ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да, я вижу. Печально, что люди голосуют, даже приблизительно не понимая, что будет дальше. Хотя где-то в инете выложили какие-то планы, программу. Ну хоть что-то.
вам планы правительство Украины выложило? Майданутые выкладывали, что они планируют профукать Крым, Донбасс, Луганщину? О чем вы сейчас? вцепилась мертвой хваткой в три слова. Если у вас самой не хватает находчивости почитать, что может быть, то никакие наши доводы вам не понравятся и не убедят.

Вы в каком районе Харькова живете? Мне просто любопытно где это там не хотят отделения от ЗУ, вот сколько я там прожила, мои родите и деды, все категорически против ЗУ и ее национализма.
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
я про стиль жизни. Копирую только часть, остальное в вики: В том же году Кончита Вурст совместно с танцовщиком бурлеска Жаком Патриаком дали тому же изданию интервью, в котором они объявили, что женаты уже четыре года.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кончита_Вурст
Европа активно это поддерживают и это становится нормой. Я против этого, тем более что это не заболевание от природы, как утверждают многие. В большинстве случаев это навязано модой
в передаче взвешеные и счастливые были пала лезбиянок, в передаче любимая мы убиваем детей, тоже пара лезбиянок..а Российские каналы посмотрите, ток шоу разные...... и некто не запрещает!!!
тимасик• 11 мая 2014
Девченки! Сходили проголосовали только-что, люди есть , несмотря на время и ситуацию в области.
ЕлькиПальки• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
вы позор Украины....жить в стране и ставить на сепаратистские авки! вас должны забанить! Я жалуюсь!
+1000000000000000
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Зато вы гордость страны!Ябеда.Нормальная у меня ава.
Стриптизерка• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Подскажите, колорады с оружием - автоматами, напали на мирных граждан. Три вопроса.
1. Скорострельность автомата больше тысячи выстрелов в минуту, в обойме минимум 30 патронов, дальность более 400 метров. Где жертвы с Греческой?
2. Почему новый начальник милиции и милиционеры под его эгидой защищают щитами этих самых провокаторов? Они совсем с ума сошли?
3. Что обозначает красные ленты? Зачем они и на провокаторах с оружием и на милиции?
вам мало шести застреленых? Вам нужны тысячи?
Что вы этим вопросом хотели сказать?
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Она не украинка, не переймайтесь так, ей положено
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
да, гордость, я патриот........люблю свою страну!!
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Уберите свою неофашистскую аватарку!
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
А шахтера тоже хунта избивала до неузнаваемости? И это хунта творит: http://novorus.info/news/events/16075-lakey-kolomo... ?
Это какие жертвы? Тоже сакральные?
Шахтера? С лицом алкоголика? У которого были очень фиолетовые глаза, и которого везли в нейрохирургию? Но кроме синяков вокруг глаз больше никаких признаков избиения не наблюдалось?
Я тоже могу снять такое кино.

Насчет начальника милиции - не поддерживаю. Нужно было судить.
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
+10000000
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
раз так тогда какого она тут???? Есть Русский кидстаф....туда и дорога.
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
проплаченый бот скорее.
Вся такая растыкая• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
А мы уже не живем с вами.. (ну практически) Новый нам сайт делайте ДНР
Рассказница• 11 мая 2014
Отделяйтесь!!!!
Донецк и Луганск- отделяйтесь!!!!!!!!!!!!

Вы выбрали партию регионов,партию невиданных до селе воров,убийц и бандитов,вы привели в этот мир януковича,вы хотите разорвать Украину!
Отделяйтесь!!!!
Я только ЗА!!!
Я хочу проголосовать!!!!
Жаль,что я в Днепропетровске!
Здесь все против присоединения этих регионов к Днепропетровску!

Донецк и Луганск-совок!
Уголовщина и рабское мышление!!!

ДНК изменилось давно у жителей этих регионов! Это проявляется во всем.
Момент истины настал- Украина очиститься от метастазов имперского соседа,и мне ни капельки не жалко жителей этих регионов.За что боролись или не боролись- то и получили.
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Что вы этим вопросом хотели сказать?
6 застреленных - кто такие? из Дома профсоюзов?
У вас смешалось все вместе.
Изначально была якобы стрельба колорадов в центре на Греческой.
Погибли от огнестрела люди в Доме профсоюзов.
Если стрельба была в центре со стороны колорадов, где их жертвы?
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Планы украинского правительства мы знаем, а про профукать - то кто ж вас знал, что вы предателями окажетесь. Тут не правительство виновато. Тут ваши бандиты вас повели, а вы повелись за привычной жизнью.
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
главное для нее--- дестабилизация в Украине, за что и деньги получает.
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
мечтайте....вы это не весь Донецк!
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Конкретно я жила на Госпроме и на п.Жуковского (мы продали нашу квартиру прямо за Госпромом и переехали в частный дом, когда родилась моя старшая). Мои друзья харьковские в основном все из центра, Павлово Поле, Салтовка, немного Алексеевка. В Россию они на хотят. Вас это удивляет?
Сейчас живу в пригороде, уже писала? практически все были против Майдана, федерализацию/Рашу хочет только 1 человек.
И?

Снова переход на Майдан )
На Майдане говорили: мы хотим досрочные выборы президента и будем смотреть по списку и программе, за кого голосовать. Думаю, никто не предполагал, что начнется интервенция на Украину, поэтому это и ен обсуждалось.

Но вы же себя противопоставляете ненавистному Майдану. Считаете себя умнее, дальновиднее. Но планов у вас нет. Как так?
Престидижитатор• 11 мая 2014
Ответ дляРассказница
Отделяйтесь!!!!

Я только ЗА!!!
Я хочу проголосовать!!!!
Жаль,что я в Днепропетровске!

Донецк и Луганск-совок!
Уголовщина и рабское мышление!!!

+++
Кыся-брыся• 11 мая 2014
Ответ дляРассказница
Отделяйтесь!!!!

Я только ЗА!!!
Я хочу проголосовать!!!!
Жаль,что я в Днепропетровске!

Донецк и Луганск-совок!
Уголовщина и рабское мышление!!!

Да пусть отделяются, но пусть забирают на себя кредиты, набранные их Яныком. С чего это Украина должна их выплачивать.
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
Удалено администрацией...
успокойтесь, жалоба
Стриптизерка• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
у них и канал дождь есть, а Венедиктов остудил наших либерастов на громадськом тв
По сути, они их не легализируют, не пропогандуруют, т.е. эти втихаря счастливо живут никого не трогая и не делая из себя героев.
Давайте оставим их в покое, темка, все-таки про голосование
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
+++
Удалено администрацией...
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
договорились....
сингониум• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
успокойтесь, жалоба
на кого