 мая коллорады с оружием напали на мирных людей, кот. шли посмотреть футбол.
Четыре застреленых умерли в тот же день.
Один человек, кот. получил ранение в живот, умер сегодня.
Вы сначала разберитесь, а потом лезьте со своими доводами.
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я не оцениваю - хуже или лучше. Я хочу знать, чего ждать. Неужели, это так странно - хотеть знать планы соседней территории? Мне кажется, это нормально.
Странно, что их никто из тех, кто голосует, не знает. И они не опубликованы нигде. От кого тайна? От голосующих?
Та не переживайте ,Никого не бросим и не оставим.Всех фашистов выгоним из Украины
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Боевики выкрали не меньше трех человек и через несколько дней троих из них выловили из реки , тала были изувечены пытками, животы при жизни были вспороты. Живим им привязали груз к телу и утопили в реке.
Те, кто похищал и все это делал, действовали под флагом народного ополчения добасса. С такой картинкой на флаге, как у вас на аватарке.
Вы повесили эту аватарку в поддержку убийства, мородерства???
Это сакральные жертвы, которые не выгодны никому, кроме хунты, что б вы поверили, будто бы там разгул бандитизма.
И результат таки оправдался. Вы верите.
Вся такая растыкая• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Их никто не знает Ну вы правда странная, хотите знать, что на соседней территории У нас все идут голосуют за ДНР и никто себе вопросов не задает, кто пенсию заплатит, как бюджет формировать будем, кто управлять будет Зачем им знать Главное самостоятельные такие будем
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
к нам не надо, сами раз беремся, а со своїм гевном оставайтесь теперь сами. У вас же теперь рай неземной будет, Куда вам до нас.
Не-не, ненадо к нам, мы вам еще своего гаменца подкинем, тоже имеется, и надо большую донбасскую стену строить, чтоб назад не просочилось.
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
кто такие фашисты ?
Я такое• 11 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Чего? в какой Украине?! та гнать вас в рашку предателей!
Я тоже референдум организую, пошлем вас подальше!)
100% Потребуем референдум,чтобы послать их законно в кацапстан,думаю будет 200%за.
Ответ дляФлюорография гуся
И результат таки оправдался. Вы верите.
А шахтера тоже хунта избивала до неузнаваемости? И это хунта творит: ?
Это какие жертвы? Тоже сакральные?
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 11 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ну конечно, привычнее ж остаться с бандитами и криминалитетом :-)
До какой степени люди цивилизации бояться, ну прям как бабки в старину грома - свят,свят,свят... Забавно наблюдать.
Ну да конечно Кто Вас в светлое будущее поведет? Как тупо майдан провели без планов на будущее, абы не Янык, а потом хоть потоп Так и теперь на востоке тупой референдум Провести то провели, а потом хоть застрелись
Ответ дляВся такая растыкая
подерж но приват сказал что если днр в росии то вклады заморозят и прощай фонд гарантирования сов вклады и паспорт гр украины
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Подскажите, колорады с оружием - автоматами, напали на мирных граждан. Три вопроса.
1. Скорострельность автомата больше тысячи выстрелов в минуту, в обойме минимум 30 патронов, дальность более 400 метров. Где жертвы с Греческой?
2. Почему новый начальник милиции и милиционеры под его эгидой защищают щитами этих самых провокаторов? Они совсем с ума сошли?
3. Что обозначает красные ленты? Зачем они и на провокаторах с оружием и на милиции?
Вся такая растыкая• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
святая простота. Вот я то как раз и разобралась, а вы еще нет
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляalina 94
А Вы не догадываетесь?Они приговорят их к смертной казни.
Это для них нормально, они уже показали, как ведут себя с инакомыслячими - животы вспороты, побои. Ну его нафик такие так-сказать ´ двойные стандарты´ , зверье
Стриптизерка• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
меня удивляют такие люди как вы....экранный образ и политика......что тут общего??
я про стиль жизни. Копирую только часть, остальное в вики: В том же году Кончита Вурст совместно с танцовщиком бурлеска Жаком Патриаком дали тому же изданию интервью, в котором они объявили, что женаты уже четыре года.
Европа активно это поддерживают и это становится нормой. Я против этого, тем более что это не заболевание от природы, как утверждают многие. В большинстве случаев это навязано модой
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Понятно. Вы не знаете, что творится у вас.
Да еще и собираетесь устроить такой же кошмар в других областях.
Может, мы как-то без вашей помощи, а?
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
вы позор Украины....жить в стране и ставить на сепаратистские авки! вас должны забанить! Я жалуюсь!
ЕлькиПальки• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
да ну вы что,это же разбираться нужно,не царское это дело...
Молчалка• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
В Мариуполе зарегистрировано 344 721 избирателя.
Доступно для голосования 4 участка, работающие с 8 до 20 часов.
Для того, что бы референдум состоялся нужно что бы проголосовало больше 50%, или 172 361 человек.
43 091 человек на участок.
3591 человек в час.
60 в минуту.
1 в секунду.
Если же комиссия состоит из 10 человек.
Каждый из которых может обработать 10 человек в минуту ( что весьма бредово), то максимальное число опрошенных избирателей - 4*10*60*12=28800 человек, что составляет 8,35% избирателей.
8% могут решать судьбу города???
43 091 человек на участок.
3591 человек в час.
60 в минуту.
1 в секунду.
Если же комиссия состоит из 10 человек.
8% могут решать судьбу города???
В НАШЕМ РАЙОНЕ НАСЧИТАЛА 20 СТОЛОВ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА, СЧИТАЙТЕ.
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Зато вы гордость страны!Ябеда.Нормальная у меня ава.
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Меня устраивает Яценюк, раньше меня устраивал Азаров, но не с теми с кем связался. Меня устроит даже Допа. Янык -ворюга не устраивает, Царев тоже.
А у вас кто остается?