ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Нежная Лапка• 11 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а мож. я сын, и очень даже вбрачный
Тот, что вбрачный в гейропе давно, мучится, там же так плохо)
Мини-бикини• 11 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
расскажите про обстановку на участках?
люди есть?
Не знаю,где не идут.Рядом с моим домом избирательный участок.Все вижу в окно.Люди идут семьями!Очень много людей идет.Поток.Наверное все они сепаратисты.
ГейСюда• 11 мая 2014
Я не пойму, почему здесь жители Донбасса жалуются?
Вы же этого хотели!
Идите голосуйте, будете самостоятельными пару дней, а потом явится путлер вас спасать и станете третьим сортом в великой раше. Зато русский язык будет государственным!
Свершится мечта идиота
Вы же этого хотели!
Свершится мечта идиота
культУра• 11 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
простите а вы в каком городе живете?
сидит понимаешь у себя в житомире и рассуждает как хр-ново в донецке
я аж умиляюсь

и не долько в донец , до абхазии добралась)))))
Ананомчикус• 11 мая 2014
автор отключите анонимов я вас прошу
уже черный список себе прид..шными пополнила
щобы с таким ге... никогда не связываться
так вам и надо что у вас такое происходит
раз ума нет
сами виноваты
если бы не такие вечно не довольные и которым все должны такого как война никогда не было!
раз ума нет
сами виноваты
Карапулька• 11 мая 2014
Вот данные за 2010 год. Цитата: Стипендию получают 36,9 тыс. студентов дневных отделений государственных вузов III-IV уровней аккредитации, что составляет 52,5% общей их численности и 18 тысяч – I-II уровней (61,7%).
Мэри Попкинс• 11 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
Завидую вам
у нас к сожалению люди слепо верят бандитам((
очень хочется уехать с Мариуполя из за этого референдума незаконного((
держитесь,других слов нет,чтобы хоть как то подбодрить ... вся надежда на дипломатию,если это еще будет возможно...
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ длякультУра
знаю как там живут. А вот вы видимо, не совсем. В Абхазии благодарны России за ее вмешательство и денег она им дает на восстановление, это если вы не в курсе. Для начала сходите на абхазские форумы и пообщайтесь с населением, а потом уже со знающим видом тут лялякайте
та вы шо))) этих денег даже на 80% бюджета не хватает и за 5 лет так и стоят разрушенные дома, поезда не ездят, самолеты н летают, там много ворованных машин из россии и оружия. Хотите такое у нас?
Ответ дляАнаномчикус
автор отключите анонимов я вас прошу
раз ума нет
сами виноваты
раз ума нет
сами виноваты
Меня добавьте, чтоб не дай, Бог не купила чего у вас, как так можно с людьми разговаривать.
культУра• 11 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
вот также и с Крымом поступили((
трындеж. Крымчане сами проголосовали и рады.Хватит уже чушь писать
Ход конём• 11 мая 2014
Я из Донецка. У нас вся семья и близкие только за Единую страну и никто не идет на этот т.з. референдум
у свекрови во дворе находится 35школа, в которой избирательный участок, сейчас звонила мне, наблюдает с балкона, говорит движения там нет, почти никто не заходит.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2014
Я Криворожанка и поражаюсь как можно идти и собственноручно голосовать за бандитизм.
Кондуктор троллейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
А в Киеве сидят не бандюки?
Колхозница• 11 мая 2014
Девочки хочу спросить у тех кто проголосовал за ДНР. Только елси можно без лозунгов и оскорблений, я релаьно хочу понять
Здесь сидят здравомыслящие люди, вы же должны понимать что как в крыму у вас не будет. Во первых там реально большинство за россию у вас в регионе нет, стоит только советчицу почитать. Во вторых если их с огромной натяжкой можно признать законным, потому что это автономная республика то вы только область. Ни по каким законам область не имеет право решать вопросы териториальные государства. А тем более 1-2 города. Итак референдум не признают, будут продолжаться военные действия. Если даже допустить что путин введет войска и выбьет нашу армию чисто гипотетически вы думали о том кто будет вами управлять? Сейчас все главари самопровозглашенные представители криминалитета. Я уже не буду сейчас вспоминать закрытие шахт и тд, это уже обсасывалось. И последнее - большинство даже из вас считает что результаты уже готовы, вас хотя бы этот ммоент не смущает?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2014
Ответ длякультУра
а можете конкретику включить, чему собственно рады? какие изменения произошли к лучшему?
Нежная Лапка• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А в Киеве сидят не бандюки?
Такие же воры и вешатели лапши как у вас.
Налитое яблочко• 11 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
это всё россияне-зеленые человечки переодетые идут
, так сегодня укр. тв скажет.
Мотористка• 11 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Чтобы не было вопросов по поводу количества людей смотрите стрим онлайн:
Мариуполь:
Донецк :
Луганск :
Мариуполь:
Донецк :
Луганск :
Вчера вечером общалась с подружкой из Мариуполя, она сказала, что будут дома сидеть с детьми, так как ходят слухи, что тех, кто пойдет на участки будут отстреливать снайперы.
Смотрю, люди не побоялись! Рискуют своей жизнью, хотя все равно результаты никто не признает.
Мне жалко этих людей! Выбирают между двумя бандами, и все равно в итоге война(((
кошкомышь• 11 мая 2014
Ответ длякультУра
угу. назвать и с фото ведомостей плиз! а не так ,чтоб бла бла ,одна бабка сказала или брат мой там был...
ты болен?)) какие фото? знаю от тех, кто там стоит сейчас, нарики конченные и с оружием, но все как один говорят заготовкой - не, я сам, после одессы пошел, мне не платят, может кому то платили, не слышал)) Кто из донецка, вы вообще верите, что дончанин за просто так пойдет куда стоять?)) На день города от заводов на парад выгоняли и все, или за водку или за деньги идут)))
Ход конём• 11 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и не говорите, мир перевернулся.
Налитое яблочко• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
культУра• 11 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
Ну чому ж на парад ніхто вас не гнав ви самі пішли.Ще у Римській імперії розуміли що для того щоб народ не противився потрібно видовища і харчі.І тоді навіть раби мовчали і раділи життю.А що ще потрібно для щастя?!(((((
оооооооо кто б тут про рабов то рассуждал, свободная вы наша))))и на референдум ходили и на парад ходили и все довольны))))а то , что вы там думает про это ,сидя в своей жмеринке, нам всем как то фиолетово...
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
А что вы так боитесь потерять дотационный регион? А?!! Избавитесь от ярма и заживете по европейски)) Не восток ящик Пандоры открыл, а Киев! Простым людям это не нужно было ни тогда, ни сейчас!! и лично мне пофиг было кто сколько наворовал, жили мирно, строили планы, начали о чем-то мечтать и чего-то добиваться и опять в рабство гонят! Вам нужно рабство ИДИТЕ туда!!!
И еще для той дамы, которая написала про то кто имеет право территории дербанить, а кто нет! Уважаемая! мы на своей земле! И почему мы должны ехать куда-то, мы хотим тут жить СПОКОЙНО!!!
Вы сами лезете в рабство. От одного рабовладельца вас освободили, так вы бегом к другому. Вы понятия не имеете, что такое свобода.
Честно, я не боюсь потерять такой регион, и рада, что наконец-то можно будет постороить границу и не пускать сюда донецкое ворьё.
СПОКОЙНО с Россией? Вот этого точно никогда не будет. Она всегда воевала и продолжит.
мадамГрицацуева• 11 мая 2014
Я живу рядом с избер.участком. Да, людей много идет, не так конечно, как на през.выборы, но не мало.
Губы рыбы• 11 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Расскажите потом, много ли людей было на участках?
Донецк,референдум проходит.Может быть для кого-то и цирк,но реально людей ооооочень много,во всяком случае в 9 утра поток людей намного больше,чем в прошлые разы.Могу сказать с уверенностью,т.к на всех предыдущих выборах была членом комиссии.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
ну мы рады за вас, а что потом? с чего жить будете, где детей учить будете, а если бизнес свой захотите как с рекитом будете справляться, что останется только огороды садить?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
а напишите пожалуйста кто в вашем городе сейчас, я имею ввиду кто их всех не пустил?
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Я просила без оскорблений и по существу.ну да, разумеется это важнее чем вопрос как купить ребенку покушать...
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Знаете а я грешным делом думаю а может и хорошо если отделятся? Еслив сем будет хорошо это ж чудненько...
Любовь Калистратовна• 11 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
цирк..неужели на востоке такие есть глупые???
сама в ужасе, что у нас столько ...удалят же,если скажу то, что думаю.
я вот реально не могу понять, чем будут платить так называемые ополченцы пенсии-пособия?ведь уголовники-урки они заботятся только о своем окружении (пример семейка яныка), на остальных им наплевать. Уважаемые, мы уважаем Ваш выбор, но Вы подумали, что завтра получат Ваши родители вместо пенсий? А бюджетники, Вам кто будет з/п платить?губарев, пономарев со своего кармана? Вы хоть о последствиях думаете? Уверена, что выбор делают назло так называемой ’кивской хунте’, а что дальше им пофигу.
Понятия не имею проходит ли у нас этот цирк (Петровка), я туда идти не собираюсь, тем более меня никто не приглашал. Все надеюсь, что этот фарс рано или поздно закончится и всех этих народных ополченцев закроют пожизненно, а лучше депортировать без права на возвращения.
Я согласна провести в нашем регионе референдум, чтоб этот вопрос закрыть раз и навсегда, НО на законном основании!