ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

leomama• 11 мая 2014
В Горловке очень много людей в очередях. Во дворах и на улицах только и слышно про референдум.
Сейчас мама с компанией подружек пошли голосовать.
Многие мужчины до 60-лет в добровольной охране, патрулируют, вокруг участков стоят.
Владельцы автомобилей возят бабушек и дедушек со своих дворов бесплатно. У меня сосед возит, и еще 2 такси заправил на весь день.

А по поводу дотационной области и как мы жить будем - воровать меньше надо. Донецкая и Луганская области самодостаточные, население более 6-ти млн. При грамотной организации и руководстве экономика быстро наладится.
Карапулька• 11 мая 2014
В Донецкой области в 2013 году проживало 1403600 пенсионеров! Средняя пенсия - около 1600 грн.
Стипендию в Донецкой области в 2012 году получали 34200 студентов ВУЗов и 18100 тысячи студентов техникумов и училищ. Стипендия от 400 до 750 грн.
А еще зарплаты учителям, медикам, работникам соцсферы и т.д.
Где такие деньги возьмет ДНР каждый месяц?
Любовь Калистратовна• 11 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
а что они были рядом с Вами?если Вам завтра предложатт в германию эмигрировать?в припрыжку поскачем?
Зато рядом с Вами урки и ггопники, и со мной к сожалению тоже
Как Вы, сепаратистки, достали!
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2014
Ответ дляleomama

а кто будет все грамотно организовывать и не воровать? все те же самопровозглашенцы из криминалитета, Они конечно будут все по честному, как в очень хорошем фильме, это тебе, а это мне, а это снова мне!
Мотористка• 11 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сама в ужасе, что у нас столько ...удалят же,если скажу то, что думаю.
я вот реально не могу понять, чем будут платить так называемые ополченцы пенсии-пособия?ведь уголовники-урки они заботятся только о своем окружении (пример семейка яныка), на остальных им наплевать. Уважаемые, мы уважаем Ваш выбор, но Вы подумали, что завтра получат Ваши родители вместо пенсий? А бюджетники, Вам кто будет з/п платить?губарев, пономарев со своего кармана? Вы хоть о последствиях думаете? Уверена, что выбор делают назло так называемой ’кивской хунте’, а что дальше им пофигу.

Понятия не имею проходит ли у нас этот цирк (Петровка), я туда идти не собираюсь, тем более меня никто не приглашал. Все надеюсь, что этот фарс рано или поздно закончится и всех этих народных ополченцев закроют пожизненно, а лучше депортировать без права на возвращения.
Я согласна провести в нашем регионе референдум, чтоб этот вопрос закрыть раз и навсегда, НО на законном основании!
Вы согласны, а правительство никогда не пойдет на это, т.к. результат предсказуем. А если голосовать будет вся Украина, так какой смысл в этом референдуме, кто же добровольно отдаст дойную корову?
мадамГрицацуева• 11 мая 2014
Ответ дляleomama

Хочется в это верить, но пока ни одного грамотного в нашем ’руководстве’ не увидела, увы....Сомневаюсь, что те, кто сейчас взялся за руль ДНР преследует благие цели, менталитет у нас такой, хапуги в пятом поколении....
Любовь Калистратовна• 11 мая 2014
Ответ дляМотористка
а сейчас результат не предсказуем? не смешите!результат известен уже давно, раз они в след воскрес собираются еще один фарс проводит, если бы было все по чесноку, продули бы ваши ополченцы как стая напильников, у мення много знакомых, которые ЗА Украину
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2014
Ответ дляМотористка
а что доим последние года с коровы? подскажите никак не могу разобраться, до последнего времени думала что наоборот корове подкормка нужна...
культУра• 11 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Узнайте, что в Крыму с безналом уже
а при чем здесь безнал??в магазин люди с гривной ходили и ходят
Бочка порохУ• 11 мая 2014
Ответ длякультУра
трындеж. Крымчане сами проголосовали и рады.Хватит уже чушь писать
поддерживаю!хватит врать про крым.люди вздохнули с облегчением .
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ дляkadril
много магазинов закрылось-помещения пестрят свободной арендой, банки уменьшают количество отделений , работы всё меньше, инвесторы убегают, бизнес у народа давно отжимать начали- что на сегодняшний день-вопрос, но в области к знакомому крупному фермеру уже приходили(. по городу люди с оружием, без контрольные и безнаказанные, а 9-го их радостно катали на двух самосвалах, прокатили в пролетарский район постреляли-попугали... а так всё у нас ок! компетентные ж люди говорят...
http://vk.com/ostro_org?w=wall-51339730_4901 уже начали витрины закрывать((
УраганнаЯ• 11 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Как поступить?
Я против Луганской республики
остаться дома не ходить
или пойти проголосовать против, есть смысл или нет?
Какая разница, простите, но как бы вы не проголосовали - выбор уже сделан за вас.
Как вчера показыали запись в которой речь шла, - ’что к выборам не готовы...’ прямым текстам сказали ’... ты ..., какие выборы нарисуешь 99%’ ...
УраганнаЯ• 11 мая 2014
простите за опечатку
Цикавенная• 11 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Голосование на т.н. референдуме о статусе Донецкой и Луганской областей на востоке Украины началось в воскресенье в 8.00 утра. Как сообщил председатель т.н. Центральной избирательной комиссии самопровозглашенной Донецкой народной республики Роман Лягин, ’все по плану, никаких тревожных сигналов на данный момент не поступало’.

На голосование вынесено по одному вопросу: поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности, соответственно, Донецкой и Луганской народных республик.

Накануне Лягин сообщил, что для проведения голосования в области сформировано более 1,5 тысячи участковых избирательных комиссий. При этом на территории всего региона утвержден единый график работы комиссий, которые начнут работать в 8.00 по киевскому времени и закроются в 22.00. Исключение составляет Славянск, где в целях безопасности комиссии будут работать до 18.00, пишет РИА Новости.

Организаторы референдума о статусе Донецкого региона напечатали 3 миллиона 198 тысяч бюллетеней. В ЦИК ’Донецкой народной республики’ заявили, что референдум будет признан состоявшимся вне зависимости от количества избирателей, принявших в нем участие.

В Луганской области напечатано около 1,7 миллиона бюллетеней для жителей региона, имеющих право на голосование. Всего население Луганской области составляет 2,4 миллиона человек. В день голосования в области, как ожидается, откроется 1610 избирательных участков, в каждой избирательной комиссии — до десяти человек.

Центральная избирательная комиссия разместилась в Луганске.

’Народный губернатор’ Луганской области Валерий Болотов заявил накануне, что референдум состоится при любой явке избирателей.

Итоги референдума станут известны уже 12-13 мая.
итоги референдума изветны уже давно, и ’хвала! тем кто поддерживает эти итоги!!

Люди неужели Вы настолько слепы??! я просто в шоке от того как народ дает себя какому-то путлеру загнать под его дудку! и орет во все горло что он хочет в рашу! или отсоединиться в в отдельную республику!!

да зачем Вам это??? почему не надо было рееферендума при Яныке, потому что его боялись??!!

а теперь можно с автоматами по городу гулять, грабить, брать в заложники, подрывать, убивать - и это вседозволено, это так народ выявляет свое право голоса??!! это мирные жители??
бред настолько что ни в одной цивилизованой стране такого нет!
Любовь Калистратовна• 11 мая 2014
Ответ дляКарапулька
наверное, из своих карманов
verona-84• 11 мая 2014
Очень боюсь, чтобы после Донецка и Луганска весь этот бред не прикатился к нам в Запорожье((((((((((((
А то так каждая область возомнит себя отдельным государством... чушь какая-то. В самом страшном сне такого представить не могла.
Я так понимаю, что Путину нужно все побережье Черного и Азовского моря...
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляМотористка
Дойная корова это вы о луганске наверное??? нет слов...
Губы рыбы• 11 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
результаты, для всех участков, готовы были еще вчера))))
А вы их лично готовили?Или опять будете верить нашим СМИ, а не реальным людям,которые ходили на голосование и видели то огромное количество избирателей,которое было? Не видела ни одного русского,чечена,бандита,можете кидать в меня тапки,но люди все с микрорайона.Выводы делайте сами,хотя все их давно сделали,к сожалению,кто не на Востоке живет.Я бы первая голосовала против ДНР,но после той неприкрытой ненависти к жителям Востока,которая извергалась в частности и на этом форуме,после всех ´доброжелательных пожеланий´ у меня просто рука не поднимится проголосовать против своего любимого города и его жителей,которых считают сепаратистами,бандитами,наркоманами и прочим отребьем.Вы сами,вся информационная система настроили жителей этих областей против.Поэтому Бог всем судья....(извините,я на личности не перехожу и не хочу Вас обидеть,под выражением ´вы´я имела в виду,тех людей,которые не один день здесь поливают грязью и злобой наши регионы.)
советский цирк• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Девочки хочу спросить у тех кто проголосовал за ДНР. Только елси можно без лозунгов и оскорблений, я релаьно хочу понять
Здесь сидят здравомыслящие люди, вы же должны понимать что как в крыму у вас не будет. Во первых там реально большинство за россию у вас в регионе нет, стоит только советчицу почитать. Во вторых если их с огромной натяжкой можно признать законным, потому что это автономная республика то вы только область. Ни по каким законам область не имеет право решать вопросы териториальные государства. А тем более 1-2 города. Итак референдум не признают, будут продолжаться военные действия. Если даже допустить что путин введет войска и выбьет нашу армию чисто гипотетически вы думали о том кто будет вами управлять? Сейчас все главари самопровозглашенные представители криминалитета. Я уже не буду сейчас вспоминать закрытие шахт и тд, это уже обсасывалось. И последнее - большинство даже из вас считает что результаты уже готовы, вас хотя бы этот ммоент не смущает?
Отвечу коротко - здесь люди очень возмущены действиями нынешней власти - Одесса...Мариуполь... кровь..
Много слышим от западных жителей лозунгов по типу - маскалям смерть и так далее в таком роде.
И один из факторов это то что на нынещний момент власть почему-то не думает о мирном населении - города, в которых проводятся АТО не эвакуируют не предоставляют людям коридор чтоб они могли покинуть город - не предлагают хоть на время устроить людей в - ведь в городе реально идут боевые действия.
Дети женщины напуганы, а о них никто не думает. То есть нынешняя власть заведомо зная, что пострадают мирные жители - ничего не предпринимает. вывод какой???
Amaranta• 11 мая 2014
Есть ли здесь экстрималы- любители независимости, боящиеся нелигитимной киевской хунты, готова обменятся с вами своей недвижимостью в Луганской Народной Республике в городе Луганск жилье в ДНР не предлагать. Чем дальше от Донбасса тем предпочтительнее.
leomama• 11 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У Вас проблемы с причинно-следственными связями.
И кто сказал, что в верхушке один криминал? Вы лично кого-то знаете?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
подскажите как по вашему будет развиваться экономика днр, с чего планируется начать развитие, с чего поплняться будет бюджет, я же думаю перед тем как голосовать вы же думали над этими вопросами. Подскажите, а ?
Amaranta• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Выводить парад под танки, и всячески осложнять жизнь солдатикам , которые и так жизнью рискуют.
культУра• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
та вы шо))) этих денег даже на 80% бюджета не хватает и за 5 лет так и стоят разрушенные дома, поезда не ездят, самолеты н летают, там много ворованных машин из россии и оружия. Хотите такое у нас?
вы еще не прислали в студию ссылку про оплату сепаратистов с кремля и обещали там там суммы указать..ждемс!..по абхазии тоже поговорим.
Налитое яблочко• 11 мая 2014
Я вообще не понимаю переживаний за Донбасс со стороны западной и других регионов Украины. Держите курс на евросоюз, вон у вас уже звезда новая бородатая появилась-ОНО Про нас не переживайте, за нас не нужно переживать.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2014
Ответ дляleomama
я не поняла что вы ответили, по сути вопроса просто ноль.
leomama• 11 мая 2014
Ответ длякультУра
И не пришлют...
Губы рыбы• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
И смысл в днр? Мне просто интересно! В городе бандитизм, все воруют, магазины, заправки закрываются, вы за это голосуете??? Вам детские кто платить будет с пенсиями? Сы дотационная область уже давно!
Так чего тогда держатся за нас?К сведению,Донецк,заправки и магазины работают,продукты есть,а за то,на что мы будем жить,не переживайте,сами разберемся.Со все8 сторон только и слышно,регионы дотационные,а если отделятся,то в Украина станет на граги дефолта.Как так?
советский цирк• 11 мая 2014
Ответ дляverona-84
чушь не чушь - но когда идут танки и стреляют кто куда - а эта компашка в Киеве сидит и смотрит как трупы таскают туда сюда
и закапывают где-то в лесу чтоб с СМИ не просочилось - и ни СЛОВА о том что нрод мирный напуган и ему бы помочь хоть чем-то
а на майдан тащили кучи медикаментов, еды, денег - а тут что не люди? нам никто ..повторюсь НИКТО не помогает - значит мы и не нужны никому, хотя изначально мы были против референдума и отсоединения и так далее - но сейчас когда видишь, что нет помощи от нашей рОдины ....в общем это все..
Не гоню• 11 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
вы хотите, чтоб ы Донецкая область стала непризнанной территорией?