ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Республика в составе Украины, если украина откажет, то в состав России. Все просто.
Это где-то написано или вы просто так думаете?
Какой референдум планируется 18 мая?
Вся такая растыкая• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Очень большая разница.
Одно дело - граница области, на которой будут стоять войска т.н.НР, и другое дело - войска РФ. Для меня есть разница.
Не факт, что российские войска хуже, чем нацгвардия Войска и есть войска чьи бы они не были И между Харьковом и Белгородом стоят же российские войска, которые вы так боитесь, но по моему от них меньше смертей, чем от украинских
сингониум• 11 мая 2014
кто за украину поднимите руки
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
от его последователей) все понимают,а вы нет?
Так вы ж сами его последователи и есть
сингониум• 11 мая 2014
я за
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
кто за украину поднимите руки
а за Россию,опустите ноги!
Не гоню• 11 мая 2014
В Мариуполе зарегистрировано 344 721 избирателя.
Доступно для голосования 4 участка, работающие с 8 до 20 часов.
Для того, что бы референдум состоялся нужно что бы проголосовало больше 50%, или 172 361 человек.
43 091 человек на участок.
3591 человек в час.
60 в минуту.
1 в секунду.

Если же комиссия состоит из 10 человек.
Каждый из которых может обработать 10 человек в минуту ( что весьма бредово), то максимальное число опрошенных избирателей - 4*10*60*12=28800 человек, что составляет 8,35% избирателей.
8% могут решать судьбу города???
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Голосувание на избирателтном учасике в Москве.
Это ж как людей нужно было достать, что б была такая явка.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/05/...
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Так вы ж сами его последователи и есть
я нет ,а вот вы скорее всего!))
Вся такая растыкая• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Какой референдум планируется 18 мая?
За присоединение к России И опять все проголосуют за Хоть бы Россия отказала
Асталависта бэйби• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А расстреливать можно?
А убивать детей сепаратистам можно?
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
точно стрелкова подруга , только сунетесь в центральную часть , лично от меня получите в лоб
Телепузик• 11 мая 2014
Ходили на референдум,.. страшно было, боялись провокаций, но пошли, я никогда не видела еще столько людей, голосовавших за один пункт одновременно, на улицах-масса людей, кот.идут голосовать, реально-народ восстал-и страшно всем, но считают своим долгом высказать свое мнение, слезы на глаза наворачиваются, но чего страну довели, людей на улицах убивают, поэтому народ восстал за отделение.........
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Нет,не хочу.Покажи свою аву?Я тоже найду некрасивый для меня момент и пожалуемся вдвоем.Нет такой жалобы-А мне ава не нравится.
Боевики выкрали не меньше трех человек и через несколько дней троих из них выловили из реки , тала были изувечены пытками, животы при жизни были вспороты. Живим им привязали груз к телу и утопили в реке.
Те, кто похищал и все это делал, действовали под флагом народного ополчения добасса. С такой картинкой на флаге, как у вас на аватарке.
Вы повесили эту аватарку в поддержку убийства, мородерства???
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Вы считаете, что это ответ на мой вопрос о том, планируется ли создание независимого государства или вхождение в РФ?
Как оказалось, есть еще третий вариант - вхождение в Украину, как .. автономии, наверное?
Так какой вариант правильный?
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
я нет ,а вот вы скорее всего!))
Я Украину не делю и ´самоопределением´ не занимаюсь. А вы сильно наотделяться решили. Читайте историю, анализируйте.
Вся такая растыкая• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
43 091 человек на участок.
3591 человек в час.
60 в минуту.
1 в секунду.

Если же комиссия состоит из 10 человек.
8% могут решать судьбу города???
А у нас тут свои правила Кто сказал, что нужно 50%? Нам тут даже прописка не обязательна Так что умные ваши расчеты никому не нужны, зря время тратили
Дон Пэдро• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
к нам не надо, сами раз беремся, а со своїм гевном оставайтесь теперь сами. У вас же теперь рай неземной будет, Куда вам до нас.
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
где это видно по моим постам?
Стриптизерка• 11 мая 2014
Ответ дляEgvein
Стриптизерка, я вас розчарую, але погугліть. За результатами смс голосування за Кончіта якраз перша або друга, точно не памятаю)) але однозначно в лідерах)
так я это и имела в виду катимся, за нее в первую очередь голосовала европа (подозревала такой исход, поэтому внимательно смотрела на оценки стран)
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляТелепузик
а что вы будете делать с людьми с соседней улицы, кот. против отделения?
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я не оцениваю - хуже или лучше. Я хочу знать, чего ждать. Неужели, это так странно - хотеть знать планы соседней территории? Мне кажется, это нормально.
Странно, что их никто из тех, кто голосует, не знает. И они не опубликованы нигде. От кого тайна? От голосующих?
Вся такая растыкая• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Покажите вашу аватарку, может у вас там флаг Украны под которым убивали людей в Одессе и не только
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
он потом и президентом станет, и преподавателем и т.д. И, чем дальше, тем чаще и распостраненней будет эта интеграция в массы простых людей ’особенных’
меня удивляют такие люди как вы....экранный образ и политика......что тут общего??
ЛизаветаЛ• 11 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Тоже хотела задать такой вопрос, но потом стало страшно и задавать...
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
собирайте вы, пока время есть, а то потом придется бежать бегом, вам- недороссеянам, в рашку
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Вот, почитайте на досуге, какая лента украшала награды дедушек http://kprf.ru/crisis/edros/91408.html
Специально для вас сайт точка.ру.
Георгиевскую власовцы для своих наград использовали.
Удалено администрацией...
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чего? в какой Украине?! та гнать вас в рашку предателей!
Я тоже референдум организую, пошлем вас подальше!)
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляТелепузик
Ну конечно, привычнее ж остаться с бандитами и криминалитетом :-)
До какой степени люди цивилизации бояться, ну прям как бабки в старину грома - свят,свят,свят... Забавно наблюдать.
ЛизаветаЛ• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор