ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
все равно ведь не поверите!, мира хотят!!!, хотят чтобы нацгвардия, пр сек, спецподразделения коломойского и американские наемники ушли из Донбасса, а будут дальше убивать народ и бесчинствовать так весь Донбасс уйдет в Россию
а Вы вообще-то знаете, где граница Донбасса? как-ты если весь - то еще и часть Луганской и Донецкой области должна в Украине остаться, так что вы теперь ушли даже больше чем ’весь донбасс’
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Это фашизм настоящий, даже не представляю, что сейчас переживают семьи погибших и остальные одесситы. Люди озверели. Как такое могло случится? Телевизор не смотрю, скажите мне, как в.рада ,выразила соболезнования родным убитых? Как они реагировали? Что говорили?
Был объявлен траур. Принесены соболезнования. Начато расследование.
Беговая дорожка для носа• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
У всех так называемых ’патриотов Украины’, которые поддерживают нынешнюю хунту и тот произвол, что творится на Востоке и был в Одессе, тоже по локоть руки в крови. Я вообще в шоке, как тут радостно говорят ’так им и надо’, ’всех расстрелять’ и тому подобные вещи. И это мамочки - что уж говорить о их мужиках
товарищ из крыма, что такое хунта? все никак не забудете укр сайты ностальгия наверно
На морозе• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Я выбирала не турчинова и не яценюка и вообще не юлькину братию.
но кто-то же их выбрал, не лично вы, а остальной народ и что?
Пропеллер на 6 персон• 12 мая 2014
Ответ для4udik
Какое население Вашего города? И сколько избирательных участков было? Возьмите и посчитайте.
нас 470 тыс, голосовали на 4 исполкомах, столы и урны стояли на улице, очередей параллельно было несколько 4-6, все организованно, отдельно очередь для стариков, беременных и тех кто с малышами, шли многие пешком , транспорт забит, такси ждать приходилось, специально пустили автобус по району, стариков и ветеранов подвозили все неравнодушные, детки наряженые, все очень положительно настроенные, нам испортили День Победы и сегодня народ мстил за это! накануне референдума вокруг города поставили установки ГРАД думали люди испугаются!! ошиблись ОООООчень!! все вышли и ничего не боялись!! при желании вы найдете много видео , снимал каждый 5 чел, а если хотите смотрите укр сми вам там покажут кино специально снятое для вас! к примеру село под Мариуполем - все друг друга знают, проголосовали ВСЕ кроме одной семьи, этой семье вежливо посоветовали переехать, вот так!!! можете не верить!!!
Каркуша Клара• 12 мая 2014
Ответ для4udik
Да ради Бога, пусть там были даже десятки тысяч людей, все равно - это не весь Донбас. Население одного Донецка почти миллион.
Что Вам доказывать? Вам же виднее из телевизора, чем мне с окна!
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ дляНа морозе
а зять, не офицер, но с выслугой лет, после армии остался служить, сейчас ему под 40, но высшего образования нет, поэтому и офицерского звания нет-не получает и 2 тыс.
Это в Крыму так было. Из-за того, что было решено полностью перевести армию на контрактную, а желающих служить по контракту за такие деньги не было. Кстати, когда пришли к власти те, кто сейчас там, Тенюх первым делом эту премию снял. Так-то. Вроде в течении первых месяцев 14-го года должны были и на материке так же повысить, но случилось так , как случилось.
Реанимация• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Позвольте узнать, на чем основано это ваше утверждение?
Это ваше личное мнение? Т.е. вы думаете, что кто-то так думает? И на основании этого делаете выводы о большинстве людей, которые поддерживали Майдан?
Я, заметьте, комментировала слова конкретного человека. И совершенно не отождествляла этого человека с населением какого-то региона или с любой другой группой людей.
Достаточно зайти и почитать тему майдан. А сколько благодарочек было... так что...помолчали бы.
’Дашенька из Киева...
13113
2 часа назад
не мое,с некоторыми цензурными праками ненормативной лексики. Грубовато, но честно, надо признать...
+--------------------
Короче, жители Донецкой республики, те, кого никогда не ставили на колени, ёпть, но при этом ,выражаясь культурым языфком постоянно принуждают к неестесвенным формам половых отношений. К вам предложение, от которого вы сможете отказаться, но это не в ваших интересах.
Первое, что вы должны сделать, так это развеять созданный вами миф о вашей офигенной особенности. Вы не какие не особенные, а абсолютное большинство из вас простые рабы. Вы нифига не кормите Украину, а жрете ее ресурсы, хватая наибольший кусок. Без Украины вам не вытянуть.
Второе, что вы должны сделать - это оторвать башку ахметке-царю. И пофиг на ’Шахтер’. Там один футболист на день обходится ахметке дороже, чем вы все вместе взятые за год. Хватит содержать царей и богов. Шлите их в далекое эротическое путешествие. Становитесь хозяевами себе и просто свободными людьми.
Третье, что вы должны сделать - перестать делегировать во власть отборный мусор. Хватит ваших януковичей и симоненок. Задолбало голосовать за прорашистских наймитов. Задолбало выбирать исключительно тупорогих одноклеточных гомосеков.
Последние 10 лет только ’голос Донбасса’ и слышен - со всех трибун. Надоело! Для разнообразия - Донбасс послушает теперь всю остальную Украину!’
’Дашенька из Киева...
13113
2 часа назад
+--------------------
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Не путайте, это свидомые ходят орут фашисткие лозунги СС Галичины: ’Слава нации, Смерть ворогам!’ то что приставку СС скромненько так убрали суть не поменялась.
Я прокомментировала конкретный пост.
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мои родители живут в Александровском районе Донецкой области (население ок 19 тыс. человек в районе), говорят никакого референдума и никакого голосования нет.
спасибо за информацию
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Вот потому чтобы каждый народ мог выбирать-нужна федерализация.
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот знаете, Украина такая страна, что её секреты , я так полагаю, нетрудно узнать при желании, для этого совсем не обязательно министром обороны становиться ) Россиянином там был только один (забыла фамилию, русская)Ежель был-он был командующим ВМСУ -100% гр. украины; Лебедев-так это наш местный олигарх, не для секретов он туда пошёл, а ради земельки у моря. А так всё от бедности. Такое УКраина государство. Что поделать.
Украина - хорошее государство, вот с некоторыми личностями ему не везло.
но вы ж теперь днр? или лнр? так что пусть вас это уже не волнует.
и вы прекрасно поняли, о чем я говорила, не передергивайте. это НЕнормально, когда секреты страны сливаются ’нетрудно’
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Расследование???? Вы явно из другой страны! Как можете такое писать, когда сотни трупов людей вывезены ночью в неизвестном направлении! Когда скрывали все улики! Родным умерших не отдавали и не отдают до сих пор! Более 50 без вести пропавших! НИКТО НЕ НАЧИНАЛ НИКАКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ!
Яна Приходько• 12 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
А наблюдатели откуда должны были быть?
Да какая мне разница откуда они должны были быть? Если Вам интересно, поищите в интернете. Там же найдёте и то, что их не пустили. Мы сами хотели, чтобы эти наблюдатели были, чтоб такие неверящие не лили на нас грязь.
Беговая дорожка для носа• 12 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
большего бреда я не читала , 470 тыс и все друг друга знают ,града в Украине нет , это в рашке , троль
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дорогуша, да я в Крыму слава богу, оказалась случайно, последние 2 года как переехала, а вообще всю жизнь жила в Николаеве и в Одессе. Конечно не все равно, у меня там все родственники и друзья
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
А я не выбирала Чечетова, Колесниченко и Януковича. Это автоматом делало их присутствие в ВР и на посту президента незаконным?
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Так остальной народ пусть с ними и радуется за Австрийского или Австрийскую бородатую победительницу!
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Даа... Это и со страху побежишь голосовать, а то село - все друг друга знают, завтра вежливо попросят переехать. Бедная та семья.
Пропеллер на 6 персон• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
мы все приходили с паспортами и с пропиской .тем более у нас например поселок маленький.вообще в лицо знаем друг друга.Да посмотрите сколько людей было и вам опять мало.Сидите дальше и не верьте
поберегите нервы , мы то с вами знаем как все было) Жаль только милиционеров наших не вернуть!! они до последнего были на стороне народа! до последнего отказывались выполнять приказы разгонять парад на 9 мая, за что и заплатили высокую цену, Вечная им память!
На морозе• 12 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
что выбирать? в облсовете и так в большинстве те депутаты, представители той партии которую выбрали в данной области, т е у нас это регионы, а от батькивщины-1-2 чел. Мэра тоже мы выбираем. Что вы хотите выбрать? Губернатора?
Вам телефонограмма• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
еще напишите 200 раз. Пусть следствие рещает.В Одессе 200 убили жестоко( ни 46 как заявляют) в Мариуполе куча трупов.не печалитесь ? Может 4 эти правосеки ? с оружием были.не фик тут дезу писать
а вы значит своими глазами 200 трупов в Одессе видели, из небольшого городка на Востоке Украины?
барышня как минимум проблизкое окружение свое пишет,ей верю больше чем вам
Беговая дорожка для носа• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
я вам не дорогуша , это к подружкам так пишите письма
Пропеллер на 6 персон• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки, ну какое единство может быть вообще..если жгут, добивают, ломают, карают и над этими полуживыми людьми стоят и смеются? В чем единство заключается нынче? Убить, добить и поставить на колени пол страны, которая не согласна с нынешней самовозглашенной властью и ее пс? В этом единство? Вся суть в том, что некоторым личностям нужны порты, выход к морю, шахты и прочее, о самом народе нет и речи. Зато тут и вообще в сети, всех лбами сталкивают, как стадо баранов. Мы никому не нужны, а наши земли - еще как.
+100000000000!!!!
Жена миллионера• 12 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Я в курсе, что часть, но для нас, славян, была война за наше отечество, за нашу землю прежде всего мы боролись, так что это наша ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ и идиоты при власти у нас этого не отнимут никогда, хоть маками нас увешают с ног до головы.
Для нас, для вас... Больше слов нет? Я не из ВУ и не из ЗУ. Я слышала о ВОВ много не из учебников, а из уст моих бабушки и дедушки. Так что будем меряться теперь, кому ВОВ НАША, а кому НЕТ? Совесть имейте. Умирали люди одинаково по всему СССр. Еще словами путьки выскажитесь, что и без Украины обошлись бы.
Forthehappyfew• 12 мая 2014
Ответ дляУточка
ой, не надо только ругаться))))))
презентативен, презентативен))) уж как-нибудь порепрезентативнее будет, чем опросы в соцсетях, особенно на Советчице - это вообще умора.
+

Му ма му ма му• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Да никак, они только порадовались в душе, им то на людей пофигу
это ещё раз подтверждает их причастность, с небесной сотне носились, как с торбой писаной( пусть земля им будет пухом, конечно, людей жаль),но в Одессе видимо погибли не люди, че о них говорить.
На морозе• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
причем тут это. Такое впечатление, простите, что вас достали из далекого 1950 года и вы в первые раз про травести услышали.
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
А вы знаете, сколько людей погибло и до сих пор не опознано в Киевском доме профсоюзов? И сколько безвести пропавших после Майдана? Вас не возмущало отношение властей к тем, кого убивали тогда?
Откуда у вас информация о вывезенных уже сотнях трупов? Где вы ее получили?
Я видела списки погибших (опознанных) и заключения о смерти. Это не считается расследованием?