ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Ответ дляНалитое яблочко
Я вообще не понимаю переживаний за Донбасс со стороны западной и других регионов Украины. Держите курс на евросоюз, вон у вас уже звезда новая бородатая появилась-ОНО
Про нас не переживайте, за нас не нужно переживать.
Да... бородатая новость с утра повергла меня в легкий ступор.
Можете считать меня консервативной, но я предпочитаю водку и балалайки...
Мадам Подлинник• 11 мая 2014
в славянске с завтрашнего дня будут ходить рубли))) бггг, вот штепу штырит!
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ длякультУра
вы еще не прислали в студию ссылку про оплату сепаратистов с кремля и обещали там там суммы указать..ждемс!..по абхазии тоже поговорим.
С пониманием туго? Я тут живу и знаю от тех, кто стоит, какие ссылки?? ой, идите спать, промывка еще не кончилась же?)
Ответ дляНалитое яблочко
Женщину бородатую не боюсь. Она далеко и я наверно не в ее вкусе. А вот мародеры с автоматами в Луганске уже показали себя.
советский цирк• 11 мая 2014
Ответ дляAmaranta
Выводить парад под танки, и всячески осложнять жизнь солдатикам , которые и так жизнью рискуют.
Удалено администрацией...
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Отвечу коротко - здесь люди очень возмущены действиями нынешней власти - Одесса...Мариуполь... кровь..
Много слышим от западных жителей лозунгов по типу - маскалям смерть и так далее в таком роде.
И один из факторов это то что на нынещний момент власть почему-то не думает о мирном населении - города, в которых проводятся АТО не эвакуируют не предоставляют людям коридор чтоб они могли покинуть город - не предлагают хоть на время устроить людей в - ведь в городе реально идут боевые действия.
Дети женщины напуганы, а о них никто не думает. То есть нынешняя власть заведомо зная, что пострадают мирные жители - ничего не предпринимает. вывод какой???
а я сомневаюсь, что вы с Украины
вы пишете популистские лозунги, в которые верят только зомбированные россияне
Налитое яблочко• 11 мая 2014
Ответ дляНе гоню
вы хотите, чтоб ы Донецкая область стала непризнанной территорией?
наше личное дело, что мы хотим, а не хунта и майдан за нас хотят
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
цирк..неужели на востоке такие есть глупые???
Я с горловки, у нас очень много недалеких людей
К сожалению, эти регионы можно назвать ’сбор блатных и нищих’, ни те ни те умом не блещут
Налитое яблочко• 11 мая 2014
Ответ дляAmaranta
в Одессе правосеки тоже показали себя
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Так чего тогда держатся за нас?К сведению,Донецк,заправки и магазины работают,продукты есть,а за то,на что мы будем жить,не переживайте,сами разберемся.Со все8 сторон только и слышно,регионы дотационные,а если отделятся,то в Украина станет на граги дефолта.Как так?
потому что я тоже тут живу!!!
Дама с собачкой• 11 мая 2014
Ответ длякультУра

и не долько в донец , до абхазии добралась)))))
Знаєте а мені вас шкода ви настільки далекі люди що не розумієте що вас чекає.Хотя ні знаєте не вас шкода а тих людей які все розуміют але нічого не можуть зробити.А про вас і вам подібних скажу одне.КОЛИ БОГ ХОЧЕ НАКАЗАТИ ТА ВІДБИРАЄ РОЗУМ.
Налитое яблочко• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
сначала написали открыто, а потом удалили себя из вопроса. Почему??????
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
глубокий ответ
Вчера Жириновский сказал, что через пару дней Донецк и Луганск будет под флагом России, а Вы про честный референдум пишете и про то, что вроде жители этих областей что-то сейчас решают. Ага, сейчас! Я ещё могу понять, как Россия этого ждет и ручки потные трет от радости и предвкушения, но наш народ понять не могу. Не могу понять как они могут видеть светлое будущее в этом незаконном присоединении! Вся Европа вчера показала как они относятся к России ( обычные люди, а не политики). Ещё мне не понятно, почему многие кто против референдума просто сейчас сидят дома ( а ведь таких людей действительно много). Вы считаете, что так действительно лучше? Просто отсидеться пока где-то что-то за Вас решают? Собирайтесь в группы, идите на улицу, покажите что Вас тоже много и Вы против, т.к. сегодня Вы ещё можете эту ситуацию исправить, а завтра ведь может быть поздно!!!
Новопоштинская• 11 мая 2014
А кто голосует за ДНР, если потом будет референдум за Укаину или россию, за кого будете?
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а вы знаете, что такое хунта?)) Яценюк или турчинов военные?)))
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Чтоб не нападали в личке! Нужно открыться? А вы че закрыто пишите? А?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2014
одно гав гав, но никто не может ответить за счет чего в днр будет пополнятся бюджет и где будут брать деньги на дотационные нужды. что будет с ВУЗами. Ну и самый важный прогноз, через сколько десятилетий ваши самопровозглашенцы начнут об этом думать? О еще один вопрос подскажите у ваших самопровазглашенных мэров какое образование?
Котик-Пупсик• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
чушь не чушь - но когда идут танки и стреляют кто куда - а эта компашка в Киеве сидит и смотрит как трупы таскают туда сюда
и закапывают где-то в лесу чтоб с СМИ не просочилось - и ни СЛОВА о том что нрод мирный напуган и ему бы помочь хоть чем-то
а на майдан тащили кучи медикаментов, еды, денег - а тут что не люди? нам никто ..повторюсь НИКТО не помогает - значит мы и не нужны никому, хотя изначально мы были против референдума и отсоединения и так далее - но сейчас когда видишь, что нет помощи от нашей рОдины ....в общем это все..
+1000%
Ответ длясоветский цирк
у нас в городе тихо сейчас...ттт
не хочу, чтобы с любой стороны начались волнения.
но если кто-то каламутит воду, значит это кому-то нужно и очень выгодно. Сомневаюсь, что это затевают местные жители.. им нужен мир, никто никуда сейчас не рвется, ни отделяться в республику, ни откровенных поклонников России особо не встречала..
советский цирк• 11 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
мне Вас тоже жаль - Вас продали пендосам с потрохами, а Вы и рады.
былоИпрошло• 11 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
А вы их лично готовили?Или опять будете верить нашим СМИ, а не реальным людям,которые ходили на голосование и видели то огромное количество избирателей,которое было? Не видела ни одного русского,чечена,бандита,можете кидать в меня тапки,но люди все с микрорайона.Выводы делайте сами,хотя все их давно сделали,к сожалению,кто не на Востоке живет.Я бы первая голосовала против ДНР,но после той неприкрытой ненависти к жителям Востока,которая извергалась в частности и на этом форуме,после всех ´доброжелательных пожеланий´ у меня просто рука не поднимится проголосовать против своего любимого города и его жителей,которых считают сепаратистами,бандитами,наркоманами и прочим отребьем.Вы сами,вся информационная система настроили жителей этих областей против.Поэтому Бог всем судья....(извините,я на личности не перехожу и не хочу Вас обидеть,под выражением ´вы´я имела в виду,тех людей,которые не один день здесь поливают грязью и злобой наши регионы.)
+10000000
Налитое яблочко• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Я не поливаю дерьмом своих горожан и земляков, как вы.Позор!
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляleomama
Ого? А где их не много? В Стрые? Или в Бучаче?
Ну у вас крайности
И там много, просто люди пока не понимают что делают!
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Не вам мне говорить что делать я там прожила 17 лет и знаю о чем говорю
культУра• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
ты болен?)) какие фото? знаю от тех, кто там стоит сейчас, нарики конченные и с оружием, но все как один говорят заготовкой - не, я сам, после одессы пошел, мне не платят, может кому то платили, не слышал)) Кто из донецка, вы вообще верите, что дончанин за просто так пойдет куда стоять?)) На день города от заводов на парад выгоняли и все, или за водку или за деньги идут)))
не, так уважаемая, не пойдет.. ’Я знаю кто там стоит’, и я тоже может знаю, кто там и за что там стоит. И не только я их знаю и че??? Вы последняя инстанция истины что ль??? вот и требую доказательства ваших слов от вас .Заметьте это вы написали . что проплачены с кремля, не я.И суммы обещали назвать, почитайте свои комменты, если подзабыли..Раз вы так осведомлены ,откуда идет оплата и суммы...А по поводу моего болен ..вы доктор? и в диагнозах тоже шарите?? со мной так разговаривать не советую, а то я тож могу рассказать почем в одессе рубероид))) вообщем по делу, дамачка. и с аргументами.
Давайте без Америки. У нас в Луганске автоматы выдавали просто под паспорт кому угодно. Кто эти люди? , сейчас у населения отбирают машины в пользу армии, вчера приходили в АЛЛО айфон последний им нужен был. Вы меня Яценюком пугать будете? А я уехать хочу, если нам как в Крыму закроют банковское обслуживание а мне удастся каким то чудом дом продать как мне деньги через их блокпосты везти?