ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Упругая попка• 11 мая 2014
Девчата, я так и не поняла что это за референдум, за самостоятельность в составе какой страны? Я видела бюллетень (фото) а вот в составе какой страны я так не нашла или самостоятельность как в приднестровье будет?
Аннуитет• 11 мая 2014
Ответ дляХод конём
Я из Донецка. У нас вся семья и близкие только за Единую страну и никто не идет на этот т.з. референдум

у свекрови во дворе находится 35школа, в которой избирательный участок, сейчас звонила мне, наблюдает с балкона, говорит движения там нет, почти никто не заходит.
у свекрови во дворе находится 35школа, в которой избирательный участок, сейчас звонила мне, наблюдает с балкона, говорит движения там нет, почти никто не заходит. только Росии такая картинка не интересна, где никого нет. Вот другие уже скинули в нет , где очереди за углом заканчиваются, вот такое в России пройдет на ура. мол посмотрите как люди бегут на референдум..... бегут может и бегут, вот только думаю , что не все за, а в новостях покажут, что 70-80 за - как все предсказуемо. Мне вот другое интересно: если референдум настоящий ( те кто реально считают, что что-то там определяют), откуда такая уверенность в том, что нужен 2 тур (уверенность может быть только тогда, когда неперд знаешь результат), а вдруг большинство против ДНР, о каком тогда присоединении к России голосовать 18 мая???
leomama• 11 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
одно гав гав, но никто не может ответить за счет чего в днр будет пополнятся бюджет и где будут брать деньги на дотационные нужды. что будет с ВУЗами. Ну и самый важный прогноз, через сколько десятилетий ваши самопровозглашенцы начнут об этом думать? О еще один вопрос подскажите у ваших самопровазглашенных мэров какое образование?
Про национализацию предприятий что-нибудь слышали? Этот механизм уже запущен.
У нас мэр старый остался. Он, конечно товарищ импульсивный и нагловатый, но реально сделал очень много для города за прошедшие 4 года. На него повыступали для виду, даже на 2 дня отстранили, но потом решили, что городу с ним будет лучше.
советский цирк• 11 мая 2014
Ответ дляAmaranta
Давайте без Америки. У нас в Луганске автоматы выдавали просто под паспорт кому угодно. Кто эти люди? , сейчас у населения отбирают машины в пользу армии, вчера приходили в АЛЛО айфон последний им нужен был. Вы меня Яценюком пугать будете? А я уехать хочу, если нам как в Крыму закроют банковское обслуживание а мне удастся каким то чудом дом продать как мне деньги через их блокпосты везти?
Не переживайте сегодня спасать Вас приедут Правый сектор - вспомните их потом добрым словом как и жители Одессы.
Аннуитет• 11 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
это просто АКТ - т.е. соглашение или нет, а вот все интересное и загадочное, в т.ч. и самоопределение и принадлежность к чему-то скажут потом - сюрпризом. многие даже не понимают, за что голосуют.
Губы рыбы• 11 мая 2014
Ответ дляirisha_51
Не гоните. Все в Донецке спокойно. Магазины работают и заправки тоже. Один бензовоз забрали в ДНР , он без документов ехал.Налоги надо платить а то хитрые все.Сидите слюной брызжете. Компетентные люди сказали что все у нас будет хорошо. Успокойтесь уже.А вот вас ждет опа. Готовтесь с такой властью.
+100000000 А то у нас бандиты....На своих белых и пушистых посмотрите,а то все такие умные,такие патриоты,а действительно,как налоги заплатить,чтоб страну поддержать,то начну,но только после соседа.Самим не смешно?В Европу все хотят...патриоты
У нас все спокойно,на участках огромное количество люлей и ВСЕ РАДЫ,что не нацисты будут у власти.
Amaranta• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Жду не дождусь.
Мотористка• 11 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а сейчас результат не предсказуем? не смешите!результат известен уже давно, раз они в след воскрес собираются еще один фарс проводит, если бы было все по чесноку, продули бы ваши ополченцы как стая напильников, у мення много знакомых, которые ЗА Украину
Не мои ополченцы, точно. Я из Киева, и по прогнозам МВФ, если Донецкая и Луганская области отсоединятся, нас в течении месяца ждет дефольт. Поэтому кто-кто, но я точно не заинтересованное лицо. В передаче ’ Свобода слова’ озвучивали цифру 65% - именно столько жителей Донецкой и Луганской области поддерживают отделение.
Упругая попка• 11 мая 2014
Ответ дляАннуитет
какой то не понятный для меня референдум... а в крыму такие же бюллетени были? а то я тогда их не видела...
Amaranta• 11 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Желаю вам президентом Царева.
культУра• 11 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а можете конкретику включить, чему собственно рады? какие изменения произошли к лучшему?
могу.во первых мир и спокойствие. Во вторых получают все соцвыплаты, начинают приходить рос банки,развернулось строительство президент кадетского корпуса, а это доп рабочие места.Налоги остаются в крыму.
дамаАмстердама• 11 мая 2014
Прочитала все страницы. Дамы, вы такие милые и смешные... С горшками в руках, обсуждаете политику, экономику... Будьте так любезны, зайдите хотя бы в Википедию, внимательно почитайте об экономике Украины и юго-востока... Может тогда ясность придет...
На что мы будем жить?..
Хотите свет дома?
Придется у днр покупать. Вся энергетика Украины зависит от Донбасса ;)
Germaster• 11 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Как поступить?
Я против Луганской республики
остаться дома не ходить
или пойти проголосовать против, есть смысл или нет?
думаю, что смысла нет идти. Это же профанация, нарисуют, что 130% за были. печально все это, жаль, что все мы очутилиь в такой ситупции.
Kvitka83• 11 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
На что мы будем жить?..
Хотите свет дома?
а Вы видимо с Википедией в руках целые сутки ходите
vik@sh• 11 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
пока за самостоятельность , а за страну будет 18-го.

Муж пошел голосовать 91школа Донецк и вернулся очередь в 4 ряда километра 2. Сказал пойдет чуть позже.
Бочка порохУ• 11 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
А кто голосует за ДНР, если потом будет референдум за Укаину или россию, за кого будете?
зачем вы задаете провокационные вопросы?
Упругая попка• 11 мая 2014
Ответ дляvik@sh

да я очереди по стриму вижу, ужас просто
Мамулька• 11 мая 2014
Ответ дляAmaranta
Желаю вам президентом Царева.
у нас не будет президента , будет парламентская форма правления.
советский цирк• 11 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
На что мы будем жить?..
Хотите свет дома?
у нас очень много газа кстати добывают и мы не пользуемся Российским - возле нас 30 вышек только
Свет свой
Вода одна из лучших по составу в Украине.
Леса 70% по всей Украине.
Металлургия и машиностроение))))
Мы не умрем)))
дамаАмстердама• 11 мая 2014
Ответ дляKvitka83
Неа... Но в энергетике работаю :)
Упругая попка• 11 мая 2014
Ответ дляvik@sh

а в какой стране хотят быть люди? что у вас слышно?
Kvitka83• 11 мая 2014
Ответ дляGermaster
вот именно поэтому потом и показывают результаты 97 % ’ЗА’
выходить нужно, собираться вместе нужно и показывать, что не желающих участвовать в этом беспределе далеко не 3 %
Amaranta• 11 мая 2014
Ответ дляМамулька
Клянетесь? .
ИзЮмрудная• 11 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
На что мы будем жить?..
Хотите свет дома?
Ну не вся))) не преувеличивайте, но конечно множество)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Энергетика_Украины
Выступаю Я.• 11 мая 2014
Хрен его знает, мы идти не собирались, нам без разницы. Это еезаконный опрос а не референдум
Мамулька• 11 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
На что мы будем жить?..
Хотите свет дома?
Еще добавлю тем кто говорит что уголь наш никому не нужен. Все ТЭС и метталургия работают на нашем угле. Если вы думаете что будете покупать в Китае я вас огорчу , китайский уголь не коксующийся так что он годится только печки топить.
дамаАмстердама• 11 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Свет свой
Леса 70% по всей Украине.
Металлургия и машиностроение))))
Мы не умрем)))
Тогда можно спать спокойно :)
Я такая боевая• 11 мая 2014
Девочки, у нас в небольшом городке в Луганской области вообще никакого референдума никто не проводит...
Налитое яблочко• 11 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Не вам мне говорить что делать я там прожила 17 лет и знаю о чем говорю
так откройтесь, пусть знают вас жители Горловки
Мамулька• 11 мая 2014
Ответ дляAmaranta
Клянетесь? .
Не иронизируйте. Если все правильно сделать потенциал у ДНР очень высокий и не сравнивайте с Приднестровьем там нет промышленности они все как Западная Украина на заработках.