ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ дляНа морозе
что выбирать? в облсовете и так в большинстве те депутаты, представители той партии которую выбрали в данной области, т е у нас это регионы, а от батькивщины-1-2 чел. Мэра тоже мы выбираем. Что вы хотите выбрать? Губернатора?
Люди хотят выбирать и политику государства. Это их право. Ато у нас как-то однобоко получается. ОДин не устраивает запад, другой-восток. Как в басне Крылова про лебедя, рак и щуку. ’Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет А выйдет из него не дело-только мука’ (с)
Ответ дляНа морозе
полсушайте внимательно, учите укр язык, он сказал что гитлер тоже ’начебто’ пришел освобождать и т д. Провел аналогию с путиным, который тоже освобождает русских.
Да им раша тв фсе переводит так, как надо. Приглушают говорящего и переводят, ага. А потом вопли зачем Гитлер пришел, или что 9 мая в Киеве объявлен гей парад, или еще яка чушь. Шопопало.
Вам телефонограмма• 12 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот потому чтобы каждый народ мог выбирать-нужна федерализация.
чтобы каждый народ мог выбрать нужна децентрализация.
Беговая дорожка для носа• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Так остальной народ пусть с ними и радуется за Австрийского или Австрийскую бородатую победительницу!
ну вот геи только в гей европе
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нас 470 тыс, голосовали на 4 исполкомах, столы и урны стояли на улице, очередей параллельно было несколько 4-6, все организованно, отдельно очередь для стариков, беременных и тех кто с малышами, шли многие пешком , транспорт забит, такси ждать приходилось, специально пустили автобус по району, стариков и ветеранов подвозили все неравнодушные, детки наряженые, все очень положительно настроенные, нам испортили День Победы и сегодня народ мстил за это! накануне референдума вокруг города поставили установки ГРАД думали люди испугаются!! ошиблись ОООООчень!! все вышли и ничего не боялись!! при желании вы найдете много видео , снимал каждый 5 чел, а если хотите смотрите укр сми вам там покажут кино специально снятое для вас! к примеру село под Мариуполем - все друг друга знают, проголосовали ВСЕ кроме одной семьи, этой семье вежливо посоветовали переехать, вот так!!! можете не верить!!!
Спасибо за информацию, я конечно догадывалась, что начнут по спискам отслеживать неголосовавших, но чтобы вот так сразу
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Дорогуша, да я в Крыму слава богу, оказалась случайно, последние 2 года как переехала, а вообще всю жизнь жила в Николаеве и в Одессе. Конечно не все равно, у меня там все родственники и друзья
А еще вы экстрасенс и знаете, кто чему радуется. И выдаете это за истину.
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А я не выбирала Чечетова, Колесниченко и Януковича. Это автоматом делало их присутствие в ВР и на посту президента незаконным?
Что-то я не припомню, чтобы эти устраивали массовые убийства и сожжения людей и хлопали от счастья в ладоши. Чтобы загоняли танки, бтр, бойцов, которых перед курортным сезоном порасселяли по всем базам. Чтобы угрожали и убивали тех, кто их не считает своей властью, чтобы люди боялись на улицу выйти, чтобы города понесли такие колоссальные убытки, потому что правосекам захотелось раскурочить весь центр, тут и там... чтобы поднимали доллар в 2 раза, чтобы они угробили страну, потеряли ее территориально. А Ваш выбор, уничтожит страну, вернее уже все сделал для этого.
Му ма му ма му• 12 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мариупольцы -вот они, настоящие герои!Я бы, наверное, нос боялась бы высунуть на улицу. Дай Вам Бог мира.
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
Украина - хорошее государство, вот с некоторыми личностями ему не везло.
но вы ж теперь днр? или лнр? так что пусть вас это уже не волнует.
и вы прекрасно поняли, о чем я говорила, не передергивайте. это НЕнормально, когда секреты страны сливаются ’нетрудно’
Так сейчас тоже не в интересах Украины и ее граждан те, кто к власти пришёл. ПОрошенко будет для счастья народа? Сомневаюсь сильно.
Каркуша Клара• 12 мая 2014
Ответ дляfirano4ka
якщо в місті працює зазвичай 100 дільниць,а сьогодні було 2... Хіба не буде черги, якщо на рефендум прийде навіть 20%??)))
Где 2 вместо 100? Конкретно? Опять телевизор насмотрелись? Не верьте! Откровенное, наглое вранье. В Мариуполе - да! Участков было мало, но и это, заметьте, не остановило людей!
Я такая - жду трамвая• 12 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы бы хоть постыдились такое писать. Бедная семья, представляю, как ее ´вежливо´ просили всем селом переехать
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну вот геи только в гей европе
Оо)) Вам казачков вспомнить)))
Ответ дляМама Карло
А выступление на митинге 9 мая в Херсоне ставленника ’новой власти’ только чего стоит

Оказывается в ВОВ русские были оккупанты, а Гитлер пришел, чтобы освободить Украинцев от Сталина!!!!!

Вот скажите мне пожалуйста, зачем Вы людей в заблуждение вводите? Вы слышали, что этот человек говорил, Вы поняли, что он говорил? Я уже писала об этом, скопирую:
Ничего такого он не сказал, а толпу завести на крики ’ганьба’ - большого ума не надо. Он говорил о том, что Гитлер ЯКОБЫ выступал под знаменами освободителя от тирана Сталина, от коммунистического режима. И это реальная правда, сначала он ’спасал’ немцев от ущемлений в других странах, потом советских граждан от тиранизма… Это явно была не попытка оправдать Гитлера, а тонкий намёк на нынешних ’освободителей’ от фашистов, неонацистов и ущемлений русского языка. Никто ничерта не понял, что он имел ввиду, зато хай подняли - ого-го…
Пропеллер на 6 персон• 12 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Я с вами! Все мои знакомые и друзья, ВСЕ ходили на референдум! И я пошла, не потому что хочу жить в России, а потому, что мне стыдно жить в Украине! Советчица-тому подтверждение! Террариум, забрызганный ядом!
да это точно! чувствую прийдется с кидстаффом попрощаться, а жаль, очень жаль... Всем мира!!!
Беговая дорожка для носа• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
я вам не товарищ из Крыма, чай не при коммунизме живем
как это ? у вас там уже почти коммунизм , путин президент мира , вы не знали?
Му ма му ма му• 12 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Для нас, для вас... Больше слов нет? Я не из ВУ и не из ЗУ. Я слышала о ВОВ много не из учебников, а из уст моих бабушки и дедушки. Так что будем меряться теперь, кому ВОВ НАША, а кому НЕТ? Совесть имейте. Умирали люди одинаково по всему СССр. Еще словами путьки выскажитесь, что и без Украины обошлись бы.
Ветераны поняли бы меня, вы -нет. Победа в войне интернациональная. А то, что понятие ВОВ исчезло из истории Украины, то позор нашим властям за это.
Яна Приходько• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Отсутствие защиты на бюллетенях не считается фальсификацией?
Не считается, нам палки вставляли в колёса ваша избранная власть. Мы писали списки сами, т.е. переписывали Ф.И.О., адрес прописки, год рождения сами, и уж поверьте это честнее тех списков, которые печатаются на выборы на которых есть печати и вся защита, а потом голосуют мёртвые души. Повторюсь ещё раз, всё было честно. Хотите верьте, хотите нет, это лично ваши проблемы))) Мне нужна было это, я записалась в комиссию на добровольной основе, и моя совесть чиста, отделения хотят миллионы, и это значит, что с моей стороны это не эгоистично. Я в отличии от тех людей, которые стояли на майдане и высказывали свою точку зрения за всю Украину, так же поступить не могла. Я выслушивала чужое мнение, т.к. считаю, что каждый имеет право высказаться, и если бы сегодня я увидела обратное, фальсификации и большинство против, то мой выбор скорее всего был бы также против. Более того, если бы там было, что-то не честно, я бы встала и ушла из комиссии.
Каркуша Клара• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. то, что это были боевики Коломойского - непреложный факт? )
Это 100% правда, не вранье и на такую информацию нужно вестись? )
Вестись бесприкословно нужно на все, что Вам укр правительство в ушки дует
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
100%!
На морозе• 12 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
когда выбираем в парламент, президента-есть программа. Я думаю, что нормальный человек выбирает парламент и президента не по фейсу и речам, а читая их программу. Если не выполняет-надо требовать. Янукович как-раз не выполнил свои предвыборные обещания, все кто за него голосовал знал что в программе-евроинтеграция-в чем проблема? в этом он как раз устраивал всех, а получилось что запад потребовал эти обещания, а восток вдруг передумал.
Ответ дляНа морозе
причем тут это. Такое впечатление, простите, что вас достали из далекого 1950 года и вы в первые раз про травести услышали.
В спячке человек был. Монро нашу, наверное, не видели, и Александра Пескова, и Сердючку, и Дану Интернешнл. Да и Киркоров тоже не далеко ушел- и прическа женская и глаза подводит и борода, платья еще правда не надевает - фигура не позволяет.
Беговая дорожка для носа• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Оо)) Вам казачков вспомнить)))
так они с Мадонной выстувают все нормально у них не переживайте , как живет как может , они к вам не пристают ?
Му ма му ма му• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Это отдельная история..Турчинов объявил траур ТОЛЬКО по Одессе! После многих комментариев и взрыва эмоций в Одессе, только часам к 15-16 3го мая он объявил всеукраинский! Эмоции зашкаливали у всех. Приехал 3го Яценюк и Юлька, НИКТО их них не посетил Куликово и не возложил цветы! Зато полили грязью Путина и Россию через слово. Это вершина единства...
Кто-то ещё сомневается, что слово хунта отлично подходит нашей власти?
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Достаточно зайти и почитать тему майдан. А сколько благодарочек было... так что...помолчали бы.
’Дашенька из Киева...
13113
2 часа назад
не мое,с некоторыми цензурными праками ненормативной лексики. Грубовато, но честно, надо признать...
+--------------------
Короче, жители Донецкой республики, те, кого никогда не ставили на колени, ёпть, но при этом ,выражаясь культурым языфком постоянно принуждают к неестесвенным формам половых отношений. К вам предложение, от которого вы сможете отказаться, но это не в ваших интересах.
Первое, что вы должны сделать, так это развеять созданный вами миф о вашей офигенной особенности. Вы не какие не особенные, а абсолютное большинство из вас простые рабы. Вы нифига не кормите Украину, а жрете ее ресурсы, хватая наибольший кусок. Без Украины вам не вытянуть.
Второе, что вы должны сделать - это оторвать башку ахметке-царю. И пофиг на ’Шахтер’. Там один футболист на день обходится ахметке дороже, чем вы все вместе взятые за год. Хватит содержать царей и богов. Шлите их в далекое эротическое путешествие. Становитесь хозяевами себе и просто свободными людьми.
Третье, что вы должны сделать - перестать делегировать во власть отборный мусор. Хватит ваших януковичей и симоненок. Задолбало голосовать за прорашистских наймитов. Задолбало выбирать исключительно тупорогих одноклеточных гомосеков.
Последние 10 лет только ’голос Донбасса’ и слышен - со всех трибун. Надоело! Для разнообразия - Донбасс послушает теперь всю остальную Украину!’
’Дашенька из Киева...
13113
2 часа назад
+--------------------
Грубо. Но там написано: Хватит содержать царей и богов. Шлите их в далекое эротическое путешествие. Становитесь хозяевами себе и просто свободными людьми.
Там не написано, что у людей неполноценное сознание, определяемое национальностью. Там написано: вы нормальные люди, прогоните тех, кто вас гнобит. И да, написано, что люди не особенные. Потому что особенных нет.
Но что грубо написано, согласна. Мне это и тогда не понравилось.
Из Хацапетовки• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А вы знаете, сколько людей погибло и до сих пор не опознано в Киевском доме профсоюзов? И сколько безвести пропавших после Майдана? Вас не возмущало отношение властей к тем, кого убивали тогда?
Откуда у вас информация о вывезенных уже сотнях трупов? Где вы ее получили?
Я видела списки погибших (опознанных) и заключения о смерти. Это не считается расследованием?
Вы приезжали из Харькова и вели расследование? Что вы знаете вообще, что о Киеве, что об Одессе.. И там и там власть уже была одна, вами пресловутая. В Одессе замели следы и множество людей осталось без заключений и вскрытий. с Вами диалог окончен.
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Так надо же реально смотреть, а не в ущерб интересам государства! Да, кстати, нам он тоже русский вторым государственным обещал и не выполнил. Но всё равно ОН лучше чем те, кто сейчас. Даже такой как был.
Каркуша Клара• 12 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
остается только позавидовать организаторам... какой высокий класс работы показали, такой пропускной способности никто не видел
У Вас на все отговорочки найдуться! Так сильно правду не хотите знать!